Гость
Статьи
Куда и как правильно …

Куда и как правильно выбросить зеркало.

Здравствуйте уважаемые мудрые девушки.
Скопилось несколько пустых пудрениц с зеркалами, а также есть зеркальца для сумочек, которыми не пользуюсь. Разбираю все, хотела бы избавиться от этих зеркал.
Куда и как правильно выбросить их? Как вы поступаете?

Nadina
12 ответов
Последний — Перейти
Панночка
#1

во проблемы - от старой пудреницы избавиться... выкинь в мусорное ведро.

Гость
#2

Главное, только мудрым отвечать...А можно тупым чистА для тупой ответить?

Гость
#3

Купила квартиру, а там была куча иконок и церковных свечей. Тоже, настращали знакомые, что это барахло выкидывать в мусорник нельзя. Собрала все до кучи и положила на лавку возле подъезда. Сразу кто-то утащил.

линка
#4

в помойку автор

Рожденная змеей
#5

В полночь выйдите голой в поле, сложите зеркальца в шкатулочку, заройте под дубом.

Гость
#6

специальный пункт приема использованных пудрениц есть

Ангел
#7

ну это же зеркала с пудрениц! что тут такого?

#8

В приметы верите? Не хочу вас обижать, но это глупости, только жизнь себе усложняете. Я каждый год разбиваю от 1 до 2 зеркал, бывали и большие, и ничего со мной не случалось, могу даже везучей себя назвать. Просто мысли материальны, если верите, то действительно могут приметы сбываться. Вобщем не думайте об этом, удачи вам =)))

владимир
#9

Оставьте где нибудь в безлюдном месте где не ходите,если боитесь сглаза или типа того, просто отсоедините те части пудрениц в которых могут остаться косметика и ваши волосы например или кожа, я имею в виду то что к вам прикасалось,зеркала оставьте в месте где не ходите а остальное просто утилизируйте. удачи.

владимир
#10
Гость

Купила квартиру, а там была куча иконок и церковных свечей. Тоже, настращали знакомые, что это барахло выкидывать в мусорник нельзя. Собрала все до кучи и положила на лавку возле подъезда. Сразу кто-то утащил.

Иконы относят в церковь всегда

Евгений
#11

Я тоже хочу избавится от зеркала, не пудреница конечно, её, будь я девушкой, точно просто выкинул в мусорку) А мне досталось от прежних хозяев в купленной квартире! Сейчас буду штудировать инет- как правильно это сделать

инна
#12

мне подарил мой молодой человек зеркало. после этого у нас не складываются отношения. постоянно кого-то в чем-то подозреваем. как правильно избавиться от зеркала?

Форум: Красота
Всего: 49 818 тем
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема
Следующая тема