Гость
Статьи
Не умею заводить …

Не умею заводить отношения

Я давно без серьезных отношений, в какой-то момент вообще забила на всё это, ушла в работу, в увлечения. А недавно в тиндере познакомилась с парнем, обменялись соц. сетями, смотрит мои истории, часто реагирует, немного общались, чаще он первый писал, я пару раз только проявила инициативу, и вот уже неделю как он мне не пишет, ну и я тоже, хотя хочется, и понимаю, что сидеть и ждать чего-то тоже глупо, но боюсь показаться навязчивой, спугнуть. Вы пишите парням первыми? Знакомитесь ли в интернете? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
супер Троль Императрица
#1

Ясно, что у всех сотни знакомых с инета и что дальше?)
Мы отключили инет и спим

Гость
#2

Давай я тебе напишу, я тоже одинокий.

Только Настоящие Мужчины
#3

Девушка не мужик, она не должна заводить отношения. Девушка занимается уходом за собой, чтобы привлечь мужчину к своей персоне. Конечно же ум и самоконтроль девушке тоже надо развивать у себя.

Гость
#4

Интернет это не серьезно
он уже с другой чатится

Только Настоящие Мужчины
#5

Можете первой написать мужчине, как знакомому по-приятельски. И дальше смотрите, будет ли он вести себя как мужчина с вами или он будет вести себя по-бабски - ждать от вас инициативы.

Гость
#6

Напиши один раз. Ответит - хорошо, а нет, так нет.

ВоланДеМорт24
#7

Поверь, для заведения отношений много не надо.
Только свежая красивая писечка и готовность её применять по назначению.
А вот количество парней, которые тобой заинтересуются определяется законом рынка: спрос, предложение и цена. Если твоё тело красивое, а капризы и хотелки в пределах нормы, то парень найдёт тебя.
Так же на популярность товара влияет реклама. Размести нюдсы в инсте.

Гость
#8

Он тоже боится показаться навязчивым.

Гость
#9

Старайтесь в реале знакомиться.В инете ничего путного не найдете.Попробуйте найти работу где большой коллектив.Тогда и выборка появится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: