Гость
Статьи
Выгул собак на детских …

Выгул собак на детских площадках

Женщины здесь жалуются в темах, что они не могут спокойно детей на детскую площадку вывести погулять, кругом собачьи отходы жизнедеятельности, по-моему это неадекватно. Почему люди выгуливают своих собак на площадках? Они ненавидят детей, им пофиг? Я собственными глазами видела, как женщина выгуливала свою хаски, которая взяла и поссала извиняюсь, на здание магазина. Это нормально? Или ничего такого, хоязевам магазина такое приятно, что собака сделала свои дела на их магазин, который они взяли в аренду за большие деньги или купили?

Виктория
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все собачницы и собачники - душевнобольные.

Гость
#2

только пистить собаковедов, как собак
она не укусит (с)

Гость
#3

ни разу такого не видела, на детских площадках детей полно собак ноль, какая-то выдумка

Гость
#4

Некоторые собаки везде писают, на каждый столб, на каждое дерево. Один раз седим в парке, мимо проходит мужик с собакой, она писает на мусорный бак. Через несколько минут возвращаются обратно, собака снова писает на этот же бак. Как будто в первый раз недостаточно пометила.

Гость
#5

Одни ненавидят собачников, вторые детных. Люди, когда вы угомонитесь?

Виктория
#6

хозяевам*

#7

Людям если больше негде собак выгуливать, что предлагаете делать?
А что хозяевам магазина-то, собака ведь не в магазине на пол села и напрудила

Гость
#8
Гость

Одни ненавидят собачников, вторые детных. Люди, когда вы угомонитесь?

Дети - те же собаки. Маргиналы их заводят постоянно как домашних питомцев.

#9
Гость

Дети - те же собаки. Маргиналы их заводят постоянно как домашних питомцев.

У нормальных родителей нормальные и дети, а у яжматерей – быдл0

Гость
#10

Дети там тоже cpут и ccут, так что в чём проблема?

#11
Гость

Дети там тоже cpут и ccут, так что в чём проблема?

«Вы не понимаете, это другое, ани жы дети, им можна»

P.S., я сама мать, но моя дочь никогда не испражняется на детской площадке. Я презираю ссыкунов и срунов на улице, а мамашкам, которые водят детей в туалет на глазах у всех, руки бы оторвать

Гость
#12

Они не ненавидят детей, им пофиг, личный комфорт главнее всего. Как и автолюбителям пофиг на тех же детей, когда устраивают стоянки около зон отдыха и детских площадок.
Это не собачники плохие, это люди паршивые, среди которых встречаются и собачники.

#13

Как по мне, собачники - это совершенно отбитые люди. Нормальных из них, которые соблюдают правила, доли процента. Какашки не убирают, выгуливают без намордников и на запрещенных территориях, короче говоря - ненавижу их.

Гость
#14
Алеся

Как по мне, собачники - это совершенно отбитые люди. Нормальных из них, которые соблюдают правила, доли процента. Какашки не убирают, выгуливают без намордников и на запрещенных территориях, короче говоря - ненавижу их.

Люди все отбитые, собачники ничем не не отличаются. Есть и нормальные, в процентном отношении столько же, сколько и среди собачников. Это не отдельная каста, это те же люди-свиньи, что и без собак. Просто вы (не лично вы, а условная вы) без собаки, поэтому вынетакуся. А по факту - то же ***, оставляющий за собой срач и ставящий свой личный комфорт выше интересов окружающих.

Гость
#15
Гость

Люди все отбитые, собачники ничем не не отличаются. Есть и нормальные, в процентном отношении столько же, сколько и среди собачников. Это не отдельная каста, это те же люди-свиньи, что и без собак. Просто вы (не лично вы, а условная вы) без собаки, поэтому вынетакуся. А по факту - то же ***, оставляющий за собой срач и ставящий свой личный комфорт выше интересов окружающих.

И да. У меня нет собаки, не было и не будет. Если что.

#16
Гость

Люди все отбитые, собачники ничем не не отличаются. Есть и нормальные, в процентном отношении столько же, сколько и среди собачников. Это не отдельная каста, это те же люди-свиньи, что и без собак. Просто вы (не лично вы, а условная вы) без собаки, поэтому вынетакуся. А по факту - то же ***, оставляющий за собой срач и ставящий свой личный комфорт выше интересов окружающих.

А при чем тут все остальные, здесь обсуждаются собачники. То что кто-то еще испражняется в подъездах никак их не оправдывает.

Виктория
#17
Трёхцветная кошечка🐱

Людям если больше негде собак выгуливать, что предлагаете делать?
А что хозяевам магазина-то, собака ведь не в магазине на пол села и напрудила

Собак можно где угодно выгуливать, особенно в просторной матушке России. Это раз. Во вторых, вам было бы приятно, если бы на ваш магазин нассала собака?

Виктория
#18

И вообще, мы говорим о детских площадках, где дети играют!

#19
Виктория

Собак можно где угодно выгуливать, особенно в просторной матушке России. Это раз. Во вторых, вам было бы приятно, если бы на ваш магазин нассала собака?

Мне бы было всё равно, бродячие собаки тоже ссут, мне всех ловить что ли?

#20
Виктория

И вообще, мы говорим о детских площадках, где дети играют!

И пусть играют, что собаки тебе сделали?

Гость
#21
Трёхцветная кошечка🐱

Мне бы было всё равно, бродячие собаки тоже ссут, мне всех ловить что ли?

Бродячие собаки гадят рассеянно - по большой территории в силу своей свободы передвижения, а вот домашние питомцы вынуждены гадить концентрированно - в местах, куда водят постоянно владельцы и на расстоянии длины поводка

Гость
#22
Алеся

А при чем тут все остальные, здесь обсуждаются собачники. То что кто-то еще испражняется в подъездах никак их не оправдывает.

При том, что вашей логикой нужно ненавидеть всех людей, потому что большинство из них такие же, как и собачники.
Это не отдельная каста. Хорошие люди сконцентрированы среди не имеющих собак, а дегенераты заводят собак. Нет, среди собачников дегенераты по той причине, потому что почти все люди - дегенераты. Это все, что я пыталась вам, ненавидящей собачников, донести.

#23
Гость

При том, что вашей логикой нужно ненавидеть всех людей, потому что большинство из них такие же, как и собачники.
Это не отдельная каста. Хорошие люди сконцентрированы среди не имеющих собак, а дегенераты заводят собак. Нет, среди собачников дегенераты по той причине, потому что почти все люди - дегенераты. Это все, что я пыталась вам, ненавидящей собачников, донести.

Нет, я ненавижу только собачников и алкашей. А ваш коммент - это просто уход от ответа за собачников, перевод стрелок на других. Повторюсь, то что кто-то еще занимается непотребствами никак не оправдывает собачников которые обсуждаются в этой теме. Хотите обсудить кого-то еще - создавайте отдельную тему, там и поговорим.

Гость
#24
Алеся

Нет, я ненавижу только собачников и алкашей. А ваш коммент - это просто уход от ответа за собачников, перевод стрелок на других. Повторюсь, то что кто-то еще занимается непотребствами никак не оправдывает собачников которые обсуждаются в этой теме. Хотите обсудить кого-то еще - создавайте отдельную тему, там и поговорим.

Это вы занимаетесь переводом стрелок. Потому что гадят в окружающей среде ВСЕ, но ненавидите вы только собачников. А остальные, мол, нетакуси. О детях вспомнили. Вспоминали бы о детях, когда свои железные жепповозки у детских площадок ставите. Но нет, это другоооое. Когда личный комфорт, *** на детей, бревна в своем глазу не видите.
Я не перевожу стрелки, мне смешно ваше лицемерие, как вы выборочно ненавидите эгоистов.

#25
Гость

Это вы занимаетесь переводом стрелок. Потому что гадят в окружающей среде ВСЕ, но ненавидите вы только собачников. А остальные, мол, нетакуси. О детях вспомнили. Вспоминали бы о детях, когда свои железные жепповозки у детских площадок ставите. Но нет, это другоооое. Когда личный комфорт, *** на детей, бревна в своем глазу не видите.
Я не перевожу стрелки, мне смешно ваше лицемерие, как вы выборочно ненавидите эгоистов.

Создавайте тему про "жеповозки". У меня машины нет. Это тема про собачников и я свое отношение высказала, если вам нечего более сказать на этот счет - можно на этом закончить.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: