Гость
Статьи
Вопрос тем, кто …

Вопрос тем, кто пользуется автозагаром

Поделитесь,пож -та, техникой.. Купила автозагар - очень хороший : Collistar Spray. Я побрызгала его на ноги, получился очень приятный оттенок. Понятно, что и на руки легко его нанести, а вот если одеть открытое платье, как вы его брызгаете на спину, чтобы был зффект равномерного загара? А то получается разноцветное тело какое-то...
Я, признаться, противница естественного поджаривания на солнце, так как наследство у меня ужасное, поэтому прячусь от солнца.

Леночка
13 ответов
Последний — Перейти
Поленька
#1

Я все тело брызгаю! Не понимаю как можно только руки или ноги, а как раздеваться потом? Естественно спину должен кто-то помогать мазать.

Взрослая
#2

А мне очень нравились лосьоны для тела с эффектом загара - они проявляются постепенно, разводов не видно, но с этого года ВСЕ марки прекратили их выпускать... Почему - не знаю. Просто продукт исчез

Алена
#3
Взрослая

А мне очень нравились лосьоны для тела с эффектом загара - они проявляются постепенно, разводов не видно, но с этого года ВСЕ марки прекратили их выпускать... Почему - не знаю. Просто продукт исчез

Да,тоже это заметила,интерсно почему?

Маша
#4

БЛИН! Я на выходных все супермаркеты объездила в поисках именно лосьонов типа Дав, Джонсон, Нивея - и по деньгам вполне экономично, и эффект мне для светлой кожи очень нравился, через неделю ровненький загарчик который постепенно подкрашивать. И кожа нежная. Где всё это? Как корова языком слизала!

Гость
#5
Леночка

Поделитесь,пож -та, техникой.. Купила автозагар - очень хороший : Collistar Spray. Я побрызгала его на ноги, получился очень приятный оттенок. Понятно, что и на руки легко его нанести, а вот если одеть открытое платье, как вы его брызгаете на спину, чтобы был зффект равномерного загара? А то получается разноцветное тело какое-то... Я, признаться, противница естественного поджаривания на солнце, так как наследство у меня ужасное, поэтому прячусь от солнца.

а можно точное название?

нет типичного запаха автозагара?

спасибо

Поленька
#6
Алена

Да,тоже это заметила,интерсно почему?

Их запредили, т.к. в состав входило что-то вредное, первым Dove сняли с производства, потом все остальные. Теперь в Ив Роше покупаю.

Леночка
#7
Гость

Леночка

Поделитесь,пож -та, техникой.. Купила автозагар - очень хороший : Collistar Spray. Я побрызгала его на ноги, получился очень приятный оттенок. Понятно, что и на руки легко его нанести, а вот если одеть открытое платье, как вы его брызгаете на спину, чтобы был зффект равномерного загара? А то получается разноцветное тело какое-то... Я, признаться, противница естественного поджаривания на солнце, так как наследство у меня ужасное, поэтому прячусь от солнца.

а можно точное название? нет типичного запаха автозагара? спасибо

Конечно... Collistar. Self-tannung spray 360*(вместо звездочки - градус. Не нашла его на клавиатуре). Он - без запаха и красивый оттенок.

Леночка
#8

А эти лосьоны с запахом или без?

садахару
#9
Взрослая

А мне очень нравились лосьоны для тела с эффектом загара - они проявляются постепенно, разводов не видно, но с этого года ВСЕ марки прекратили их выпускать... Почему - не знаю. Просто продукт исчез

а мне не нравились. например нивея или дав. потрешься мочалкой и никакой равномерности

Гость
#10
Леночка

ГостьЛеночка

Поделитесь,пож -та, техникой.. Купила автозагар - очень хороший : Collistar Spray. Я побрызгала его на ноги, получился очень приятный оттенок. Понятно, что и на руки легко его нанести, а вот если одеть открытое платье, как вы его брызгаете на спину, чтобы был зффект равномерного загара? А то получается разноцветное тело какое-то... Я, признаться, противница естественного поджаривания на солнце, так как наследство у меня ужасное, поэтому прячусь от солнца.

а можно точное название? нет типичного запаха автозагара? спасибо Конечно... Collistar. Self-tannung spray 360*(вместо звездочки - градус. Не нашла его на клавиатуре). Он - без запаха и красивый оттенок.

спасибо =)

гость
#11

Я Коластиной пользуюсь, польская по-моему косметика. он легкий очень, цвет приятный и проявляется медленно и слабее, как лосьон, хотя и автозагар.их хоть не сняли вроде пока с призводства. Тока найти его сложновато всегда. Мне еще нравится, что он не как крем, а именно как лосьон, жидковатый такой, нанести его проще равномерно.

Елена
#12

Коластина быстро смывается и слабый что мне он не нравиться. Раньше брала л*ореаль для лица очень равномерный и стойкий неделю держался после одного нанесения. Целый год пользовалась супер!

Марина
#13
Взрослая

А мне очень нравились лосьоны для тела с эффектом загара - они проявляются постепенно, разводов не видно, но с этого года ВСЕ марки

Этот вопрос надо задать непосредственному производителю автозагара Dave - концерну "Калина"





прекратили их выпускать... Почему - не знаю. Просто продукт исчез

Взрослая

А мне очень нравились лосьоны для тела с эффектом загара - они проявляются постепенно, разводов не видно, но с этого года ВСЕ марки прекратили их выпускать... Почему - не знаю. Просто продукт исчез

Форум: Красота
Всего: 49 832 темы
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 911 тем
Следующая тема