Гость
Статьи
Выкладывание фото …

Выкладывание фото цветов и подарков в соцсетях

Когда девушки выкладывают подаренные мужчиной цветы, украшения, подарки и т. д. в соцсети, меня это наталкивает на вывод, что для них подобное - не просто рядовое событие, а что-то выдающееся и достойное показухи. Хотя заметила, что женщины-директора либо занимающие высокие посты подобное не выкладывают - а уж их-то подарками наверняка балуют куда чаще и на порядок более дорогими. Вопрос: зачем эта показуха в соцсетях? Помню, у меня была приятельница, которая чуть ли не ежедневно выкладывала фото цветов в сети и гордо подписывала, что подарок мужа. Честно говоря мне было несколько смешно на это смотреть). Вот сейчас задумалась о том, что мне как-то ни разу не пришло в голову выложить в соцсети свои подарки и цветы от мужчины, я просто считаю это нормой во всех парах, а не событием, о котором нужно кричать на весь мир. Ну и в периоды счастья не любила ни с кем этим делиться, так как оно любит тишину, как известно. #отношения

Принцесса с фиалками
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они сами себе дарят фоткают и выкладывают

Гость
#2

Соревнования, наверное)) У кого пышнее букет))

Гость
#3

Выкладывают для своих подруг и знакомых, чтоб все знали какая она самая-самая.
Болезнь это. Называется зависимость от лайков! 😀Да если бы я выкладывала свои подарки, воры бы уже придумывали схемы.

Ёпрст
#4
Гость

Они сами себе дарят фоткают и выкладывают

А что такого?
Я покупаю сама часто цветы 🌹 духи, свечи 🕯 делаю красивые фото
Муж дарит всё по делу

Красотка
#5

Тут все зависит какой это человек. Есть достаточно открытые люди, которые готовы делиться в соц.сетях каждым своим шагом и подписчикам это нравится. И есть конечно те, кто хочет показать, что ей тоже дарят подарки и она не одинока, есть поклонники и т.п. Я тоже раньше очень часто любила делиться своей жизнью в соц.сетях, выкладывать подарки, не чтобы похвастаться, а просто поделиться своим счастьем, как это делали мои подруги и просто знакомые. Но потом мне было некогда что-либо выставлять и я утратила в этом интерес. Меньше знают - крепче спят ;)

Гость
#6

Это показуха, зависимость от лайков, соцсетей и стадный инстинкт, потому что увидели, что кто-то так делает, и они туда же. А может пытаются бывшим что-то доказать. У меня есть такая знакомая, выкладывает фото букетов, духов, еды из ресторона, из поездки и подписывает еще "спасибо муженьке". Я бы на месте ее мужа обиделась бы на это "муженька".

Принцесса с фиалками
#7

Я в последнее время в принципе перестала выкладывать личные фото в соцсети, подчистила списки друзей и закрыла профили. Меньше знают - крепче сплю. Как-то некомфортно себя чувствую, когда моя жизнь как на ладони, да и злоумышленников в сети хватает. Не увлекалась бы фото городов - вообще бы поудалялась из соцсетей.

Срака
#8

Немного не по теме, просто выговориться.
Ходила я на НГ в гости к родственникам, там оказалось, что их мелкая дочь уже выросла. Села пообщаться, показывала она мне свои альбомы с фотками: активная жизнь и все такое, и девочка там Анжелина Джоли мелкая. Ну я, на свою голову, взяла и ляпнула, мол "почему в *** никогда ничего не выкладываешь". Она как начала грузить про реальную жизнь и самодостаточную личность, потом зашли родственники и начали распинаться, что там мол одни этисамые и делать там нечего, мне чуть голову не откусили, я себя в их глазах почувствовала ***-дypoй. Оказалось, они ярые противники соц.сетей (все об этом знали, а я нет).
Какой черт меня дернул за язык спросить, да еще и у них. Никому другому я такие бестактные вопросы не задавала. У меня талант - складывать о себе нужное впечатление перед нужными людьми, всегда точно знаю что и перед кем ляпнуть. Если у человека есть какая-то больная тема или он на чем-то повернут, то я обязательно это почувствую шестым ффууем и ляпну что-то, мне просто сам черт шепнет, даже если это никак не относится к моему отношению к этому.
Из той же рубрики: рассказываю анекдот группе людей, в анекдот вставляю фамилию от фонаря, и среди тех людей оказывается человек с этой фамилией, а анекдот, разумеется, в негативном контексте, да еще и на больную тему того человека.
Таких ситуаций куча.

Автор
#9

Это их дело, что выкладывать , а что нет.

Гость
#10

Выкладывают , потому что таким образом показывают мужчине , что ей приятно и важно . Чтобы его потешить.

Гость
#11
Гость

Выкладывают , потому что таким образом показывают мужчине , что ей приятно и важно . Чтобы его потешить.

В моем понимании это просто показушники, как не крути.хотят пустить пыль в глаза,показать всем какие они счастливые . А на деле знаю кучу таких пар, там перья в пух летят, ссоры , драки, бесконечные расставания и примирения. А потом как ни в чем не бывало она постит фото с букетиком. Просто пыль в глаза пустить близким что мол всё ок у нас, милый меня любит , цветочки дарит. Если тебя не волнует мнение окружающих то ты не будешь доказывать им как у вас там всё хорошо . Просто молча порадушся букету и всё. А сразу бежать фоткаться , это значит что хочет скрыть все негативные моменты личной жизни. Ведь люди верят в картинку в соц сетях и мало кому в голову придет какой там треш творится в реальной жизни. Так что не судите что если девочка стоит с букетом на фото то это значит что жизнь у нее сказка. Нет и ещё раз нет. Заблуждение.

Гость
#12
Ёпрст

А что такого?
Я покупаю сама часто цветы 🌹 духи, свечи 🕯 делаю красивые фото
Муж дарит всё по делу

Вы покупаете, а муж дарит? Замечательно✨😍 🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: