Гость
Статьи
Не умею строить …

Не умею строить отношения

Не получается заводить любовные отношения.Дело в том,что я хожу на свидания и все такое.Но мне не хочется поцеловать его на свидании,в то время как,вроде бы и хочется отношений.Я не хвастаюсь и ничего такого.Просто молодым людям мужского пола я нравлюсь,но дальше,чем 1 день не ладится.Просто я резко обрываю связь с этим человеком.Я сама не понимаю почему так.Девочки,помогите разобраться.Можеь у кого-нибудь уже было такое чувство?

Анастасия
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если не возникает желания поцеловать, значит мужчина для Вас не привлекателен сексуально, и зачем в таком случае с ним строить отношения?

Гость
#2

тебе просто нормальные деньги не предлагают

Анастасия
#3

А сколько вам лет?

Гость
#4
Анастасия

Не умею строить отношения

Запишитесь на дом-2, так научат

Гость
#5

Автор, каков твой возраст, есть ли высшее образование и кто ты по знаку Зодиака?

Гость
#6

К психологу. Наверняка есть "подснежники" из детства.

Анка
#7
Гость

если не возникает желания поцеловать, значит мужчина для Вас не привлекателен сексуально, и зачем в таком случае с ним строить отношения?

Ну а я не считаю что НАДО целоваться на первом свидании и тем более ахаться.И мне не хочется никогда этого с малознакомым типом, даже если он нравится.Желание приходит с узнаванием человека, это нормально, автор. Вот мужчины готовы всегда и везде если девушка более или менее симпатичная внешне, но у них иные "механизмы".
А почему вы не продолжает общаться дальше с понравившимися? Влюбленный парень тащить в койку и настаивать на поцелуе насильно не будет.

Гость
#8

[quote="Анка" message_id="52712867"]Ну а я не считаю что НАДО целоваться на первом свидании и тем более ахаться.И мне не хочется никогда этого с малознакомым типом, даже если он нравится.Желание приходит с узнаванием человека, это нормально, автор. Вот мужчины готовы всегда и везде если девушка более или менее симпатичная внешне, но у них иные "механизмы".А почему вы не продолжает общаться дальше с понравившимися? Влюбленный парень тащить в койку и настаивать на поцелуе насильно не будет.

Тут ещё вопрос воспитания. влюбленному. может и хочется. но нужно выдержать и этикет. на сексе далеко не уедешь!
Нужно. что бы человек. был интересный!

Гость
#9

Может вы еще не опытная и совсем юная? Такое нормально лет в 18-23, значит еще не влюблялись по-настоящему

Анка
#10
Гость

Ну а я не считаю что НАДО целоваться на первом свидании и тем более ахаться.И мне не хочется никогда этого с малознакомым типом, даже если он нравится.Желание приходит с узнаванием человека, это нормально, автор. Вот мужчины готовы всегда и везде если девушка более или менее симпатичная внешне, но у них иные "механизмы".А почему вы не продолжает общаться дальше с понравившимися? Влюбленный парень тащить в койку и настаивать на поцелуе насильно не будет.Тут ещё вопрос воспитания. влюбленному. может и хочется. но нужно выдержать и этикет. на сексе далеко не уедешь!Нужно. что бы человек. был интересный!

Я не знаю случаев, чтобы влюбленный шёл на пролом, да и просто очень заинтересованный парень по боится спугнуть девушку излишней настоичивостью.А те, кому терять нечего и время не теряют, иногда в ход идёт даже нытье :)

Гость
#11

Может тогда стоит попробовать отношения с дамой?! Автор, Вы бы хотели поцеловать девушку? Например, отсидевшую за поножовщину, лет 5-7, зечку-лесбу?! Которая пьёт водяру, запивает ее водой, курит "Максима" красного, матерится и хрипло смеётся?!!

Гость
#12

Автор!! Лет-то вам сколько? Так и не ответили на вопрос. Просто это многое объяснит.

Гость
#13

У меня так же. Все говорят "пообщайся еще, повстречайся, присмотрись", а я по первой встрече уже понимаю, что этот мужчина мне не интересен. И какой смысл с ним общаться дальше?? Если мужчина не вызывает желания, такие отношения сразу обречены на провал. Просто, я думаю, нужно ждать "того самого")))

Гость
#14
Гость

У меня так же. Все говорят "пообщайся еще, повстречайся, присмотрись", а я по первой встрече уже понимаю, что этот мужчина мне не интересен. И какой смысл с ним общаться дальше?? Если мужчина не вызывает желания, такие отношения сразу обречены на провал. Просто, я думаю, нужно ждать "того самого")))

Вот это вы в точку сказали. Если изначально не возникло чувство заинтересованности, "искры" так скажем не было, то усё, вряд ли что-то получится. При первой же встрече, либо что-то возникает (я не имею в виду любовь), либо нет.

VV
#15
Анастасия

Не получается заводить любовные отношения.Дело в том,что я хожу на свидания и все такое.Но мне не хочется поцеловать его на свидании,в то время как,вроде бы и хочется отношений.Я не хвастаюсь и ничего такого.Просто молодым людям мужского пола я нравлюсь,но дальше,чем 1 день не ладится.Просто я резко обрываю связь с этим человеком.Я сама не понимаю почему так.Девочки,помогите разобраться.Можеь у кого-нибудь уже было такое чувство?

горе тебе будет. раз время чужое так тратишь- твое на ноль сведет вселенная

Гость
#16
VV

горе тебе будет. раз время чужое так тратишь- твое на ноль сведет вселенная

Что за бред? Она ж не знает, что он ее не зацепит когда идет на такое свидание. Что только не придумают, какие-то цыганские пророчества)

Анка
#17
VV

горе тебе будет. раз время чужое так тратишь- твое на ноль сведет вселенная

Горе тебе вернётся за язык поганный.
Девушка, искра с первой встречи бывает крайне редко и не всегда к хорошему приводит.
Когда человека выбирают вспышкой гормонов- приходит большое разочарование порой, когда спадут гормоны.Лучше общаться с человеком достойным, зачастую приходит любовь когда узнаешь положительные качества и поступки Даже в фильмах сплошь маются от тайной любви к друзьям.
У вас ещё возможно стоит блок заранее что вы можете разочаровать партнёра, или он вас.Отпустить ситуацию, общайтесь, вы никому ничего не должны и не давали обещаний, а там посмотрите:)

Гость
#18

Вам еще рано на свиданки бегать,учитесь и работайте.Желание позже появится.

Бася
#20

Может вы по девочкам???

Гость
#21
Гость

Может вы еще не опытная и совсем юная? Такое нормально лет в 18-23, значит еще не влюблялись по-настоящему

В 23 считается юной ?это возраст,когда женщина уже может отвечать за своего ребенка.Вот опытной может не быть,но не юной.Автору 16-17?

Гость
#22
Гость

Запишитесь на дом-2, так научат

пока учат -парализует...

Анастасия
#23

мне 20 лет.да,я еще юна)не знаю причем тут высшее образование,но я его как раз получаю еще)но ведь хочется же любви!но на горизонте никого подходящего нет.иногда кажется,что я ищу себе мужа,а не молодого человека.я ничего с собой поделать не могу,хоть убей.вроде,стараюсь.спасибо,девушки не интересуют в этом плане))

Анастасия
#24
Гость

Может вы еще не опытная и совсем юная? Такое нормально лет в 18-23, значит еще не влюблялись по-настоящему

да)Вы правы,не влюблялась по-настоящему еще совсем.Такое возникает чувство,что я не способна любить.Но это,наверно,так.иногда возникают глупые мысли.Но ведь хочется влюбиться))а не выходит.

1111
#25
Анастасия

Не получается заводить любовные отношения.Дело в том,что я хожу на свидания и все такое.Но мне не хочется поцеловать его на свидании,в то время как,вроде бы и хочется отношений.Я не хвастаюсь и ничего такого.Просто молодым людям мужского пола я нравлюсь,но дальше,чем 1 день не ладится.Просто я резко обрываю связь с этим человеком.Я сама не понимаю почему так.Девочки,помогите разобраться.Можеь у кого-нибудь уже было такое чувство?

Я мужчина, так что мой совет в миллион раз ценнее, чем у остальных)
В общем слушай.
Говори им прямо, что тебе неловко, пиши первая смс или в вк или где там общаетесь. Поддерживай отношения, встречайся. Целоваться ни с кем не надо. Встречайся и выбирай того, кто к тебе тепло относится, кто может позаботиться материально.
Ну и книги по психологии отношений тебе в помощь.

Самая главная ошибка девушки - это когда она влюбляется. Это путь в никуда. Мужчину нужно выбирать только мозгом, а потом уже влюбляться. Иначе получится как у всех. Влюбилась, раздвинула ноги, родила и воспитываешь ребенка в одиночестве.

Гость
#26
Анастасия

мне 20 лет.да,я еще юна)не знаю причем тут высшее образование,но я его как раз получаю еще)но ведь хочется же любви!но на горизонте никого подходящего нет.иногда кажется,что я ищу себе мужа,а не молодого человека.я ничего с собой поделать не могу,хоть убей.вроде,стараюсь.спасибо,девушки не интересуют в этом плане))

+ ко всему, что написал 1111
Не прогибайся сразу не под кого, может тебя определенный типаж нравится , и этот типаж типа игнорит, а другие не дают той страсти которой бы ты хотела!

Анастасия
#27

спасибо всем большое:))постараюсь следовать Вашим советам!Вы все оочень помогли)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: