Гость
Статьи
Не знаю как общаться с …

Не знаю как общаться с мужчиной

Звонки...о чем говорить !вечно они молчат паузы и потом я обвиняют,что я не хочу общаться ,не общительная .так ты звонишь ,познакомились ,спрашивай ,задавай вопросы, а то получается мне клоуном всегда выступать заполнять молчания ! Я не хочу я устала от этого ! Либо берут телефон вообще не пишут толком и не звонят . Но просят сразу вотсап !!! Что отвечать ??? Или как встретимся если номера нет твоего ,сайт знакомств. 50 попытка устроить личную жизнь. Обычно меня не хватало на месяц таи даже. Уже другой сайт.ннкоторые обидаются ,что не даёшь телефон и дальше общение заканчивается .я говорю можно общаться тут !!! Потом видно. Нажимают давят !!! Как общаться не знаю ,время идёт все меняется, без отношений много ,лет мне тоже много, хочется устроить свою жизнь наконец .не получилось раньше ! За 30.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты безотцовщина очередная

Гость
#2

С мужчиной - идивидуально и по человечески .
Но у Вас мужчины по факту нет .
Одни мутные " контакты " с СЗ .

Гость
#3
Гость

Ты безотцовщина очередная

+ не хочешь вырасти из детства, инфантилка, перекладывающая ответственность за свою жизнь на мужиков

Гость
#4

Не пиши, не звони, не дыши.

Гость
#5

Какой смысл общатся? Зачем он тебе нужен?

Гость
#6

Ну что тут сделать? Учись общаться, выбирать. Пей витамины. В некоторых случаях помогает операция по пересадке мозга.

Гость
#7

Может я отстала от жизни, но знакомства в интернете никогда не понимала. Вернитесь в реальность, мужчины тут, в реальной жизни, если они вам так нужны. не тратьте время на общение на сайтах.

Захария
#8

получается , что вы не не знаете как общаться, а общаться с вами просто не хотят, раз толком не звонят и не пишут(

Гость
#9
Гость

Какой смысл общатся? Зачем он тебе нужен?

Не понимаю ваш комменатрий странный

Гость
#10
Гость

Может я отстала от жизни, но знакомства в интернете никогда не понимала. Вернитесь в реальность, мужчины тут, в реальной жизни, если они вам так нужны. не тратьте время на общение на сайтах.

Где нет и не будет прка на сайт не выйду ! Пррбовала

Гость
#11
Захария

получается , что вы не не знаете как общаться, а общаться с вами просто не хотят, раз толком не звонят и не пишут(

Ниче ты не поняла . Разные есть кто звонит и пишет и не звонит и не пишет

Захария
#12
Гость

Ниче ты не поняла . Разные есть кто звонит и пишет и не звонит и не пишет

Так если те, что звонят и пишут ждут чего то от вас, позвонив и написав разок, то и эти не хотят общаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: