Гость
Статьи
Стоит ли связываться с …

Стоит ли связываться с таким мужчиной?

Несколько лет назад была знакома с мужчиной в интернете, по делам пересекались, он мне должен был помочь по работе, но его жена (на данный момент, бывшая) очень приревновала. Он прервал со мной контакт. Я удивилась, так как даже не знала, в общем то, как он выглядит, и не поняла ее реакции.
Недавно он возник вновь и извинился, рассказал что находится в процессе развода. Я сперва не поняла кто это, потом мы созвонились в мессенджере. Значения этому я не придала, однако он начал мне писать. Переписка носила общий характер, у нас схожие интересы, и он скидывал всякое.
Так прошел год, за это время мы созванивались, но не романтически. Он живет в другой стране, и предлагает помочь с переездом если мне это понадобится. Никакого надрыва общение не несет, мы общаемся наплывами - можем переписываться несколько дней подряд, а потом не общаться неделю или две.
Недавно я его спросила "зачем тебе это?". Он сказал, что если честно я ему нравлюсь, но что он просто хочет мне помочь (это в случае переезда). Также стал присылать иногда смайлики с поцелуями, но я не отвечаю на это.
В принципе, и мне он симпатичен, но тут есть нюансы. Перед тем как перевести отношения на новый этап, я решила сделать ресерч, глянуть его соцсети. Там все чисто, но что касается девушек, тут муть. Есть ряд "подруг", и он это не скрывал в переписках, т.е. для него норма дружить с женщинами. Паре девушек он оставляет комплименты уже несколько лет подряд (но они, видимо, на него не реагируют). И они совершенно другого типажа. И жена тоже была такая же. Если глянуть подписки и реакцию на посты, то он реагирует на другой тип женщин - маленьких кареглазых брюнеток. При этом когда я выкладываю фото, он тоже прибегает комментировать, рассказывает какая я красивая и т.д.
По разным знакам я вижу, что он натурально пытается со мной замутить (меня даже познакомили с друзьями, и чуть ли не показали родственникам, т.е. я присутствую абсолютно открыто, и об этом все знают, но меня многое смущает.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так Вы в принципе хотели переехать, и есть деньги на это без надежды на случайного непонятного мужика. Если Вы сама самостоятельная и не полезет напролом на мужика, а все умеете взвешивать почему и нет.

Гость
#2
Гость

Так Вы в принципе хотели переехать, и есть деньги на это без надежды на случайного непонятного мужика. Если Вы сама самостоятельная и не полезет напролом на мужика, а все умеете взвешивать почему и нет.

Ну да, речь конечно не идет о том, чтобы за его счет что то делать или типа того, он такое и не предлагает, и это неприемлемо для меня. Меня смущают и другие моменты. В целом, с чего человек приходит спустя несколько лет. Также, это знакомство в интернете, опять таки не очень понятно, насколько доверять этому. И то, что все остальные девушки, в среднем, другого типажа. С одной стороны, он все время крутится вокруг, с другой стороны, может это у него какое то увлечение, причем ему самому непонятное, ведь в среднем пристрастия другие. Как то его проверить бы.

Гость
#3

Фу, он мутный по описанию, еще и жена с ним разводится, от нормальных не уходят.

Гость
#4
Гость

Фу, он мутный по описанию, еще и жена с ним разводится, от нормальных не уходят.

Ну вот да, муть, но бегает и бегает вокруг. Причем максимально странно, что я же еще и в другой стороне. Ну найди ты рядом кого то там, да бегай

Гость
#5
Гость

Ну вот да, муть, но бегает и бегает вокруг. Причем максимально странно, что я же еще и в другой стороне. Ну найди ты рядом кого то там, да бегай

Из этих данных, Вы не узнаете.
Если скорее хотите полностью разорвать с ним, и умерить любытство, можете написать про подруг девушек, и спросить, почему у них противоположно различный вид.
Я не понял, он Ваше фото только видел, лично по видеосвязи не говорили?
Может в другой стране, по языку скучает.

Гость
#6
Гость

Из этих данных, Вы не узнаете.
Если скорее хотите полностью разорвать с ним, и умерить любытство, можете написать про подруг девушек, и спросить, почему у них противоположно различный вид.
Я не понял, он Ваше фото только видел, лично по видеосвязи не говорили?
Может в другой стране, по языку скучает.

Да ну насчет языка не думаю, так как он эмигрант, и как раз на русском они там и общаются))) И с русскими, и с украинцами. По видео да, видел меня. Вот как у него уточнить насчет типажа да, не понимаю. Я же не буду рассказывать, что я полезла в интернет, и разглядывала соцсети...

Гость
#7
Гость

Да ну насчет языка не думаю, так как он эмигрант, и как раз на русском они там и общаются))) И с русскими, и с украинцами. По видео да, видел меня. Вот как у него уточнить насчет типажа да, не понимаю. Я же не буду рассказывать, что я полезла в интернет, и разглядывала соцсети...

Ну если он Вам нужен не говорите, если решили что не нужен, можете сообщить, может он даже в вероятностью 20% не посчитает это зазорным и простит Вас. Ну скорее наврет, это просто друзья по переписке, а Вот ты другое дело.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: