Гость
Статьи
черная точка на носу

черная точка на носу

У меня появилась одна малюсенькая черная точка на носу,она очень болит,будто б там заноза.Раньше такого никогда не было,что это?

Настя
37 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Автор, возьмите и выдавите за 5 секунд!!! Самой то не смешно из-за такой ерунды тему на форуме создавать!? =)))

Anonymous
#2

Это заноза!

Anonymous
#3

Настя=дура

Баба Нюра
#4

Это кариес, Настя!.. Срочно к зубному!

Anonymous
#5

это не излечимо. мозг уже отрафировался. долго не проживешь.да и не жалко. достали дуры.

Anonymous
#6

ты беременна!

Anonymous
#7

я поржала, спасибо!

Anonymous
#8

такое бывает от больших половых губ!

Anonymous
#9

Нихрена! Это вторая запасная голова растет. Скоро тебе, Настя, будет щастье! :)

Anonymous
#10

5, у тебя уж точно ОтрАфировался, дурында.

Anonymous
#11

пока ты спала, инопланетяни вживили тебе в нос маленький датчик

Anonymous
#12

11, Да, кстати, вполне возможно! Ишь что творится -то! Мама дорогая!

Anonymous
#13

***, у меня весь нос в таких точках.

Anonymous
#14

Автор это прыщик воспалился просто под черной точкой..

Anonymous
#15

Да автор, это такой "узелок", может быть прыщик вылезет

Настя
#16

да он не давится!!!!такое ощущение,что это заноза)))и хватит всем ржать,мне больно(

Такая милашка....
#17

Вырви его оттуда.

Anonymous
#18

Anonymous [49755223]а у тебя его и не было ***** драная

Anonymous
#19

Anonymous [49755223]овца занудная

Anonymous
#20

Настя [20022950]ты еще не сдохла???

Anonymous
#21

Настя [20022950]у тя фамилия не быкова? оч одну такую же дуру напоминаешь . училась со мной.

Настя
#22

21,совкова

Anonymous
#23

Настя, как там твоя точка себя ведёт, не болит?

уже бабушка
#24

Вот идиоты-то! Настя, потерпи и понаблюдай, скорей всего нарывчик-вылезет головка-выдавишь. Если за неделю не изменится, сходи к хирургу в поликлинику, он скажет что к чему.

Тигресса
#25

Настя, вы чо, из лесу штоли? Про нанотехнологии не в курсе? Это микровидеокамера, постепенно всем вживят. Информация от нее передаецца куда следует и лично товарищ кто следует следит за вашими перемещениями.

Тигресса
#26

А те недальновидные граждане, которые тут советуют "выдавить нарывчик", вольно или невольно подрывают обороноспособность нашей страны, препятствуют борьбе с коррупцией и бытовым пьянством. Стыдно, граждане подстрекатели!

Anonymous
#27

23,болит,за столько дней так и не прошла...((

Настя
#28

24,спасибо

Настя
#29

25,очень смешно.вам бы в аншлаг

Anonymous
#30

у меня тоже все в датчиках и видеокамерах( бонд отдыхвает ***(

Anonymous
#31

во поржала,спасибо

Anonymous
#32

может это родинка или бородавка? сходите к дерматологу. я вот дожила до 30 лет и только тогда узнала , что существуют молюски. название еще такое странное. может это тоже какая-нибудь подобная фигня.

Adam
#33

Родинки (невусы)

Эти маленькие коричневые точки образуются в результате разрастания особого вида клеток — меланоцитов, — которые отвечают за производство окрашивающего нашу кожу меланина. Они могу появиться в любом месте и любом возрасте, а некоторые со временем исчезают. Хотя нас часто запугивают тем, что родинка легко превращается в раковою опухоль, большинство невусов доброкачественны. В противном случае они удаляются легко и без последствий.

Кроме обычных маленьких родинок, существует несколько основных видов невусов, различающихся в зависимости от расположения меланоцитов в слоях кожи.

Пограничный невус. Выглядит как небольшая, довольно тёмная и слегка выступающая родинка. Находиться может на любом участке тела.

Гость
#34

Порекомендуйте хорошее средство, чтоб черные точки с лица убрать. Попробовала тут одну умывашку и после нее посыпало. Не знаю что и делать((((

Гость
#35
Гость

Порекомендуйте хорошее средство, чтоб черные точки с лица убрать. Попробовала тут одну умывашку и после нее посыпало. Не знаю что и делать((((

Попробуйте просто умываться кипяченой водой и не пользоваться косметикой какое-то время. Лицо отдохнет и очистится за эт время

Гость
#36
Гость

Попробуйте просто умываться кипяченой водой и не пользоваться косметикой какое-то время. Лицо отдохнет и очистится за эт время

Ерунда какая то. Проблемы с кожей надо лечить, при чем медикаментозно, а не ждать когда само пройдет. Купите в аптеке дифферин. Сама им ечилась, когда у меня эти комедоны осыпали весь лоб. Коже не навредил, никаких побочек не вызвал. Быстро впитывавется, да и наносить надо всего лишь раз в сутки

Гость
#37
Гость

Ерунда какая то. Проблемы с кожей надо лечить, при чем медикаментозно, а не ждать когда само пройдет. Купите в аптеке дифферин. Сама им ечилась, когда у меня эти комедоны осыпали весь лоб. Коже не навредил, никаких побочек не вызвал. Быстро впитывавется, да и наносить надо всего лишь раз в сутки

Спасибки. Уже слышала о дифферине. Завтра спрошу в аптеке

Форум: Красота
Всего: 49 840 тем
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 913 тем