Гость
Статьи
Цена стрижки и окраски …

Цена стрижки и окраски - какой она должна быть?

Есть салоны знаковые, с именем и антуражем, с пафосными мастерами - там точно будет стричься дорого, окрашивать волосы тоже. Но не факт, что выглядеть будешь хорошо.
Есть парикмахерские, которые лишь называют себя салонами, стригут и окрашивают волосы там почти так же, как в пафосных, но стоимость меньше.
А есть мастера на дому. У тех чуть меньше стоимость всего, что делают в салонах.
Кому платить не жалко, если результат почти один и тот же?
(только не надо рассказывать о хороших мастерах, исключения подтверждают правила).
Кто сколько платит, и в каком городе как дела?

просто я
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Москва, 1500 рублей стрижка+покраска. Стригусь у мастера на дому.

Гость
#2

Москва, стрижка - 450, укладка феном - 450, краска - 1000 (с краской клиента - 650). Салон-парикмахерская обычная.

Гость
#3

Москва. У частного мастера. стрижка 700 покраска 900 укладка(обычная) 500. Это на длинные волосы. Они у меня 70 см.

ПАНДОРА
#4

3 окраска без стоимости краски??? на длинные волосы краски на такую сумму уйдёт

ПАНДОРА
#5

езжу в подмосковье специально к мастеру из Москвы (уж очень хороший мастер). все вместе около 4тыс. Волосы полудлинные.

Гость
#6

сама крашусь.Стоимость краски и всё.

Кошка из породы Львов
#7

стрижка 500, если с окраской и укладкой максимум 1500 город на волге

#8

Стрижка и покраска на волосы средней длины - 2400.Провинция.Цена во многом из-за того,что салон больно уж пафосный.Но мастер уж очень хороший,на дому не принимает,так что приходится платить по прейскуранту. :(

Гость
#9

А я вот хожу в салон Instahair на на таганке,там мастер Оля очень качественно делает свою работу! Вот телефон +79055834118 и сайт на всякий случай http://instahair.ru/strizhka/

Форум: Красота
Всего: 48 984 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 617 тем