Гость
Статьи
Блондинок больше не …

Блондинок больше не любят

8 лет (с 17) крашусь в блондинку, сама русая. и вот крик души у меня нарисовался... заметила такую тенденцию - не любят русские мужчины блондинок. За всю жизнь вживую видела только 1 мужчину, который …

мандаринка
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
гость
#101
lyusiSer@mail.ru

А по моему все это ерунда. Мужчинам нравятся ухоженные девушки и их состояние в целом.( чтобы все гармонировало) я не думаю, что цвет волос в корне меняет дело. Это же не значит , что все женщины теперь в брюнеток краситься должны. Как говорится "на вкус и цвет товарищей нет". Все мы разные и в этом наша уникальность

Правда жизни
#102
Вадим

17) не п е з ди , моя сестра беленькая с карими глазами , ей 7 лет .

В 7 лет у многих брюнеток и шатенок волосы были светлыми, в подростковом возрасте они у нее станут темно-русые (коричневые), а потом, может еще темнее.

Лена
#103
Джонни

Проблема не в русских мужчинах,а в российских ''красавицах''. Вы женщины хоть бы иногда почитывали мужские журналы,или хотя бы спрашивали мнение коллег-мужчин. Большинству мужчин нравятся натуральнo выглядящие женщины.Минимум косметики,никаких акриловых ногтей,солярийных загаров цвета оранж,и главное чистые волосы натурального цвета.Повторюсь-натурального.Ну у нас же в России всё не так- все дамы хотят быть блондинками.Вот и получаются пергидрольные блонди с выженными корнями.***,ну и мерзость-смотреть противно! На таких клюют только *****,да турки с арабами.Крашенные блонди-это как раз завлекуха для чёрных.А настоящие блондинки это шведки,немки,голландки,англичанки.А вы то куда лезете со своими татарскими генами?

Я натуральная блондинка с длинными волосами, но я предпочитаю их убрать в косу. Моя мама русская, а папа нет. А если ты не худощавая, атак у тебя есть живот, но сама ты не толстая. Мужчинам такие нравятся? И мне 15.

гость
#104

Больше любят не блондинок или брюнеток, а загорелых. Блондинка даже с легким загаром будет выглядеть совсем по-другому, чем бледная моль!

Джамал
#105

Джонни, а татарки намного лучше твоих шведок, немок и голландок ( ну и русских разумеется) я сам узбек, много друзей турок и никто из них не западает на блондинок. У меня девушка татарка.

зикона
#106
Вадим

17) не п е з ди , моя сестра беленькая с карими глазами , ей 7 лет .

твоя сестра потемнеет с возрастом

Гость
#104
Джонни

вы о чем Поленька- какие ещё украинские блондинки? Большинство хохлушек имеет темно-чёрные волосы, так как у них там и турки,и евреи,и татары,и молдоване/цыгане и прочие неславяне. Блондинки украинки большая редкость! А большинство просто красится в блонд. Доходит до абсурда-карие/черные глаза и крашенные в блонд волосы.Блондинка с карими/черными глазами- что за жуть? Настоящие блондинки бывают только с голубыми/синими глазами!

Украинки бывают разные !смотря где живут !И темноволосые есть и Блонд и русые!как и в малодовии.Автор блондиночкой тем более Платиновой быть очень дорого .Черные волосы и карие глаза это значит быть как все .От Чурак до бомжей на улице !даже у собак карие глаза .По статистике мужикам больше нравятся блондинки .По тому как они ярче и красивее .Именно по этому их боятся брать за муж .Многие же мужчины не любят когда на их женщин много внимания .Вот и берут себе в жены мышей с Чёрными или русыми волосами что бы меньше внимания было .А гуляют и тащаться то совсем от других.Это же давно известно .Что может быть красивее белых дорогих волос как снег ,загорелой кожи и зелёных редких глаз ?Это я вам говорю как брюнетка от природы .Брюнеток по своей природе больше как и кареглазых людей .это обыденность .Мои подруги брюнетки все всегда бесились что мне внимания больше от мужиков. Чёрных цвет он из уебищь делает более менее Красивых людей.Скрывает недостатки .Вот и подумайте .

Михаил
#105

Мне раньше нравились шатенки, потом блондинки, но повзрослев, когда исполнилось 30 лет, я стал прислушиваться к душе и сердцу, и оно склонилось в пользу брюнеток. То есть визуальность переключилась на внутренний мир.
Как сказал однажды мой друг: "В молодости мне нравились блонд, а после, со временем, я полюбил брюнеток, ибо почувствовал весь "сок" разницы". Не даром говорят: блондинки для короткометражных отношений, а брюнетки - для любви и семьи...

Гость
#109

Блондинки не красивы. Я русский мужчина. Брюнетки и каштанки самые лучшие.

Гость
#110

Фу блондинки. Это тока для кавказоидов и прочих басурман абреков.
Брюнетки со светлой кожей самые красивые.

Гость
#111
Гость

Украинцы генетически больше славяне,чем русские,меньше кровей намешано. О чем вы вообще???

К сожалению пропаганда укоренилась как раковая опухоль в головах росиян и они совсем не знают что Русь Киевская.

Гость
#112
Гость

Ну если у вас цвет волос такой, как у 99% "блондинок", то что там любить? Пережженые желтушные волосы с темными корнями.

Все блон

Гость
#113
не смотрите НТВ

гриб?

Все блондинки шлюююююююхи

Гость
#114
Гость

Украинцы генетически больше славяне,чем русские,меньше кровей намешано. О чем вы вообще???

Это кто сказал? Вот как раз русские и есть настоящие славяне, только может 1% смесь, а вот хохлушки ни разу не славянки: типичные цыганки, турчанки и прочее

Гость
#115
Гость

Вы бредите. Екатерина русскими крестьянами и казаками Таврические губернии заселяла, а было это в 18 веке, когда турок оттуда выгнами. Нет украинцев как таковых. Это те же русские, которые добровольно и не очень переселились на Российский юг. А Украину образовали позже.

Это для справки. Историю нужно учить.

У них альтернативная история, в которую они верят: якобы древние укры выкопали Чёрное море

Форум: Красота
Всего: 49 889 тем
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 936 тем