Гость
Статьи
Что за мода – ходить в …

Что за мода – ходить в магазин с собаками?

Вот повадились- то собаковладельцы приходить в магазины со своими шерстяными питомцами. Почему мы должны покупать продукты, по которым скачут блохи? Мало этим собачникам было загадить все газоны, скверы и детские площадки, а теперь они ещё и в магазин пришли. А если пёс обгадит какую- нибудь коробку с хлопьями? Да и покусанной покупательницей быть не хочется.

А вы как относитесь к собакам в магазинах?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Уважаю магазины, где вход с животными разрешён. Больше брезгую браться там за ручки, обляпанные чесоточными бородавчатыми и прочими туберкулезными гражданами.

#5

Отрицательно.

Захария
#6

Я в продуктовых как то не встречала...
Есть кофейни, кафе, книжные, галереи частные - дог френдли
Вот в Переделкино , например...
Не только..
А в продуктовых и не знаю, не видела

Гость
#7

Собачники - не люди.

#8

Автор, от тебя заразы больше чем от собаки, ходишь дышешь на хлеб своими бактериями.
А собаки домашние все привитые и обработаны от блох.
Я хожу с собакой в магазин никто против слова не сказал

Владимир Зеленпукин
#12

Как и любой адекватный человек - отношусь негативно.
Заметил что собачникам просто по барабану на запрет заходить с собаками в магазины и тд - просто прут мимо табличек и всё. А персонал не делает замечания потому что с каждым ругаться им же дороже.
Собачники просто обнаглели донельзя и всех уже достали.

Владимир Зеленпукин
#13
Продавшица из Пятёрочки

Вот вот. От людей заразы больше.

Толстопузка судит всех по себе

Владимир Зеленпукин
#14
Margota

Автор, от тебя заразы больше чем от собаки, ходишь дышешь на хлеб своими бактериями.
А собаки домашние все привитые и обработаны от блох.
Я хожу с собакой в магазин никто против слова не сказал

Потом не плачь и не удивляйся что твой блоховоз скушал колбаску кое с чем, б*дло

#15
Владимир Зеленпукин

Потом не плачь и не удивляйся что твой блоховоз скушал колбаску кое с чем, б*дло

Сам колбаску сьешь

Автор
#16

Всегда хожу с собакой, 🐕 правда очень маленькой. Больших ни разу не видела в продуктовых

#17
Автор

Всегда хожу с собакой, 🐕 правда очень маленькой. Больших ни разу не видела в продуктовых

Я тоже с маленькой

Гость
#18

если собака обгадит коробку с печеньем, то её владелец эту коробку купит. И это нормально. Ненормально ходить в магазин, куда можно с собакой и возмущаться что там собака))
ищите магазины, куда с собаками не пускают.

Вообще не понимаю претензии, чем вам мешает собака в магазине? Продукты все в упаковке или закрыты должны быть

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: