Гость
Статьи
Норма это, если …

Норма это, если мужчина позволяет своей женщине выкладывать такие фото?

Как вы считаете, норма это, если мужчина позволяет своей женщине выкладывать фото в нижнем белье , да и вообще фото сексуального характера в соцсетях?

Баба на печи
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Норма, он это не его женщина, просто сейчас его очередь.

Гость
#2

Своей женщине" ..он чё ее купил? В какой момент она его собственностью стала? Крепостное право в 1861 году отменили..
Оспадя, бывают же придурки вроде тебя

#3

раньше я бы сказала: - канешн норм.
Сейчас я понимаю, что это дикость!

Гость
#4

Может он куколд, ищет ей ё6аря, вот и выкладывают фотки по обоюдному согласию

Гость
#5
Lezz

раньше я бы сказала: - канешн норм.
Сейчас я понимаю, что это дикость!

Дикость в самой теме как по мне

Гость
#6
Гость

Дикость в самой теме как по мне

А что дикого?

Гость
#7
Гость

А что дикого?

Что значит позволяет своей женщине?
А он может не позволять?

Гость
#8
Гость

Что значит позволяет своей женщине?
А он может не позволять?

А что дикого?

#9
Гость

Что значит позволяет своей женщине?
А он может не позволять?

может. Если у женщины есть мужчина, то зачем ей такое выкладывать вообще?

Гость
#10

Это норма для этой женщины, а ее выбрал этот мужчина. Если ему не нравится и он молчит, велком он от нее эмоционально зависим, олень по русски. А может это ему нравится и он так поднимает самооценку, вот у меня есть такая, а у вас нет. Мы же обезьяны. К примеру мне бы лично не понравилось, я поэтому девушку выбрал которая изначально не выкладывала. Мы сами выбираем и можем выбирать, переделывать никого не надо, только время потеряете.

Грю
#11
Гость

Что значит позволяет своей женщине?
А он может не позволять?

Запретить не может конечно, но вот, что он сам делает рядом с публично доступной женщиной?

Гость
#12
Грю

Запретить не может конечно, но вот, что он сам делает рядом с публично доступной женщиной?

Воспринимать ее как общедоступную с соответствующим к ней отношением. Думаю это логично

#13

Для куколда норма.

Гость
#14

Если женщина его, то она имеет полное право это делать. Также, как и мужчина имеет полное право разместить объявление на авито - с продается женский гардероб"
Также на сайте секс услуг разместить фото своей женщины с номером ее телефона.

Гость
#15

Нет он ку.. ко... лд. Мне мой фото лица не разрешает выкладывать, неговоря о голом теле.

#16
Гость

Может он куколд, ищет ей ё6аря, вот и выкладывают фотки по обоюдному согласию

Тоже сразу подумал.))))

Женщина за 40
#18
Грю

Запретить не может конечно, но вот, что он сам делает рядом с публично доступной женщиной?

А кто сказал,что она публично доступная.Есть такая категория женщин,живущих по лозунгу:возбудим,но не дадим.И мужички это знают,но гоняются за такими женщинами как рыба в речке на живца.

Женщина за 40
#19
Ad acta

Для куколда норма.

Абсолютно не норма.Таким образом Куколды себя не ведут.Там несколько иные принципы поиска третьего.

Гость
#20

Мужопам не должно быть дела до чужого тела.

Николай
#21

Если моя женщина выкладывает такие фото, то это уже не моя женщина. Я просто утром уйду на работу а вечером уже не вернусь. Не люблю скандалить и выяснять отношения.

Serg
#22
Грю

Запретить не может конечно, но вот, что он сам делает рядом с публично доступной женщиной?

А кто Вам сказал, что она публично доступна?

Serg
#23
Гость

Нет он ку.. ко... лд. Мне мой фото лица не разрешает выкладывать, неговоря о голом теле.

Ваш муж - средневековый дикарь.

Serg
#24

Миллионы женщин и мужчин фотографируются на пляже, и выкладывают в соцсетях свои фото в купальниках. Причём, без задней мысли кого-то там завлечь или возбудить. Не вижу в этом ничего предосудительного. Пора бы уже цивилизованно относиться к подобным вещам.

Грю
#25
Serg

Миллионы женщин и мужчин фотографируются на пляже, и выкладывают в соцсетях свои фото в купальниках. Причём, без задней мысли кого-то там завлечь или возбудить. Не вижу в этом ничего предосудительного. Пора бы уже цивилизованно относиться к подобным вещам.

Какое отношение цивилизованность имеет к проявленим первобытных инстинктов. Самка рекламирует свои репродуктивные качества среди широкого круга самцов, следовательно находится в состоянии поиска. Бывшему ловить рядом уже нечего, кроме рогов.

Гость
#26
Serg

Миллионы женщин и мужчин фотографируются на пляже, и выкладывают в соцсетях свои фото в купальниках. Причём, без задней мысли кого-то там завлечь или возбудить. Не вижу в этом ничего предосудительного. Пора бы уже цивилизованно относиться к подобным вещам.

Ну не знаю...Встанут в 100 поз, сделают 100 кадров, выберут самый-самый лучший и выкладывают. Ну для чего, как не покрасоваться, типа пусть плачут те кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел

Гость
#27

А какое он вообще имеет право что - то ей позволять или запрещать?

Женщина за 40
#28
Грю

Какое отношение цивилизованность имеет к проявленим первобытных инстинктов. Самка рекламирует свои репродуктивные качества среди широкого круга самцов, следовательно находится в состоянии поиска. Бывшему ловить рядом уже нечего, кроме рогов.

Это своеобразная форма развлечения заскучавшей в браке женщины .Не исключён поиск новых штанов,но это редко,если муж хороший.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: