Гость
Статьи
Когда девушка одного …

Когда девушка одного роста с парнем-это нормально?

Как вы считаете, нормально ли когда девушка и парень одного роста? Я 160 см и мой парень 160 см. Нормально ли это выглядит со стороны?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
42
#1

Слышал, конечно, что девушки бывают глупенькие. Но чтоб настолько! ))))

вася
#2

РАЗВОДКА
если все же правда, бросай его это же такой позор.
Всегда при знакомстве измеряй.

#3
Гость

Как вы считаете, нормально ли когда девушка и парень одного роста? Я 160 см и мой парень 160 см. Нормально ли это выглядит со стороны?

Я 181 и подруга была 181- со стороны не смотрел- но любовью стоя заниматься было удобно :-)

Гость
#4

У меня есть знакомая пара-он ниже ее на 5 см,пара очень классная.Но она очень красивая блондинка с длинными волосами,у них дочке 3,5 года-прелесть.Счастье не в росте,а в голове.

Гость
#5

мы одного роста, по 170 см. очень здорово смотреть друг на друга, когда глаза прямо на одном уровне..и целоваться тоже удобно)) но мне иногда все же хочется побыть маленькой напротив него)

Гость
#6

нет это ужасно. бросай его ищи высокого)))))))) и.д.и.о.т.к.а

Гость
#7

У нас так с мужем)

Веда
#9

Выглядит нормально, но лично я не любою недомерков. Дело Ваше

Ника
#10

Нормально выглядит.

Главное, чтобы при этом девушка не была толще МЧ - вот тогда негармонично выглядит.

Ника
#11
Гость

и дети от него будут такие же стре--м-ные сморчки 160
чтобы тебе улучшить род - нужно выбирать пару нормального роста, нормальный мужчина от 180

Кстати, рост детей больше зависит от матери и её генофонда (были ли в ее родне высокие).

Гость
#12

у вас других проблем нет, такую чушь обсуждать и даже думать об этом?)

Гость
#13

160 см для мужика это полный ***!
На ровне с пятиклассниками)))
Если тебя волнует как вы выглядите со стороны,то со стороны вы смотритесь как два хобита.

Гость
#14

о, вы наверно из моего города, тут вся молодёжь вырождается, все коротышки такие

Анна
#15

Это абсолютно нормально! Главное -- любить друг друга. Не слушайте всяких дураков, которые говорят здесь гадости. Они просто злые и невоспитанные люди.

Лэйн Стэйли
#16

Не слушайте всякий бред. Я встречался с девушкой на 11 см выше меня, и она была не тощая - с фигурой, но мы прекрасно смотрелись вместе.

Гость
#17
42

Слышал, конечно, что девушки бывают глупенькие. Но чтоб настолько! ))))

Как-будто никто не в курсе, что самцы крупнее самок. В среднем мужчины выше см на 12, так что парень 160 это все равно что девушка 148, если у него есть сестра , то она будет ниже его, у меня оба родителя 170, но я-то не 170, я 160, а у папы сестра 156.
Эстетически мне не нравятся низкие парни, у парней шире кость и низкие чаще бывают приземистыми.

Гостья
#18

Пара, в которой девушка одним ростом с парнем, смотрится достаточно гармонично. Не нужно-переживать по этому поводу. Ведь главное, чтобы глаза у них обоих горели при виде друг друга , а рост, вес, внешность- не имеют значения

Гость
#18

Нет, я конечно знала, что есть люди тупые, но чтобы НАСТОЛЬКО. Рост—это не самое важное в отношениях. Главное, что вы по-настоящему любите и уважаете друг друга.

А люди, которые говорят, что это просто ужасно на самом деле глупы и ничего не смыслят в отношениях.

Гость
#21

Не знаю, но я 171 а мой парень 175 , разница вообще практически нулевая

Норматив
#22

Нет, блин, не нормально, это же отклонение от нормы, прямо девиация какая то, вот идите вы по улице и прохожие говорят "посмотрите на них, они одного роста!! Где это видано, средь бела дня то!!"

А если серьезно, то это норма.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: