Гость
Статьи
Одного роста с парнем

Одного роста с парнем

Недавно(в январе) познакомилась с парнем через интернет, живём недалеко друг от друга, поэтому летом должны встретиться, так вот, очень хороший парень, влюбилась сильно, и у него ко мне есть чувства, но мой и его рост 170, я думала что я одна волнуюсь на этот счёт...но вчера он активно проспрашивал мой рост, по типу «не доросла ли я?» «а что если ты наденешь каблуки?» «ты же будешь выше меня» и тд, я его вообще проигнорировала когда он начал про это...у меня итак комплексы на этот счёт, и если это его волнует, то...что будет если мы встретимся? Мой самый большой страх это то что я буду выше его, он меня тогда вообще бросит, помогите, я не знаю что мне делать...может вообще перестать общаться? Если после встречи он меня бросит, то я не знаю что со мной будет, это просто убьёт меня, я ещё сильнее буду ненавидеть себя, а если мы сейчас перестанем общаться то мне не так уж и больно будет..., поддержите меня пожалуйста хоть как-нибудь( меня всю жизнь унижали за мой рост и внешний вид, поэтому я очень сильно волнуюсь...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть каблуки носит он

Гость
#2

Вам нужна длительная психотерапия, если вас унижали. И видимо, эмоционально или физически бросили в трудную минуту. Иначе так всю жизнь и будете - либо влюбляться и зависеть от человека до потери пульса (и вас будут бросать, потому что это страшно, когда кто-то от тебя так зависит), либо вообще не соглашаться на отношения из страха не пережить разрыв.

Гость
#3

У вашего виртуального знакомого большие комплексы и он свой маленький рост, хочет сделать вашей проблемой. Может не стоит с ним встречаться и постепенно свернуть с ним общение, пока все это далеко не зашло? Подумайте, у вас ещё есть шанс не пустить *удака в свою жизнь и избежать этой проблемы.

Гость
#4

А зачем вам этот карлан? Найдите нормального себе парня.

Настя
#5

Если ОН комплексует, то лучше не надо - изведёт Вас придирками. Мой мужчина ниже меня на 7 см., абсолютно не комплексует. У меня комплексов не было, просто было сначала необычно, но потом привыкла и сейчас не обращаю внимание.

Гость
#6

Рост не имеет значения, а комплексы имеют. И кстати предлог всегда найдётся для любых действий

Гость
#7

Вам нужно не комплексовать, искать мужчину, которому нравятся высокие женщины. Как правило, такие мужчины низкого роста 160-170, за редким исключением. Им нравятся женщины с высоким ростом, потому что противоположности часто притягиваются. Но все равно туфли лучше, если носите, брать с низким каблуком, не очень высоким, чтобы гармонично смотрелось.

Настя
#8
Гость

Вам нужно не комплексовать, искать мужчину, которому нравятся высокие женщины. Как правило, такие мужчины низкого роста 160-170, за редким исключением. Им нравятся женщины с высоким ростом, потому что противоположности часто притягиваются. Но все равно туфли лучше, если носите, брать с низким каблуком, не очень высоким, чтобы гармонично смотрелось.

Я 177 см. + каблук = выше большинства мужчин. То какая разница: выше на 5 см. или на 15 см.? Так что ношу каблуки, какие хочу и не задумываюсь о том, как мы с мужчиной смотримся вместе. У меня есть пример: пара - он 170 см., она 186 см. То есть без каблуков она уже более чем на пол головы выше.

Гость
#9
Настя

Я 177 см. + каблук = выше большинства мужчин. То какая разница: выше на 5 см. или на 15 см.? Так что ношу каблуки, какие хочу и не задумываюсь о том, как мы с мужчиной смотримся вместе. У меня есть пример: пара - он 170 см., она 186 см. То есть без каблуков она уже более чем на пол головы выше.

Читайте внимательно, Автор указала, что она комплексует из-за своего роста, поэтому я и предложила рассмотреть вариант с низким каблуком, и это еще при том, что сейчас на каблуках вообще редко кто ходит, я редко кого вижу, все поголовно в кроссовках, вся молодежь и даже люди 40+ многие ходят в кроссах. Что касается вас, то поздравляю, у вас нет комплексов по поводу своего роста, вам комфортно, несмотря на то, что вы даже выше автора, можете похлопать себе. И да, разница между каблуком 5 см и 15 см очень существенная, и, честно говоря, быть выше большинства мужчин такое себе удовольствие, очень на любителя. Не надо это всем предлагать..

Форум: Отношения
Всего: 369 403 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 573 темы