Гость
Статьи
Обнаженный мужской …

Обнаженный мужской торс на фото – это норма?

Вопрос девушкам.

Человек я скромный, но всё же...
На сайтах знакомств многие мужчины показывают фото своего лица.
Многие мужчины показывают фото в полный рост в закрытой одежде. Чтобы женщины имели о них хоть какое то представление.

Потому что в открытой одежде (майка) или с голым торсом среднестатистический мужчина, ну в лучшем случае чуть подкачен и без живота. Половина - пивные бочонки.

Я не буду петь себе дифирамбы, у меня тоже есть недостатки. Но пивной живот не в их числе. Я долго тренировался и смог себе создать красивое тело.

Вопрос - считается ли нормальным выкладывать фото голого торса на сайт знакомств (только торса, всё прилично)?

И в догонку скажу - цель знакомства не секс. Интересны отношения.
Хотите верьте, хотите нет. Или так я найду женщин которым нужно развлечься? Или не дай бог прицепится ***? (

Сергей Иванов
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

*** к тебе в любом случае прицепится. И не один. Под женским аккаунтом. Их знаешь скоко на сз - ооооо...

Гость
#2

Какой нахэр торс? Ежемесячный доход лучше укажи в анкете.

Гость
#3

Ну может если фото с пляжа- ты в шортах. А если перед зеркалом с телефоном и распахнутой рубахой-то цель твоего знакомства ясна

#4

Выкладывай. Отношения секс предполагают. А торс не сиськи голые (хотя как по мне, так тоже самое).

Гость
#5

Пришли лучше мне фото)

Сергей Иванов
#6
Гость

*** к тебе в любом случае прицепится. И не один. Под женским аккаунтом. Их знаешь скоко на сз - ооооо...

Ужас.

#7

Нет. Это отвратительно. Если парень демонстрирует свое тело, значит ничего другого у него точно нет)

Сергей Иванов
#8
Гость

Какой нахэр торс? Ежемесячный доход лучше укажи в анкете.

Денег нет, но вы держитесь. (с)
А если серьезно - не хочу быть спонсором, вне зависимости от дохода. Не ищу содержанок. Да таких на сз полно, но есть и нормальные девушки.

Гость
#9

фуу, мерзость..
для чего? у меня сразу ассоциация с вонючими мужскими подмышками

Гость
#10

Нет. Если ты этого не понимаешь, то тебе ещё рано туда вообще заходить. Для парня 16 лет это простительно, дальше это уже говорит лишь о его далеко не лучшем умственном развитии.

#11

Я не пойму в чём проблема? У Вас красивое тело, которое Вы создали сами. Умная женщина увидит и оценит, а "развлекалкам" хватит фото "хоть в тулупе", если им приспичит. И нечего здесь стесняться. Это Ваша жизнь и Ваши отношения. Удачи.

Сергей Иванов
#12
Гость

Ну может если фото с пляжа- ты в шортах. А если перед зеркалом с телефоном и распахнутой рубахой-то цель твоего знакомства ясна

Какая разница где фотографировать торс?
Девушки вон в туалете фоткаются...

Сергей Иванов
#13
Гость

фуу, мерзость..
для чего? у меня сразу ассоциация с вонючими мужскими подмышками

Я не потею кстати. Это не очень нормально, нарушение терморегуляции.
Подмышки брею, грудь тоже. Зубы чищу кстати. И даже (это невероятно) моюсь.

Гость
#14

Лучше вообще удалить страницу с сайта знакомств. Это можно назвать вредной привычкой. Лучше знакомится в живую в привычной для себя среде, т.е. искать по сеньки шапку.

Сергей Иванов
#15
Королевишна

Нет. Это отвратительно. Если парень демонстрирует свое тело, значит ничего другого у него точно нет)

Красивое тело отвратительно?
И почему сразу ничего другого нет? И ниже всё есть, но это я демонстрировать не буду. Ум сфотографировать нельзя. Что фотографировать?

Фото денег? Или фото рядом с чужой (как обычно и бывает) машиной?
А знакомиться девушка будет тоже с машиной? И лайкать фото с машинкой? А я случаем тут не лишний? )

Нет, если вы хотите богатого, успешного, знаменитого, красивого, без жен/детей, не пьющего, не курящего, до 30 принца на белом коне (как некоторые пишут) у меня для вас плохие новости. И даже не то, что вы ему не нужны (да у них женщин/мужчин вагон и маленькая тележка), просто таких принцев почти нет.

Сергей Иванов
#16
Гость

Лучше вообще удалить страницу с сайта знакомств. Это можно назвать вредной привычкой. Лучше знакомится в живую в привычной для себя среде, т.е. искать по сеньки шапку.

Какая сенька, какая шапка?
Это рынок. Есть спрос, есть предложение. Интернет уже в каждой кофеварке. Всё очень динамично.
Знакомится в живую - это как выбирать товар, бегая по магазинам. Можно бегать годами. И выбор будет невелик и время потратишь зря.

Знакомится на сайте - это как сразу искать товар в 100 магазинах.
А вот потом, когда найдешь идти и примерять очно.
То есть знакомится вживую.

Времена меняются.

Гость
#17

Голый торс на фоточках - это признак гейства.
Гомосеки тебя атакуют 100%.
Для нормальных девок это признак, что ты нарцисс.
Нарцисс не нужен.
Это бабский признак.
Кстати, поэтому бабы не любят бодибилдеров.
Нормальные серьезные мужики не делают 100500 селфи себя в туалете фитнес-клуба.
Качаются, да, но фоточки голенькие выкладывать как ту.пая баба - это отстой.

Гость
#18
Сергей Иванов

Денег нет, но вы держитесь. (с)
А если серьезно - не хочу быть спонсором, вне зависимости от дохода. Не ищу содержанок. Да таких на сз полно, но есть и нормальные девушки.

Тогда на красавицу не рассчитывай.
Красотки себя ценят высоко.
Ты, походу, не отдупляешь, что щас на СЗ дефицит молодых баб.
Не то что красивых, а просто не крокодилов.
И толпы озабоченного мужла, которое массово шлет бабам в личку фото своего стручка.
Так что твои шансы невелики.
А вот *** тобой заинтересуются 100%.
Они любят смазливых мальчиков.

Гость
#19

А если дрыщ выкладывает свой торс, интересно цель какая?

Гость
#20

На СЗ толпы мужла, которое ищет "нормальных" девушек.
Т.е. которым можно присунуть нахаляву по-быстрому.
Думаешь, ты один такой умный?)
Хочешь нормальную девушку, а не эскортницу, запоминай:
1) внешка будет серенькая
2) одежда будет серенькая
3) фигура с косяками
4) вкладывать деньги тебе все равно придется, водить на свидания, кафе, букеты, подарки, пусть и недорогие.
4) придется жениться. Бесплатный секс долго щас даже некрасивые девки не дают.
Ну как тебе перспективы?

Гость
#21
Сергей Иванов

Какая сенька, какая шапка?
Это рынок. Есть спрос, есть предложение. Интернет уже в каждой кофеварке. Всё очень динамично.
Знакомится в живую - это как выбирать товар, бегая по магазинам. Можно бегать годами. И выбор будет невелик и время потратишь зря.

Знакомится на сайте - это как сразу искать товар в 100 магазинах.
А вот потом, когда найдешь идти и примерять очно.
То есть знакомится вживую.

Времена меняются.

Ты ду.рачок.
Слыхал про такой онлайн-маркет Алиэкспресс?
Ушлые китаезы так фоткают свой товар, что он кажется хорошим.
А придет посылка - а там гов.но.
Отдаленно похожее на фото.
Каждый ищет получше, ведется на красивые фоточки и низкие цены.
Вот и результат.
На СЗ еще проблема в том, чтобы продавец согласился тебе продать свой "товар"))
Там не только ты выбираешь, но и тебя.
Таких озабоченных выбиральщиков, мечтающих бесплатно пристроить свой пи.сюн к юной красотке, - миллионы.
А баб мало.
От этого цена бабской писечки выросла неимоверно.

Gorgeous
#22

Меня бы это немного оттолкнуло. Хорошую фигуру и рельефное тело и в одежде заметно. Лучше приодеться соответствующе, шоб видно было)

Гость
#23

это мерзость, за исключением фото с пляжа или отдыха

Сергей Иванов
#24
Гость

Голый торс на фоточках - это признак гейства.
Гомосеки тебя атакуют 100%.
Для нормальных девок это признак, что ты нарцисс.
Нарцисс не нужен.
Это бабский признак.
Кстати, поэтому бабы не любят бодибилдеров.
Нормальные серьезные мужики не делают 100500 селфи себя в туалете фитнес-клуба.
Качаются, да, но фоточки голенькие выкладывать как ту.пая баба - это отстой.

Так я же пишу в анкете, что я натурал.
Почему голый торс - гейство? Гейство - это спать с мужиками.
Гейство - это, возможно, серьга в ухе или флаг *** на заднем плане.

Гость
#25

Если будет торс я только секс парню дам . А любовь нет.

Сергей Иванов
#26
Гость

Тогда на красавицу не рассчитывай.
Красотки себя ценят высоко.
Ты, походу, не отдупляешь, что щас на СЗ дефицит молодых баб.
Не то что красивых, а просто не крокодилов.
И толпы озабоченного мужла, которое массово шлет бабам в личку фото своего стручка.
Так что твои шансы невелики.
А вот *** тобой заинтересуются 100%.
Они любят смазливых мальчиков.

Дефицита молодых баб нет. Их рожают каждый год. Как и мужчин.
Ваш КО.

Дефицит в головах у мужчин, которые ни рожей, ни кожей, ни умом - шлют всем подряд свои стручки. И конечно им отказывают.
А зачем он нужен? У него ни ума ни тела. Ещё и извращенец.

Гость
#27
Сергей Иванов

Денег нет, но вы держитесь. (с)
А если серьезно - не хочу быть спонсором, вне зависимости от дохода. Не ищу содержанок. Да таких на сз полно, но есть и нормальные девушки.

Вот. Поэтому за торс только секс а дальше поиск адекватного,кто готов финансы взять на себя.

Сергей Иванов
#28
Гость

А если дрыщ выкладывает свой торс, интересно цель какая?

Без понятия. Что он хочет показать?
Есть тело - покажи, есть ум - покажи. Пока не покажешь, никто не узнает.

Гость
#29
Алика

Я не пойму в чём проблема? У Вас красивое тело, которое Вы создали сами. Умная женщина увидит и оценит, а "развлекалкам" хватит фото "хоть в тулупе", если им приспичит. И нечего здесь стесняться. Это Ваша жизнь и Ваши отношения. Удачи.

Нет если ищет любовь,не надо выкладывать торс.

Гость
#30
Сергей Иванов

Красивое тело отвратительно?
И почему сразу ничего другого нет? И ниже всё есть, но это я демонстрировать не буду. Ум сфотографировать нельзя. Что фотографировать?

Фото денег? Или фото рядом с чужой (как обычно и бывает) машиной?
А знакомиться девушка будет тоже с машиной? И лайкать фото с машинкой? А я случаем тут не лишний? )

Нет, если вы хотите богатого, успешного, знаменитого, красивого, без жен/детей, не пьющего, не курящего, до 30 принца на белом коне (как некоторые пишут) у меня для вас плохие новости. И даже не то, что вы ему не нужны (да у них женщин/мужчин вагон и маленькая тележка), просто таких принцев почти нет.

Себя в спортивной форме ,но не голым, с книгой в руках,если любишь читать. Часто читаешь?

Гость
#31
Сергей Иванов

Красивое тело отвратительно?
И почему сразу ничего другого нет? И ниже всё есть, но это я демонстрировать не буду. Ум сфотографировать нельзя. Что фотографировать?

Фото денег? Или фото рядом с чужой (как обычно и бывает) машиной?
А знакомиться девушка будет тоже с машиной? И лайкать фото с машинкой? А я случаем тут не лишний? )

Нет, если вы хотите богатого, успешного, знаменитого, красивого, без жен/детей, не пьющего, не курящего, до 30 принца на белом коне (как некоторые пишут) у меня для вас плохие новости. И даже не то, что вы ему не нужны (да у них женщин/мужчин вагон и маленькая тележка), просто таких принцев почти нет.

Почему у вас нет девушки? В чем ваша проблема,что ищите на сз? Нет соседок,коллег по работе,девушек в спортзале?

Гость
#32
Сергей Иванов

Какая сенька, какая шапка?
Это рынок. Есть спрос, есть предложение. Интернет уже в каждой кофеварке. Всё очень динамично.
Знакомится в живую - это как выбирать товар, бегая по магазинам. Можно бегать годами. И выбор будет невелик и время потратишь зря.

Знакомится на сайте - это как сразу искать товар в 100 магазинах.
А вот потом, когда найдешь идти и примерять очно.
То есть знакомится вживую.

Времена меняются.

А,если рынок то как вам фоткаться зависит от того зачем вам девушка,для чего?

Гость
#33
Сергей Иванов

Денег нет, но вы держитесь. (с)
А если серьезно - не хочу быть спонсором, вне зависимости от дохода. Не ищу содержанок. Да таких на сз полно, но есть и нормальные девушки.

Почему у вас нет такой девушки?

Сергей Иванов
#34
Гость

Ты ду.рачок.
Слыхал про такой онлайн-маркет Алиэкспресс?
Ушлые китаезы так фоткают свой товар, что он кажется хорошим.
А придет посылка - а там гов.но.
Отдаленно похожее на фото.
Каждый ищет получше, ведется на красивые фоточки и низкие цены.
Вот и результат.
На СЗ еще проблема в том, чтобы продавец согласился тебе продать свой "товар"))
Там не только ты выбираешь, но и тебя.
Таких озабоченных выбиральщиков, мечтающих бесплатно пристроить свой пи.сюн к юной красотке, - миллионы.
А баб мало.
От этого цена бабской писечки выросла неимоверно.

То есть 30 лет торговли с Китаем вас ничему не научили?
С 90х поставляют товар. "Китайское качество."
Надо быть умнее.

Кстати, я ничего про красоток не писал.
Ну а насчет озабоченных выбиральщиков - их всегда много.
И кому они нужны?

Цена, как вы говорите писечки, 2000 руб. Выбирай любую. Без головняков. Красивую. Новую каждый день. Вот и вся цена.
Рынок.

Баб не мало. Посмотрите вокруг. Да почти у каждой есть анкета на сз.
Мужиков нормальных мало. Поэтому много отказов.

На месте бабы я не знаю кого ей выбирать. Один лысый, другой с пузом, третий качок - страшно прибьет же, четвертый вроде норм...но ***.
Пятый пьющий. Этот сидел.

Сергей Иванов
#35
Gorgeous

Меня бы это немного оттолкнуло. Хорошую фигуру и рельефное тело и в одежде заметно. Лучше приодеться соответствующе, шоб видно было)

Не заметно. Одежда не обтягивает тело.
Хоть ты чемпион, хоть нет - выглядеть будешь почти одинаково.
Напоминаю, что одежда скрывает тело. А хороший костюм скрывает недостатки фигуры.

Сергей Иванов
#36
Гость

Почему у вас нет такой девушки?

Потому что я не работал над собой. Это же очевидно.
Сейчас поработал.
Время показать результат, оценить так сказать свои активы.

А потом парни жалуются - а что девушки на них не смотрят. Что же у них нет такой девушки?

А на что смотреть? За что тебя любить? За то что ты куришь или пьешь пиво? Ну так вот тебе девушка - такая же толстая, прокуренная и пропитая. Что не надо?

Мангуста
#37

Так а почему с лицом фото приличное сделать нельзя? Торс можно потом кинуть в лс при детальном общении. Тем более если это ваш козырь, лучше приберечь в рукаве и потом сорвать крышу у дамы.

Гость
#38

Нет, конечно. Я всех с голыми торсами (и их много, кстати) всегда отклоняю. И типа за рулем или рядом с тачкой - тоже сразу до свидания.

Гость
#39
Сергей Иванов

Так я же пишу в анкете, что я натурал.
Почему голый торс - гейство? Гейство - это спать с мужиками.
Гейство - это, возможно, серьга в ухе или флаг *** на заднем плане.

Потому что нормальные мужчины на свое тело не надрачивaют. Ну торс и торс, ну качалка и качалка. Мозгами надо выделяться или хобби интересными. Лучше б выложил фотку, где ты спикер на конференции или там Эверест покоряешь, а не голый торс. Голый торс это дно, значит мозгов за этим торсом ноль.

#40
Гость

это мерзость, за исключением фото с пляжа или отдыха

Пусть мерзость,но некоторым нравится эта мерзость. Вот я поставил на аве торс и у меня нет цели знакомиться тут ни с кем.

Гость
#41

Сразу отношение легкомысленное Если ты ищешь секс на один раз-то пойдет

Гость
#42
Пэнс55

Пусть мерзость,но некоторым нравится эта мерзость. Вот я поставил на аве торс и у меня нет цели знакомиться тут ни с кем.

Ты-вообще отдельная тема,у тебя с башкой нелады,больной ты человек.Нормальный пожилой мужчина не будет навязчиво бегать по форуму и выставлять свои увядшие телеса

Гость
#43
Сергей Иванов

Не заметно. Одежда не обтягивает тело.
Хоть ты чемпион, хоть нет - выглядеть будешь почти одинаково.
Напоминаю, что одежда скрывает тело. А хороший костюм скрывает недостатки фигуры.

Тело для секса .если ищешь чувства то тело надо прикрыть

#44
Сергей Иванов

Красивое тело отвратительно?
И почему сразу ничего другого нет? И ниже всё есть, но это я демонстрировать не буду. Ум сфотографировать нельзя. Что фотографировать?

Фото денег? Или фото рядом с чужой (как обычно и бывает) машиной?
А знакомиться девушка будет тоже с машиной? И лайкать фото с машинкой? А я случаем тут не лишний? )

Нет, если вы хотите богатого, успешного, знаменитого, красивого, без жен/детей, не пьющего, не курящего, до 30 принца на белом коне (как некоторые пишут) у меня для вас плохие новости. И даже не то, что вы ему не нужны (да у них женщин/мужчин вагон и маленькая тележка), просто таких принцев почти нет.

Ну, если вы не хотите вообще ничего демонстрировать, то и торс не демонстрируйте. Сделайте одно фото, где акцент на лице и одно фото в полный рост, и заинтересовывайте личностью.

Гость
#45
Гость

Тело для секса .если ищешь чувства то тело надо прикрыть

Согласна на 100%

#46
Гость

Ты-вообще отдельная тема,у тебя с башкой нелады,больной ты человек.Нормальный пожилой мужчина не будет навязчиво бегать по форуму и выставлять свои увядшие телеса

Зато рекламирую каким прекрасным торсом можно обладать даже в 55,если вести правильный образ жизни. Скучно было бы ,если все тут были в строгих костюмах и при галстуках.

Сергей Иванов
#47
Мангуста

Так а почему с лицом фото приличное сделать нельзя? Торс можно потом кинуть в лс при детальном общении. Тем более если это ваш козырь, лучше приберечь в рукаве и потом сорвать крышу у дамы.

Конечно есть фото лица. Фото в полный рост и т.д.

Гость
#48
Сергей Иванов

Какая разница где фотографировать торс?
Девушки вон в туалете фоткаются...

Если девушка фоткается в туалете значит там её место. Как у зеков говорят "твое место у параши")

Гость
#49
Сергей Иванов

Ужас.

Да ладно тебе, Вась. Сам втайне мечтаешь, как тебе бы кто-нибудь присунул или отстрапонил)

Гость
#50
Сергей Иванов

Потому что я не работал над собой. Это же очевидно.
Сейчас поработал.
Время показать результат, оценить так сказать свои активы.

А потом парни жалуются - а что девушки на них не смотрят. Что же у них нет такой девушки?

А на что смотреть? За что тебя любить? За то что ты куришь или пьешь пиво? Ну так вот тебе девушка - такая же толстая, прокуренная и пропитая. Что не надо?

Торс привлекает только для секса.