Гость
Статьи
Стремятся к …

Стремятся к самостоятельности девушки

Вот заметил почему большую часть девушки стремятся к самостоятельности и уже уходят с родительского дома в 16 лет? К вам вопрос девушки)) Что вам не седиттся на *** ровно то?)) Просто как мои знакомые друзья многие досихпор живут с родителями в 25-27 лет как и я. Понятно что большую часть мне помогли родители с получением образования и первой работой как и с машиной зато не чувствовал себя ущемленно как и мои друзья))) с родителями же комфортнее)) и можно свою молодость посвятить на развлечения. Просто с какой девушкой не встречаюсь постоянно по хатам съёмным скачат, непонятно чем питается, вечно нет денег или если слышит с родителями живу то все не состоялся причем есть и образование и работа также ввиду меленькую сеть кофейн 💁🏼

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
#1

Судя по орфографии, даже коррекционную школу не закончил 😁

Гость
#2
Вау🐈

Судя по орфографии, даже коррекционную школу не закончил 😁

Щнаите что большую часть предприниматели не грамотные люди я не исключение))

Гость
#3

ну наверное их оттуда сами же родители и выживают то есть гонят

Виктория
#4

Долба*б, потому что ты не понимаешь их. Ты видишь лишь со своей колокольни, тебе приятно жжопу у родителей греть, женщины ищут себе семью, и не хотят виснуть на шее родителей.

Гость
#5
Виктория

Долба*б, потому что ты не понимаешь их. Ты видишь лишь со своей колокольни, тебе приятно жжопу у родителей греть, женщины ищут себе семью, и не хотят виснуть на шее родителей.

Так у меня есть возможность содержать семью в чем проблема и родители которые могут помочь семье в трудную минуту по идее девушка в шоколаде

#6
Гость

Так у меня есть возможность содержать семью в чем проблема и родители которые могут помочь семье в трудную минуту по идее девушка в шоколаде

А с девушкой где встречаться будешь? На мусоропроводе?

Гость
#7

Автор, как человек, который ушёл из дома в 16, и к 25 купил свою квартиру без помощи родителей скажу просто - ты не поймёшь. А я не пойму мальчика, который в 27 живёт при мамке.

#8

Мамка преобладает в твоём воспитании, девчатам такой ребёнок ни к чему - если детство продлили до 30 лет, не?
https://www.kommersant.ru/doc/3636127
https://aif.ru/health/psychologic/30-letnie_detki_zachem_v_rossii_predlozhili_uvelichit_vozrast_detstva
Ты и так развлекаешься, сеть кофеен - автоматика стоит, это те вендинговые аппараты - заправили водичкой, кофее засыпал - и готово, оплатил наемный труд - и гуляй, Василий Петрович, вот и гуляешь - поймает пикаперша - вспомнишь отсутствие собственной фатеры сразу.

Гость
#9
Вау🐈

А с девушкой где встречаться будешь? На мусоропроводе?

Так есть как временное решение съёмное жилье если совсем все серьезно можно в ипотеку взять

Гость
#10
Гость

Так есть как временное решение съёмное жилье если совсем все серьезно можно в ипотеку взять

А удобно жить на съеме или отдельно от родителей с девушкой ты как предполагает, малыш? За её счёт?

Гость
#11
Гость

Автор, как человек, который ушёл из дома в 16, и к 25 купил свою квартиру без помощи родителей скажу просто - ты не поймёшь. А я не пойму мальчика, который в 27 живёт при мамке.

Самое интересное мама довольно нейтральная женщина и ей безраздницы что у меня вообще делается и не разу не проявляла сочувствие ко мне, большую часть от отца получаю помощь и поддержку, рассказывал что тоже было модно найти девушку причем все было при нем, его также родители воспитывали сначала ему все дали для старта теперь и мне также помогает как и я своим детям будущем

Гость
#12
Гость

Самое интересное мама довольно нейтральная женщина и ей безраздницы что у меня вообще делается и не разу не проявляла сочувствие ко мне, большую часть от отца получаю помощь и поддержку, рассказывал что тоже было модно найти девушку причем все было при нем, его также родители воспитывали сначала ему все дали для старта теперь и мне также помогает как и я своим детям будущем

*сложно найти девушку

Гость
#13
Гость

Так есть как временное решение съёмное жилье если совсем все серьезно можно в ипотеку взять

Взрослая жизнь - тебе нужно элементарно пожить одному, позаниматься счетами-коммуналкой, продуктами, всем этим незаметным бытом. Потом уже жить с кем-то. Весь этот бытовой тайм-менеджмент на деле трудоемкое занятие

Гость
#14
Гость

Самое интересное мама довольно нейтральная женщина и ей безраздницы что у меня вообще делается и не разу не проявляла сочувствие ко мне, большую часть от отца получаю помощь и поддержку, рассказывал что тоже было модно найти девушку причем все было при нем, его также родители воспитывали сначала ему все дали для старта теперь и мне также помогает как и я своим детям будущем

А, ну ты не мамик, ты папсик. Ща бы с батей обсудить сложности поиска бабы... Друзей нет? А что тебе там мать должна делать - сочувствовать? Сопли тереть?

Гость
#15
Гость

А удобно жить на съеме или отдельно от родителей с девушкой ты как предполагает, малыш? За её счёт?

За свой конечно, кстати скакие фразы малыш мужык - не мужик на меня не действуют)))

Гость
#16
Гость

За свой конечно, кстати скакие фразы малыш мужык - не мужик на меня не действуют)))

За свой - поживи отдельно, выстрой свой быт, потом уже лезь к женщинам. А то будешь ждать, что как по волшебство будет происходить то, что само собой случалось дома от холодной матери)

Гость
#17
Гость

А, ну ты не мамик, ты папсик. Ща бы с батей обсудить сложности поиска бабы... Друзей нет? А что тебе там мать должна делать - сочувствовать? Сопли тереть?

Есть конечно) так это норм обсуждать девушек с батей нечего плохого не вижу

Гость
#18
Гость

За свой - поживи отдельно, выстрой свой быт, потом уже лезь к женщинам. А то будешь ждать, что как по волшебство будет происходить то, что само собой случалось дома от холодной матери)

В этом проблем нет то, свиданий много я довольно общительный и весёлый, но дальше месяца отношений заканчиваются сами по себе

Гость
#19
Гость

В этом проблем нет то, свиданий много я довольно общительный и весёлый, но дальше месяца отношений заканчиваются сами по себе

Просто не могу понять какой барьер стоит как бы девушки есть но и знакомых много но дальше не идёт в плане серьезных отношений

Гость
#20
Гость

Есть конечно) так это норм обсуждать девушек с батей нечего плохого не вижу

Нет, в таком формате, что "сложно найти" - не норм с папой обсуждать в 27. Почитай про сепарацию

Гость
#21
Гость

Просто не могу понять какой барьер стоит как бы девушки есть но и знакомых много но дальше не идёт в плане серьезных отношений

Самый лучший вариант найти такую же девушку которая с родителями живёт 🙂
Меня осенило, всем спасибо за внимание

Гость
#22
Гость

В этом проблем нет то, свиданий много я довольно общительный и весёлый, но дальше месяца отношений заканчиваются сами по себе

Сами по себе отношения не заканчиваются - тебя тактично сливают)

Когда мне было 28 я развелась, у меня свое жилье и отдел на работе в подчинении. И мне попался такого же типажа, как вы, парень. Окей, встретились, потусили, но дальше, чем об аниме, да музыке, говорить с ним не о чем. Делает ли это парня плохим? Нет. Но даже секс с таким - педофилия. Хотя почти 30к.

Гость
#23
Гость

Самый лучший вариант найти такую же девушку которая с родителями живёт 🙂
Меня осенило, всем спасибо за внимание

И чтоб ей было лет 20

Гость
#24
Гость

Сами по себе отношения не заканчиваются - тебя тактично сливают)

Когда мне было 28 я развелась, у меня свое жилье и отдел на работе в подчинении. И мне попался такого же типажа, как вы, парень. Окей, встретились, потусили, но дальше, чем об аниме, да музыке, говорить с ним не о чем. Делает ли это парня плохим? Нет. Но даже секс с таким - педофилия. Хотя почти 30к.

Со мной есть точно о чем поговорить только что не пробовал сменил куча разных сфер деятельности, пока стабильный доход приносит моя маленькая сеть кофейн, участвовал в открытии своей фотошколы но не пошло, сам просто увлекаюсь фотографии, сейчас понимаю что статет выбор оставить как есть и найти примерно такую же девушку примерно по характеру и наслаждаться жизнью или подстроиться под общество.

Гость
#25
Гость

И чтоб ей было лет 20

Вот недавно познакомился с одной просто старше меня 32 года,это меня тормозит, не работает, не образования, живёт с родителями заниматься гимнастикой изучает буддизм, буддизм и я несовместимо просто совсем 🙂

Гость
#26
Гость

Со мной есть точно о чем поговорить только что не пробовал сменил куча разных сфер деятельности, пока стабильный доход приносит моя маленькая сеть кофейн, участвовал в открытии своей фотошколы но не пошло, сам просто увлекаюсь фотографии, сейчас понимаю что статет выбор оставить как есть и найти примерно такую же девушку примерно по характеру и наслаждаться жизнью или подстроиться под общество.

Ну слушай, девушке с карьерой будет с тобой не интересно. В эти творческие метания - ой, я художник, я фотограф (что ты фотаешь, дома и худых молодых женщин? Я это тоже делала, таланта много не надо, красивое испортить нужно постараться) - у твоих ровестниц давно пройдены. И слушать это им не интересно.

Оптимальный вариант - ищи девушку лет 20, живущую с родителями, оторванную от быта, и заливай ей, какой ты творческий, но при этом состоявшийся бизнесмен. И не рассказывай слишком сильно, что бизнес за счёт папы - говори как собак, я все сама)

Гость
#27
Гость

Вот недавно познакомился с одной просто старше меня 32 года,это меня тормозит, не работает, не образования, живёт с родителями заниматься гимнастикой изучает буддизм, буддизм и я несовместимо просто совсем 🙂

А что не так? Такая же инфантилка, как ты.

Гость
#28
Гость

А что не так? Такая же инфантилка, как ты.

Старше меня просто

Гость
#29
Гость

Старше меня просто

А при чем тут тогда образование и работа и йога, если смущает возраст 😆
Написали миллион раз, ищи мамину папину дочу, помладше, без амбиций особенных карьерных (не будет вдаваться в подробности твоего бизнеса). И будет тебе счастье) просто мы, девушки к 30, уже с карьерой, бытовухой и то, что было у нас в 20, сейчас сильно пройденный этап.
А великовозрастная инфантилка тебе не подходит.

Вывод - ищи юную инфантилку, где все органично. И надейся, что её жизнь скучнее, чем твоя, и ей будет интересно это слушать

Гость
#30
Гость

Ну слушай, девушке с карьерой будет с тобой не интересно. В эти творческие метания - ой, я художник, я фотограф (что ты фотаешь, дома и худых молодых женщин? Я это тоже делала, таланта много не надо, красивое испортить нужно постараться) - у твоих ровестниц давно пройдены. И слушать это им не интересно.

Оптимальный вариант - ищи девушку лет 20, живущую с родителями, оторванную от быта, и заливай ей, какой ты творческий, но при этом состоявшийся бизнесмен. И не рассказывай слишком сильно, что бизнес за счёт папы - говори как собак, я все сама)

Так ненадо бизнес реально за мой счёт за честно заработанные деньги мои, я обьеденяю карьеру и пробую свое открыть, та как больше дяди не заработаешь, он также когда-то рисковал чем-то чтобы у него был свой бизнес.

Гость
#31
Гость

Так ненадо бизнес реально за мой счёт за честно заработанные деньги мои, я обьеденяю карьеру и пробую свое открыть, та как больше дяди не заработаешь, он также когда-то рисковал чем-то чтобы у него был свой бизнес.

Да ради бога, ток рассказывай это юным девушкам)) им правда интереснее будет)))

Гость
#32
Гость

Да ради бога, ток рассказывай это юным девушкам)) им правда интереснее будет)))

Начиналась тема с другого, закончилось мной в итоге🤭, ладно прийму к сведению написанное тут, немного посмотрел с другой стороны

Гость
#33
Гость

Начиналась тема с другого, закончилось мной в итоге🤭, ладно прийму к сведению написанное тут, немного посмотрел с другой стороны

Ваша тема, вкратце, о том, почему некоторые девушки (видимо, которыe вам если не нравятся, то как-то заинтересовали) ведут не такой образ жизни, как вы привыкли.
Они вам интересны, вы им нет.
Вам ответили, кому вы будете интересны)))

У каждой девушки, съехвшей от родителей, есть на то причины, вы их не поймёте.

Ищите тех, кому вы будете интересны, вот и все. Все сложится)

Гость
#34

Собственно некоторые девушки живут на сьемной, а родители помогают им материально так как они сами не тянут. Но для друзей , подруг они " самостоятельные" - живут же отдельно от родителей😊😊

#35
Гость

Собственно некоторые девушки живут на сьемной, а родители помогают им материально так как они сами не тянут. Но для друзей , подруг они " самостоятельные" - живут же отдельно от родителей😊😊

Это всяко самостоятельные, чем мальчик, которому мама стирает и готовит)

Виктория
#36
Гость

Так у меня есть возможность содержать семью в чем проблема и родители которые могут помочь семье в трудную минуту по идее девушка в шоколаде

Не всем такое надо. Может, они хотят сами достичь успеха а не сидеть на шее у кого-то, в том числе мужа.

Гость
#37

С 19 лет, уже три года, живу одна на съёмной. Считаю, благодаря этому сформировались мои ответственность и организованность. Когда вальяжно встаёшь с кровати или приходишь домой, зная: продукты куплены, всё приготовлено, что убрали-постирали, лично у меня было ощущение, что за меня проживают мою жизнь, что я оторвана от быта, от реальности. Довольно быстро приспособилась готовить, из ресторанов есть возможность заказывать, но я люблю свою домашнюю еду, даже процесс уборки квартиры со временем стал терапией. И на свидании, при знакомстве, если узнаю, что мужчина в 25-27 лет (для меня взрослый, поэтому на месте его ровесницы, живущей так же одной) живет с родителями, я попрощаюсь и уйду, потому что передо мной бытовой инвалид, не умеющий готовить, не приспособленный убираться, при походе в продуктовый будет мне названивать, спросить: «А че купить?😐🤔», и свидания будут на моей территории, потому что у него своей нет. Никому из самостоятельных девушек не рекомендую быть мамкой для великовозрастных бытовых инвалидов, которым 25-27 лет, а они оторваны от реальности. Для них пара – такая же инфантильная ровесница. И всегда вопрос, это же можно миллионером стать, когда тебе обеспечивают быт, столько свободного времени? Но нет, они просто витают в облаках, потому что ответственности и организованности у них ноль.

Гость
#38

Они абсолютно правы - ты не состоялся, ты - ущерб, сколько бы денег у тебя ни было.
Сказочно повезло тем, кто сваливает из дома в 16-ть лет. Кому это сделать не дали - те погублены.

Гость
#39
Гость

Так у меня есть возможность содержать семью в чем проблема и родители которые могут помочь семье в трудную минуту по идее девушка в шоколаде

Она в тюряге и на днище ада при таких обст-ах. В шоколаде ты, паразит.
Сваливают из дома, кто хочет свободы. Примитивным животным вроде тебя, достаточно сытой клетки.

Гость
#40
Гость

Они абсолютно правы - ты не состоялся, ты - ущерб, сколько бы денег у тебя ни было.
Сказочно повезло тем, кто сваливает из дома в 16-ть лет. Кому это сделать не дали - те погублены.

Какая чушь

Гость
#41
Гость

Щнаите что большую часть предприниматели не грамотные люди я не исключение))

Вы - мамкин предприниматель. Сейчас такие времена, что нельзя быть уверенным что проживешь в стране, где такие котировались в 20 -начало 21 веке. И, возможно, придётся эмигрировать. А там Вы и есть несостоявшийся, неприспособленный к жизни, и я бы советовала выбирать не Ваш тип. Девочки, которые на съемных - у них другие жизненные условия - не такие родители, кто дал машину-квартиру-работу. Сами Вы ничего предпринимать не умеете, аналог содержанки, но и она хотя бы имеет стек скиллов, который в молодости поможет ей в любой точке мира заработать на активы (безотносительно как я или кто относится к такому виду заработка). Вас любят безусловно, как корзинку и оказывают Вам медвежью услугу, имхо. Умные состоятельные родители дают ребёнку опыт и скилы, а не сеть кофеен, трудолюбие и стержень, способность подняться в любой точке мира если у Вас всё отнять. Но увы, такое дать сложно в таких условиях, проще откупиться. Иногда и невозможно, но могли бы попытаться. Смотрите, у Вас даже нет интеллекта смоделировать, что у Ваших знакомых девушек другие данные финансовые и самому допереть.

Гость
#42
Гость

Так у меня есть возможность содержать семью в чем проблема и родители которые могут помочь семье в трудную минуту по идее девушка в шоколаде

Если Вы предлагаете девушкам такое, то, как говорилось в одном фильме "появляется третья сила, которую она не может контролировать". То есть она будет зависеть не только от Вас, но и от родителей (более главных). А это тройная нагрузка. Проще найти кого-то одного.

Гость
#43
Гость

А при чем тут тогда образование и работа и йога, если смущает возраст 😆
Написали миллион раз, ищи мамину папину дочу, помладше, без амбиций особенных карьерных (не будет вдаваться в подробности твоего бизнеса). И будет тебе счастье) просто мы, девушки к 30, уже с карьерой, бытовухой и то, что было у нас в 20, сейчас сильно пройденный этап.
А великовозрастная инфантилка тебе не подходит.

Вывод - ищи юную инфантилку, где все органично. И надейся, что её жизнь скучнее, чем твоя, и ей будет интересно это слушать

Зачем юной инфантилке при богатых родителях старый инфантил? Это бедной инфантилке или не- - да, тут бабки за возраст. А младше я вообще не понимаю, если у нее и так есть деньги. Только старше надо брать.

Гость
#44
Гость

Зачем юной инфантилке при богатых родителях старый инфантил? Это бедной инфантилке или не- - да, тут бабки за возраст. А младше я вообще не понимаю, если у нее и так есть деньги. Только старше надо брать.

Так я и девушками начал увлекаться только к 23 годам и знакомиться, до этого интереса не было особо)) был случай когда хотели меня познакомить с девушкой у которой отец занимал солидную должность и владеет предприятием крупным, двуг этажный дом, крутые тачки, ей тоже было сложно найти парня. Почему я списался, понимал что они намного круче нашей семьи и мне будет не комфортно в плане как мужчине что у ее семьи больше денег чем у нас. Можно романы писать с моими событиями для сериалов 😁

Гость
#45
Гость

Зачем юной инфантилке при богатых родителях старый инфантил? Это бедной инфантилке или не- - да, тут бабки за возраст. А младше я вообще не понимаю, если у нее и так есть деньги. Только старше надо брать.

Какой старый)) многие уннверы заканчивают только в этом возрасте))

Мяу
#46

Живущий с мамой не откроет кофейню ..тем более сеть!!!
Маленькую))
Мы оценили вашу мечту .. съезжайте от родителей ....!плохо закончится!

Гость
#47
Мяу

Живущий с мамой не откроет кофейню ..тем более сеть!!!
Маленькую))
Мы оценили вашу мечту .. съезжайте от родителей ....!плохо закончится!

На оборот других затрат нет вот и вложил в кофейню, работал сам на себя потом ещё две штуки открыл. На оборот когда живёшь с родителями больше есть возможности попробовать в разных профессиях и безнесе)

Гость
#49
Гость

Судя по безграмотному тексту, уевое у тебя образование.

Тут я не парюсь на грамматику пишу быстро не смотря на текст этож не документ оформлять

Гость
#50

Ну вот, о чем я и говорила. У с мамкой живущих нет организованности даже оформить текст, чтобы он был читаемым. Какие им девушки, тем более самостоятельные 🤦🏻‍♀️

Гость
#51
Гость

Ну вот, о чем я и говорила. У с мамкой живущих нет организованности даже оформить текст, чтобы он был читаемым. Какие им девушки, тем более самостоятельные 🤦🏻‍♀️

Вот почему именно мама?)) Большую часть отец занимался моим воспитанием, но он жил с родителями до 29 лет, был преподавателем. Уж силно беспокоится о бо мне может звонить по пять раз в день если дома не начую то паника у него будет, надоедает конечно сильно