Гость
Статьи
Парень сказал нет …

Парень сказал нет денег на билет, а сам купил себе одежду

В общем знаю что ездить в другой парень из-за парня неправильно, НО мне самой надоело отмечать ДР тут, в маленьком городе, да и все подруги переехали, а парень живет в большом городе. Он мне говорит чтобы билеты я платила сама и половину за съем квартиры. А день рождения и подарок, продукты и половина съема с него. А также проезд в такси. Я изначально говорила ему, чтобы он оплатил хотя бы билет назад, он согласился, тогда думали что жить буду у сестры бесплатно. А потом решили снять вместе и он сказал что у него с финансами туго, показал скрины двух кредитов в моменте ссоры. Один на машину, а другой рассрочка на всякие билеты, запчасти машины. Ибо мы вместе уже 8месяцев и раньше он приезжал ко мне раз в месяц, сделал предложение в красивом месте, в общем не рассчитал расходы. И я согласилась оплатить билеты сама. И сегодня я узнала что он купил себе в рассрочку кофту, джинсы и тд. Получается на себя у него есть деньги, а на мой билет он не хочет тратиться. Я ему это сказала, а он ответил что ему уже нечего носить вот и купил по скидке и в рассрочку. Сказал что билеты это мои расходы, «ты же ведь работаешь и у тебя есть деньги, а если бы у меня были я бы и так оплатил бы этот билет. Но ты же понимаешь что я не могу все потянуть на себя и день рождения и подарок, продукты,половину съема, кино и тд» потом он от злости сказал мне «за*_бал» типо вырвалось и бросил трубку. Извинился еле еле, сказал что это я начала ссору из-за одежды и билетов. Еще и просила показать одежду «а точно ли он себе покупает». Меня еще бесит что он своей знакомой до меня говорил чтобы она приехала и также заплатила за себя билеты, я и спросила «получается если я как все остальные то зачем он собирается жениться?» он ответил что сейчас с финансами проблемы и типо из-за этого, а главное что другие расходы будут на нем. А еще до этого он жаловался что вот на то потратился на это когда к нему приехали два друга. В общем говорил нет денег и тут покупает одежду. Кто не прав?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну должен он что-то себе купить,не ходить же ,как бомж.Ну у вас же есть деньги,так вы и должны купить были билет.Если бы у вас не было денег,вы праве его обвинять.И потом если он будет оплачивать еду,ваши развлечения,половину квартиры,то это на равных правах.Другое дело,чтобы не было у него кроме вас никого.

Гость
#3
Гость

Ну должен он что-то себе купить,не ходить же ,как бомж.Ну у вас же есть деньги,так вы и должны купить были билет.Если бы у вас не было денег,вы праве его обвинять.И потом если он будет оплачивать еду,ваши развлечения,половину квартиры,то это на равных правах.Другое дело,чтобы не было у него кроме вас никого.

В смысле кроме вас?

#4
Гость

боже, когда же вы издохните.....

Побыстрей бы.... Надоели

Захария
#5

так это не он один собрался жениться
женитьба дело двоих
считаете, что он не состоятелен для вас, так не соглашайтесь на женитьбу
Но требовать доказательств, что он себе штаны в кредит купил, это кошмар, конечно..
Хотите быть вместе, так будьте и в денежном смысле вместе
Считаете, что он должен, так он не может. Ну и не женитесь

Гость
#6
Захария

так это не он один собрался жениться
женитьба дело двоих
считаете, что он не состоятелен для вас, так не соглашайтесь на женитьбу
Но требовать доказательств, что он себе штаны в кредит купил, это кошмар, конечно..
Хотите быть вместе, так будьте и в денежном смысле вместе
Считаете, что он должен, так он не может. Ну и не женитесь

Тогда нечего жаловаться что денег нет. А как же его мат, он тоже уместен в этой ситуации?

Гость
#7
Karpovrt

Побыстрей бы.... Надоели

Зачем комментировать если не нравится?

Гость
#8
Гость

Зачем комментировать если не нравится?

затем, что КАЖДЫЙ день подобных тем по десять штук

Гость
#9

Вы. Зачем вы на это соглашаетесь и едете туда, да еще за свой счет? Скажите ему: «ну, значит никаких отношений. Ты, еще не готов».

Захария
#10
Гость

Тогда нечего жаловаться что денег нет. А как же его мат, он тоже уместен в этой ситуации?

Так это вы жалуетесь, что денег нет..
Если меня попросили подтвердить, что я штаны купила , я бы тоже использовала мат

Гость
#11

Вы оба правы. Если он вам нужен, то так распределяйте свои доходы, чтобы на него не сердиться и не проверять его одежду. Если у вас нет денег и возможностей, то не надо с таким свою судьбу связывать. Что делать будете, если ребенка родите?
Еще момент. Вы написали, что раз в месяц с ним встречаетесь. Если вместе не спите, то норм. Если спите, то что у него с потенцией?

Гость
#12
Гость

боже, когда же вы издохните.....

Зачем же вы читаете, если вас охватывает чувство безнадежности?

Гость
#13
Гость

Тогда нечего жаловаться что денег нет. А как же его мат, он тоже уместен в этой ситуации?

Если вас мат оскорбляет, то рвите с ним. Но, похоже, что вас материть можно.

Гость
#14

кофта и штаны в рассрочку это сильно. Авторша, уверена, что вам самое время жениться? зачем? нищету плодить?

Гость
#15

Вам рано жениться. По крайней мере парню еще рано. Как он будет семью содержать, детей, если у него штаны в кредит покупаются?
И я бы не связывалась с мужчиной, который рассчитывает на женские деньги...

Гость
#16
Гость

затем, что КАЖДЫЙ день подобных тем по десять штук

Почитайте книгу, если читать хотите. Создайте свою интересную актуальную тему. Автора конкретно ее вопрос волнует. Она его и спрашивает. Имеет право.

Гость
#17

Зачем тебе этот нищеброд? Лучше одной жить, чем с таким недоразумением

Гость
#18
Гость

кофта и штаны в рассрочку это сильно. Авторша, уверена, что вам самое время жениться? зачем? нищету плодить?

Тоже не могу понять :))) какая нафиг женитьба, если кофту покупает в кредит.

Гость
#19
Гость

Вы оба правы. Если он вам нужен, то так распределяйте свои доходы, чтобы на него не сердиться и не проверять его одежду. Если у вас нет денег и возможностей, то не надо с таким свою судьбу связывать. Что делать будете, если ребенка родите?
Еще момент. Вы написали, что раз в месяц с ним встречаетесь. Если вместе не спите, то норм. Если спите, то что у него с потенцией?

Он говорит что продаст машину и закроет кредиты

Гость
#20
Гость

Он говорит что продаст машину и закроет кредиты

Вот присоединюсь к комментатору выше. Когда же вы уже передохнете, а. Его это машина, и кредиты - его. В свой кошелек смотрите.

Гость
#21
Гость

Он говорит что продаст машину и закроет кредиты

Ну, закроет кредиты, потом опять откроет. Обустраивайте свою материальную жизнь. Вы живете в районном городе, а парень в областном? Если у девушки парня нет, то поездка в областной город ей не светит?

Гость
#22
Гость

Вот присоединюсь к комментатору выше. Когда же вы уже передохнете, а. Его это машина, и кредиты - его. В свой кошелек смотрите.

Чтобы смотреть в кошелек_любой, надо быть живой😄😃😀

Гость
#23
Гость

Он говорит что продаст машину и закроет кредиты

Ну вот у него ещё и машина есть.А на обслуживании машины сколько надо денег?Вот теперь и подумайте,если он за кв.булет платить,едой обеспечивать,развлечения и ещё у него машина,так сколько денег ему надо?Вы то хоть что-то вносите в долю .Не все же на себя тратить.Хоть иногда еду покупайте.Он уже штаны покупает себе в кредит.А вы билеты с него ещё требуйте.Ну он же не железный,тянуть все это.?

#24

Нищий он ,ни на что не хватает .
Будет жрать в тихоря от вас .не противно ?
Писькаа у него выросла ,а мужской ум ,нет

#25

Вы едите к писькее ..все остальное будет в неудачах и сложностях,упреках ,нолоде и скандале ,предательстве и разочаровании !
Только письька ,будет проходить гладкоо ..
И то ..как он хочет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: