Гость
Статьи
Вопрос к тем, кто …

Вопрос к тем, кто регулярно пользуется автозагаром

Мне очень идет загар и делает красивой, как никакая косметика. Но возможности ездить на отдых несколько раз в год нет, а соляриев очень боюсь, т.к. мне 28 и я уже боюсь возрастных изменений кожи. Вопрос к тем девушкам, которые регулярно пользуются автозагаром: Какой предпочитаете и почему? Как вы его наносите, чтобы не было разводов?У меня не получается наносить без разводов(( А еще как на спину наносить, я не достаю)

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Мне очень идет загар и делает красивой, как никакая косметика. Но возможности ездить на отдых несколько раз в год нет, а соляриев очень боюсь, т.к. мне 28 и я уже боюсь возрастных изменений кожи. Вопрос к тем девушкам, которые регулярно пользуются автозагаром: Какой предпочитаете и почему? Как вы его наносите, чтобы не было разводов?У меня не получается наносить без разводов(( А еще как на спину наносить, я не достаю)

Спрей гарньер наношу, но бывают капельки у него большие, надо сразу же аккуратно пальцами разровнять и потом руки помыть.
Крем не успользую, реально разводы от него.

Гость
#2

Они кожу очень сушат, не как солярий, конечно, но сушат.

Ольга
#3

Соляриев боитесь, а всякую ***** не боитесь на лицо наносить? Гуляйте больше по воздуху в любую погоду и лицо будет свежим.

Автор
#4
Гость

Спрей гарньер наношу, но бывают капельки у него большие, надо сразу же аккуратно пальцами разровнять и потом руки помыть.
Крем не успользую, реально разводы от него.

Серьезно спрей лучше? А я крем купила начала пользоваться, уже третий раз мажу, стараюсь равномерно, но все равно разводы(( А вы как этот спрей наносите: прям на кожу брызгаете или на ладонь и потом растираете по телу? И как часто наносите?

Автор
#5
Гость

Они кожу очень сушат, не как солярий, конечно, но сушат.

да ладно... Почему, это же просто красители? Я сейчас кремом пользуюсь, наношу после душа, реально увлажняет как обычный крем для тела. Ну и с солярием думаю не сравнится, солярий - это реально убийца молодости, ни от чего так не стареет кожа, как от солнца, а в солярии воздействие ультрафиалета увеличено в сравнении с солнечным в сотни раз(((

Автор
#6
Ольга

Соляриев боитесь, а всякую ***** не боитесь на лицо наносить? Гуляйте больше по воздуху в любую погоду и лицо будет свежим.

Нигде на находила информации о большом вреде автозагара, а вот про солярии везде пишут и говорят. Реально солярий старит быстро и сильно. У меня в мои годы уже носогубки стали чуть-чуть проявляться, первые возрастные изменения пошли, а солярий меня вообще в старуху превратит. У работающей девушки не так много возможностей "больше гулять на свежем воздухе", да и говорю же, не свежий цвет лица и румянец меня красит, а именно очень загорелая кожа. Я не знаю, как это работает, но когда я загорелая, то даже без косметики красивая. А свой природный цвет кожи у меня очень светлый. И если бы светлый фарфоровый аристократичный, так нет же, как бледная поганка смотрюсь((

Ольга
#7

Вот этой "очень загорелой кожей" вы себе и создаете большие риски: раннее старение кожи, пигментные пятна и т.п. - это еще не самое страшное. Обычную тональную пудру покупают - чтобы цвет был более темный. И все выходные проводят на улице - в парке на роликах погоняете или на лыжах покатаетесь и кожа будет совсем иной вид иметь

Гость
#8

От Sisley

Гость
#10
Автор

Спрей гарньер наношу, но бывают капельки у него большие, надо сразу же аккуратно пальцами разровнять и потом руки помыть.
Крем не успользую, реально разводы от него.

Серьезно спрей лучше? А я крем купила начала пользоваться, уже третий раз мажу, стараюсь равномерно, но все равно разводы(( А вы как этот спрей наносите: прям на кожу брызгаете или на ладонь и потом растираете по телу? И как часто наносите?
Не буду говорить за всё крема, но с ними были разводы достаточно заметные, зато запах приятный.
Спрей же наношу, распыляя расстоянии полувытянутой руки от себя, предварительно его взболтав. Растираю чуть, если виду большие капли, но это редко.
Да и пользуюсь я им не так часто, по настроению и надобностью, тк тоже менч загар очень освежает. Ну примерно день через день в течение дней 5. А легкий налет загара уже с первого раза.

Гость
#11
Гость

Спрей гарньер наношу, но бывают капельки у него большие, надо сразу же аккуратно пальцами разровнять и потом руки помыть.
Крем не успользую, реально разводы от него.

Серьезно спрей лучше? А я крем купила начала пользоваться, уже третий раз мажу, стараюсь равномерно, но все равно разводы(( А вы как этот спрей наносите: прям на кожу брызгаете или на ладонь и потом растираете по телу? И как часто наносите?
Не буду говорить за всё крема, но с ними были разводы достаточно заметные, зато запах приятный.
Спрей же наношу, распыляя расстоянии полувытянутой руки от себя, предварительно его взболтав. Растираю чуть, если виду большие капли, но это редко.
Да и пользуюсь я им не так часто, по настроению и надобностью, тк тоже менч загар очень освежает. Ну примерно день через день в течение дней 5. А легкий налет загара уже с первого раза.[/qуоте]

Гость
#12
Автор

Мне очень идет загар и делает красивой, как никакая косметика. Но возможности ездить на отдых несколько раз в год нет, а соляриев очень боюсь, т.к. мне 28 и я уже боюсь возрастных изменений кожи. Вопрос к тем девушкам, которые регулярно пользуются автозагаром: Какой предпочитаете и почему? Как вы его наносите, чтобы не было разводов?У меня не получается наносить без разводов(( А еще как на спину наносить, я не достаю)

Глюк какой-то, отвечаю про ваш вопрос о спрее:
уоте]
Не буду говорить за всё крема, но с ними были разводы достаточно заметные, зато запах приятный.
Спрей же наношу, распыляя расстоянии полувытянутой руки от себя, предварительно его взболтав. Растираю чуть, если виду большие капли, но это редко.
Да и пользуюсь я им не так часто, по настроению и надобностью, тк тоже менч загар очень освежает. Ну примерно день через день в течение дней 5. А легкий налет загара уже с первого раза.

Автор
#13
Ольга

Вот этой "очень загорелой кожей" вы себе и создаете большие риски: раннее старение кожи, пигментные пятна и т.п. - это еще не самое страшное. Обычную тональную пудру покупают - чтобы цвет был более темный. И все выходные проводят на улице - в парке на роликах погоняете или на лыжах покатаетесь и кожа будет совсем иной вид иметь

Ну а как все эти знаменитости и фитнес-модели такие золотисто-шоколадные всегда? Это же очень красиво! (я не имею ввиду загар выступающих бодибилдерш: там и перекаченное мужицкое тело ужасно и загар цвета гов..... Ну вы поняли)) Ведь фитнес-модели и знаменитости как никто следят за своей красотой и молодостью. Как им удается всегда быть загорелыми красотками? И я не про лицо, а про тело, на все тело же пудру не нанесешь.

Звезда
#14

Я после отпуска,прям на загар мажу крем Люмене.Конечно не шоколадка, но и не поганка и без разводов на теле!

Гость
#15
Автор

да ладно... Почему, это же просто красители? Я сейчас кремом пользуюсь, наношу после душа, реально увлажняет как обычный крем для тела. Ну и с солярием думаю не сравнится, солярий - это реально убийца молодости, ни от чего так не стареет кожа, как от солнца, а в солярии воздействие ультрафиалета увеличено в сравнении с солнечным в сотни раз(((

Это не увлажняющий крем, это автозагар. Почитайте составы, там как правило спирт. Это помимо того, что поры забивает и так далее. Иногда можно пользоваться. А про спреи вообще молчу, они сильно сушат кожу. Там в компенсацию масла входят, но это не сильно ситуацию изменяет.
А так все пользуются такими средствами со случаю. И спреем и автозагаром я тоже пользуюсь, но по случаю. Пару раз в сезон хожу в солярий. Я к сожалению, тоже бледная поганка, но тут верно написали , побольше свежего воздуха и меньше за монитором сидеть.

Валерка
#16

Автор, вы не о том переживаете. То что цвет не равномерный - это фигня, по сравнению с тем, что вы втираете в ткань (в кожу) химия, краситель и этот "загар" может вылезти боком, онкологией например. Сколько же глупых, гламурных овец...

Гость
#18
Автор

Мне очень идет загар и делает красивой, как никакая косметика. Но возможности ездить на отдых несколько раз в год нет, а соляриев очень боюсь, т.к. мне 28 и я уже боюсь возрастных изменений кожи. Вопрос к тем девушкам, которые регулярно пользуются автозагаром: Какой предпочитаете и почему? Как вы его наносите, чтобы не было разводов?У меня не получается наносить без разводов(( А еще как на спину наносить, я не достаю)

Молочко автозагар от флоресан!просто находка!во первых -цена, во вторых- сходит почтепенно без каких либо пятен, в третьих держится почти неделю) из минусов запах не очень, но если на след день после нанесения принять душ с гелем то все ок!

Гость
#19
Валерка

Автор, вы не о том переживаете. То что цвет не равномерный - это фигня, по сравнению с тем, что вы втираете в ткань (в кожу) химия, краситель и этот "загар" может вылезти боком, онкологией например. Сколько же глупых, гламурных овец...

Автор

Ну а как все эти знаменитости и фитнес-модели такие золотисто-шоколадные всегда? Это же очень красиво! (я не имею ввиду загар выступающих бодибилдерш: там и перекаченное мужицкое тело ужасно и загар цвета гов..... Ну вы поняли)) Ведь фитнес-модели и знаменитости как никто следят за своей красотой и молодостью. Как им удается всегда быть загорелыми красотками? И я не про лицо, а про тело, на все тело же пудру не нанесешь.

Пользуются услугами салонов моментального загара

Ксюша
#20

В Москве лучше идти в студию "НаБали". Люкс лосьоны и итальянское оборудование, супер мастер и консультации, подбор лосьона по типу кожи. Без пятен и разводов. Записывайтесь или проконсультируйтесь - 8 (926) 705-78-67

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: