Гость
Статьи
Рассталась с парнем …

Рассталась с парнем неделю назад

Расстались с парнем, не смогли ужиться вместе, часто ссорились. Почему мне было не по себе первые только два дня? А сейчас у меня чувство облегчения? У кого-нибудь так было?

Нюша
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Радуйся!

#2

Нет больше ругани вот и облегчение :)

Нюша
#3

Раньше было вечное какое угнетение, от того что думаешь нужна не нужна ему, что так относиться и т.д. А теперь вообще все равно и даже не хочу с этим человеком никаких контактов поддерживать, почему-то все равно что у него в жизни происходит.

Бррр
#4
Нюша

Раньше было вечное какое угнетение, от того что думаешь нужна не нужна ему, что так относиться и т.д. А теперь вообще все равно и даже не хочу с этим человеком никаких контактов поддерживать, почему-то все равно что у него в жизни происходит.

Ну и хорошо же, чего страдать-то) И голову не ломайте.

Гость
#5

Не по себе вам было, скорее всего, из-за того, что вы привыкли к нему, а тут пришлось расстаться. Вот душа у вас и была не на месте. А сейчас просто у вас включились мозги и вы понимаете всю ситуацию - поэтому сейчас вам легче значительно.

#6
Гость

Не по себе вам было, скорее всего, из-за того, что вы привыкли к нему, а тут пришлось расстаться. Вот душа у вас и была не на месте. А сейчас просто у вас включились мозги и вы понимаете всю ситуацию - поэтому сейчас вам легче значительно.[/quo
Я вот сейчас сижу и думаю, что возможно любви то особой и не было у нас.
Не по себе вам было, скорее всего, из-за того, что вы привыкли к нему, а тут пришлось расстаться. Вот душа у вас и была не на месте. А сейчас просто у вас включились мозги и вы понимаете всю ситуацию - поэтому сейчас вам легче значительно.

Гость
#7

да у всех так, мне кажется- если разрыв обоюдный и долго все вело к разрыву. убиваются и ревут обычно в случаях когда расставаться не хочет одна из сторон. может так?

Нюша
#8
Гость

да у всех так, мне кажется- если разрыв обоюдный и долго все вело к разрыву. убиваются и ревут обычно в случаях когда расставаться не хочет одна из сторон. может так?

Если честно я хотела уйти от него давно уже, и жалко было и в отношениях мне не комфортно было.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: