Гость
Статьи
Расстались с парнем …

Расстались с парнем неделю назад

Расстались с парнем неделю назад, через две недели поедем в совместную поездку в другую страну, отменить никак, все забронировано и тд, поездка на 12 дней, как думаете сможет ли поездка нас обьединить и возможно ли такое что мы снова сойдёмся?все таки другая строгая незнакомая, новые впечатления, прогулки по вечерам, я надеюсь что все это нас сблизит и мы помиримся. Может у кого то было такое?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, помиритесь, вы же не будите молчать все 12 дней? Расстались по его инициативе? И вы уверенны, что он не отменит поездку и вы сама не поедите?

Гость
#2

Помиритесь на время поездки). И да. чье было решение расстаться?

Фам фаталь
#3

если она спрашивает, помирятся ли они, понятно, что он ее бросил...автор, я бы на вашем месте, если он вас бросил, не поехала бы... если он ушел, значит, не любит вас, в поездке будете его бесить, раздражать, будете унижаться, смотреть собачьим глазами

Гость
#4

поезжайте, но надежд не питайте никаких! будьте легки и в хорошем настроении даже через силу! будте своей в доску, девушка-друг и не подавайте виду, что тоскуете. поверьте, он сам захочет вернуться. но оно вам точно надо???? женщины от обиды хотят вернуть любого, а потом сами бегут))))
просто получите удовольствие от поездки
советую из личного опыта)))) проверено! вернула такого кабеля, что сама удивилась своей силе)))) ну а потом сбежала роняя тапки! со второго захода очки уже не такие розовые

Ленка
#5

У вас гостиничный номер один на двоих, или разные))?
У меня так же было))) мы не совсем расстались, но парень сказал, что больше не хочет быть со мной... месяц с ним не виделись, может у него даже другая девушка была... а потом была общая запланированная поездка в Испанию)) и номер на двоих))) пока летели, он даже не разговаривал со мной особо, а прилетели, заселились, вечером он ложится молча в кровать, а я тоже выхожу из душа в тонюсеньких трусиках и маечке и ложусь рядом с ним))) думаете, это можно вытерпеть))?

Гость
#6

Какая интересно причина расставания? Мы за пол года брали путёвки в Европу. За это время ссорились конечно. Но как то отходили. Ехала я туда с тяжёлым сердцем. Думала после путешествия расстанемся. Но неожиданно получила предложение в Европе. По приезду к свадьбе готовились и все наладилось. Если у вас причина веская расставания, может и не помиритесь. Либо временно. А если просто ссора, то думаю сблизитесь снова в поездке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: