Гость
Статьи
как стать моделью

как стать моделью

девочки,помогите пожалуйста,хочу подрабатывать моделью,но не знаю с чего начать+нужно несколько кг сбросить , но нет стимула абсолюбтно.....что делать?

Дана
25 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

значит, не сильно хотите, раз стимула нет

Anonymous
#2

а какой у Вас рост?

Дана
#3

170

Magen
#4

а какой вес?

Anonymous
#5

если нету стимула - дык зачем тема? :))) желание стать моделью - сом по себе стимул, если его нету... что то я вас не пойму, девушка....

Anonymous
#6

сам

Модель
#7

Ну и какая из Вас модель с лишними кило и таким ростом? Забудьте, автор, займитесь чем-нибудь другим. Но если хотите говорить окружающим томно-загадочным голосом: "я - модээээль типа", просто сделайте себе портфолио у какого-ниб. фотографа и радуйтесь

Эври
#8

Насколько я знаю, даже для ФОТОмодели 170 см - недостаточно. Про подиум и говорить не стоит, там от 180 и выше. Хотя могу ошибаться.

Allllenka
#9

Ой, а мне нужна модель на субботу! Для макияжа! Бесплатно (с меня небольшой подарок). Вес значения не имеет :-)

Anonymous
#10

как "макияжить" будете?

Allllenka
#11

У нас в Орифлэйм такая рекламная акция - Подари подарок другу. Знакомство с компанией и бесплатный визаж для желающих. Я начинающий визажист. Но вроде все модели пока довольны, одна даже завтра второй раз придет, чтобы научиться самостоятельно делать макияж. Красим с учетом пожеланий модели. Можем дневной макияж сделать, можем поэкспериментировать с вечерним.

Модель
#12

У Кейт Мосс рост 165, так для справки, знатоки, блин... Автор, я работаю в этой сфере. Важно, какой у вас возраст и лицо. 180 - это предел, выше нельзя. Идеал - 175, как Водянова. Если есть вопросы, автор, задавайте, а не слушайте не пойми кого, не имеющих отношения к индустрии.

Вреднючка
#13

Как это выше нельзя? Очень даже можно, до 185 приветствуется. Вот до 175 - точно нельзя. 5 лет отпахала моделью, знаю, о чем говорю.

модель 1
#14

вообщето у кейт мосс рост 171 см и это точно ! так что не пи#пите тут

модель 1
#15

вреднючка можно вам вопрос задать а рост считаеться который с утра у вас или уже потом ) просто он варьируеться до 3 см ,?

маринуся Live
#16

Здравствуйте. Вопрос к тем девушкам, которые в модельном бизнесе. какая внешность сейчас в моде, или как это называется? какая считается сейчас популярной? блондинки, брюнетки? Европейки, латинского типа, мулатки, азиатки или евразийского типа?

Модель
#17

Да уж, с такими неправильными взглядами на модельный бизнес все и живут... У Кейт 165, откройте любой иностранный сайт. Больше 180 не допускается, это только в России работать на левых показах и презентациях можно. А я работаю в Европе. И поверьте, 175 - идеальный рост, хотя бы поинтересовались бы какой рост в среднем у топ моделей, прежде чем чушь нести. Хоть откройте сайты агентств img, dna и т.д. А не вычитывайте всякий бред в рунете. Если не знаете, то не лезьте.

Модель
#18

14, не п.дите вы, если ничего в этом не понимаете. А если считаете, что правы, приведите хоть 5 примеров топ моделей, рост которых выше 178. Съели?

Модель
#19

16, посмотрите на Сашу Пивоварову. В моде такая внешность. А вообще главное, чтобы лицо было интересное и худоба, хотя с худобой есть исключения... Но лицо обязательно

Модель
#20

Пост 7 не от меня, это какая-то другая модель писала

Helen
#21

Зарегестрируйся на сайте www.moelkarma.com.Это бесплатно и ни к чему не обязывает, но дает тебе шанс быть замеченной.

Человек, который создал Клаудию Шиффер,Хайди Клум,Еву Херцигову создал агенство Metropolitan с нуля,сделал новый проэкт.Он ишет новых суперзвезд.

Thomas Zeumer был основателем и директором агенства Metropolitan 15 лет.Написал книгу Supermodels Undressed.Он сделал известными Клаудию Шиффер,Хайди Клум и Еву Херцигову.Живет и работает в Нью Йорке.Сейчас он создал новый проэкт Modelkarma. Девушки с перспективной внешностью сразу же получают контракт с модельным агенством в Нью Йорке!Попробуйте себя!

Возможно, вы хороший стилист или парикмахер или фотограф,регестрируйтесь на www modelkarma com. БЕСПЛАТНО!Мы планируем ивенты в Москве и городах России.Нам просто необходимы новые таланты и новые лица!

Также снимается новая программа на ТВ, для этой программы нужны девушки/молодые люди- модели с разных городов и стран.Неважно, живешь ли ты в большом мегаполисе или в маленьком поселке если ты на самом деле красива/красив и ждешь своего шанса, мы едем к Вам!

www MODELKARMA com

www.***.com/ModelKarma

Гость
#22
Модель

У Кейт Мосс рост 165, так для справки, знатоки, блин... Автор, я работаю в этой сфере. Важно, какой у вас возраст и лицо. 180 - это предел, выше нельзя. Идеал - 175, как Водянова. Если есть вопросы, автор, задавайте, а не слушайте не пойми кого, не имеющих отношения к индустрии.

Светлана
#23
Allllenka

У нас в Орифлэйм такая рекламная акция - Подари подарок другу. Знакомство с компанией и бесплатный визаж для желающих. Я начинающий визажист. Но вроде все модели пока довольны, одна даже завтра второй раз придет, чтобы научиться самостоятельно делать макияж. Красим с учетом пожеланий модели. Можем дневной макияж сделать, можем поэкспериментировать с вечерним.

Светлана
#24

Я бы хотела стать моделью для ОРИФЛЭЙМ

Гость
#25

Чтобы быть моделью, нужно быть фотогеничной, а также обладать незаметной, серой внешностью, которая не отвлекает внимание от товара, который она демонстрирует. Демонстрация товара - вот ее работа.

Форум: Красота
Всего: 50 312 тем
Новые темы за месяц: 766 тем
Популярные темы за месяц: 27 110 тем