Гость
Статьи
Как стать моделью

Как стать моделью

Девчонки, есть давняя мечта идиотки-где-нибудь сниматься! Опыта в этом деле ноль.. Те, кто стали моделями, расскажите, как все начиналось! Интересует именно как сами чего то добились!

Имею представление, что сначала нужно заиметь портфолио, разослать его куда то.. Я не хочу стать какой нибудь супер-пупер моделью, да и данные фигурные не особо молельные, но многие фотографы говорили, что интересные внешние данные. Может в какой рекламе сняться или еще где, не знаю..Вот я и хочу попробовать, вдруг кто оценит И мечта сбудется)
Буду благодарна за ответы

Алина
8 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Скоро вроде кастинги топ модели по-русски 2 начнутся, попробуйте сходить)

#2
Я

Скоро вроде кастинги топ модели по-русски 2 начнутся, попробуйте сходить)

только для начала сделай себе портфолио. В контакте куча групп фотографов которые его делают

Гость
#3

Поищи на форуме диктатуру моды, она была моделью 5 лет (в штатах работала)

Гость
#4

конкуреция сейчас бешенная..а без модельных данных высокий рост фигура,вы не пройдете не один кастинг. ну если только в эскорт ..лядью.

S&M
#5

Конкуренция везде нереальная.и сам по себе модельный бизнес очень жестокий.Вы бы послушали в каком тоне дизайнеры с ними разговаривают-а ну прошлась сюда,за 2 дня 4 кг не скинешь,пойдешь нафиг вообще..Так желающих стать моделями милионны.Ну и самое главное конечно надо быть высокой и худой.Хоть конечно и говорят сейчас мол уже нестандартные модели более востребованые-полные,маленькие,но это фигня.На подиумах ходят только высокие и худые,да и сфотомоделями тоже самое,ничего не меняется.

Алина
#6

Спасибо за ответы! Дело в том, что я не хочу быть подиумной моделью, это точно не для меня) и работать там не хочу, просто чисто для себя хочется посмотреть на что гожусь)

#7
Алина

Спасибо за ответы! Дело в том, что я не хочу быть подиумной моделью, это точно не для меня) и работать там не хочу, просто чисто для себя хочется посмотреть на что гожусь)

в модельное аг-во сходите

без портфолио можно

если вы классная то так возьмут и потом отработаете все

Гость
#8

Дорогие, девушки! Агентство UK of models всегда в поиске длинноногих красоток. Если твой рост выше 172 см и ты мечтаешь начать головокружительную карьеру в мире моды, то тебе к нам! http://vk.com/public53912202

Форум: Красота
Всего: 50 333 темы
Новые темы за месяц: 764 темы
Популярные темы за месяц: 27 118 тем