Гость
Статьи
Хватит врать!

Хватит врать!

Как же мне надоели эти темы про меркантильных женщин. Ни одной темы "вот я нашел ту, которая платит за себя, мы поженились и счастливы". Вам же именно знающие себе цену нравятся, поэтому вы с утра до вечера на форумах строчите только про "меркантильных".
Я всю жизнь была немеркантильной, интересен был сам человек, всегда сама за себя платила. Итог. Все вытерли ноги и убежали к меркантильным, даже матерям-одиночкам с 2 детьми, носят им деньги. Кто то побежал бегать за богатой девушкой. Где же ваши принципы про немеркантильных. Да вы их будете за лохушек держать, типо "раз сама платит, сама приезжает, значит с ней что то не так". Только тут ноете, что достали меркантильные, потому что вам за каждую с СЗ жалко заплатить за кофе 200 р. Так не назначайте столько встреч тогда. Или вам вообще всё равно с кем? Женщин чувствовать и понимать научитесь сначала. А потом этот конвеер встреч устраивайте, в надежде что хоть одна, да может даст.
Любите вы именно меркантильных, хорошо одетых, с хорошей стрижкой, ухоженной кожей и точеной фигурой, которая в зале с личным тренером занимается. Именно высокий класс. Сами вы меркантильные, раз смотрите только на тех, кто вбухала в себя кучу денег. Да еще и за это кофе должна сама заплатить. Ага, ради чего? Ради "хоть какого то мужичка" рядом? Нет, дорогие мои, те времена давно прошли. Когда баба старалась, а вам по определению все должны были.

Породистая инди
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

- Хватит врать! У тебя там не закрытый перелом!
- А что?
- Открытый!

Гость
#2

Не знаю.
Но мужчина, который платит за женщину, чувствует себя мужиком.
Я гораздо больше получала, когда с мужем познакомилась. Он меньше, но взял сразу все мои оплаты, вплоть до кредитов. В итоге мы поженились.
Были те которые орали « тебе нужны только деньги», при этом не давали не копейки.
Мой муж жмот, но мне он все готов отдать. Просто я его семья. Мой брат, наоборот не жмот, но домой почти ничего жене не приносил, тратил на все только не на семью.
Вообще мне «везло» на бедных, они обычно кричат, что бабы продажные. Богатые мужчины обычно знают, что красота и время стоит денег.

Гость
#3

В таких случаях моя подруга говорит, если мужик начинает орать что все бабы меркантильны, начинай орать « да всем мужикам, только секс нужен.»

Породистая инди
#4
Гость

В таких случаях моя подруга говорит, если мужик начинает орать что все бабы меркантильны, начинай орать « да всем мужикам, только секс нужен.»

я даже знаю, что нищуки на это ответят. "а ты что, фригидная? женщинам секс тоже нравится"

Гоша
#5

Может ты бегемот и грязнуля, немеркантильность здесь не вытягивает, тут уже тебе надо мужчин кофем поить.

Гость
#6

200р слишком дорого,плати за этот кофе сама,тем более ты его и выпила.Так на каждую тратиться никаких денег не хватит.

Породистая инди
#7
Гоша

Может ты бегемот и грязнуля, немеркантильность здесь не вытягивает, тут уже тебе надо мужчин кофем поить.

я стройная ухоженая девушка. дальше что?

Гость
#8
Породистая инди

я даже знаю, что нищуки на это ответят. "а ты что, фригидная? женщинам секс тоже нравится"

-а ты Фригидная?
- а ты импотент?
Физиология тут не причём.
Конечно фригидная, если ты бедный )))
А если без шуток. То при таком вопросе, надо плюнуть в рожу и сказать: « даром, за амбаром». Сразу понимают, что игра в « любоффь», тут не прокатит.

Породистая инди
#9
Гость

200р слишком дорого,плати за этот кофе сама,тем более ты его и выпила.Так на каждую тратиться никаких денег не хватит.

ну вот. сам же подтвердил про конвеер с СЗ и что ты в бабах не разбираешься. и ждешь что тебе "перепадет секс нахаляву" лишь бы от кого

Гоша
#10
Породистая инди

я стройная ухоженая девушка. дальше что?

Это для примера, женщины любят замалчивать недостатки. Как-то случайно спалил свою первую жену которая писала тут что я с ней не хочу заниматься сексом. Понятно ей тут насочувствовали, меня обхаяли и т.п. Но благоверная забыла упомянуть что весит она уже 130 кг и лежит целыми днями перед телевизором с едой и никакие потуги, кодировки не выводят ее с этого состояния.

Гость
#11
Породистая инди

ну вот. сам же подтвердил про конвеер с СЗ и что ты в бабах не разбираешься. и ждешь что тебе "перепадет секс нахаляву" лишь бы от кого

Про секс нахаляву речи не было,первая встреча-это оценить что за персонаж перед тобой.

Породистая инди
#12
Гоша

Это для примера, женщины любят замалчивать недостатки. Как-то случайно спалил свою первую жену которая писала тут что я с ней не хочу заниматься сексом. Понятно ей тут насочувствовали, меня обхаяли и т.п. Но благоверная забыла упомянуть что весит она уже 130 кг и лежит целыми днями перед телевизором с едой и никакие потуги, кодировки не выводят ее с этого состояния.

а что "для примера"? со мной всё ок, я красивая стройная девушка. че сдулся то? давай может еще что подкинешь, что со мной может быть не так?
да и пост не обо мне
а ты конечно скотина. женщина не будет просто так набирать 130 кг, это всегда следствие психотравмы, которую она заедает. либо сильного гормонального сбоя. о каких кодировках ты говоришь? это тебе может от синьки надо кодироваться. а ей проходить полный анализ организма и найти хорошего психоаналитика. но ты конечно же своей жене в этом не помогал, зачем?

Гость
#13

Запомни солнышко.
Никогда не ложись в кровать с дворнягами, проснёшься с блохами. Это я тебе, как 40 летняя говорю.
Ты должна ценить своё время и себя. Мужики это нюхом чуют. Я потратила массу времени на халявщиков, которые в моей жизни принесли только проблемы. И перед тем, как встретить своего мужа я уже три года одна была. Потому, что на г@@@ но не хотела время терять. С первого свидания посылала, просто попив кофе в кафе. Все в блок и забыла. Мне все орали, останешься одна. Три года в все думали, я в *** записалась.
Но в один прекрасный день я встретила своего мужа, который не только не позволил мне за себя заплатить, но и с первого дня цветами и шоколадом задаривал. Хотя как я писала выше заработок у него был ниже моего, он этого не знал. Но всячески показывал, я его

Породистая инди
#14
Гость

Про секс нахаляву речи не было,первая встреча-это оценить что за персонаж перед тобой.

ну вот они и оценили, что ты за "персонаж" и свалили от тебя

Гость
#15

Кто ж не любит таких...как раз таких и любят точенных ухоженных и чтобы смогли добивается своих целей! Чтоб добивались своих целей сами шли как танки к своим целям! Таких уважают! Но не стоит этим гордится! Самое главное не зазвездится! Успешных,богатых все прям как в сказке чтобы было!Врать вы что кто сейчас не врет все взрослые врут...

Породистая инди
#16
Гость

Кто ж не любит таких...как раз таких и любят точенных ухоженных и чтобы смогли добивается своих целей! Чтоб добивались своих целей сами шли как танки к своим целям! Таких уважают! Но не стоит этим гордится! Самое главное не зазвездится! Успешных,богатых все прям как в сказке чтобы было!Врать вы что кто сейчас не врет все взрослые врут...

а если добивается своих целей не точеная? то что?

Гость
#17

Автор, ты сама писала что у тебя все парни младше тебя на 15 лет, что ты хочешь от сосунков-малолеток?

Гость
#18

я всегда так тролила.
Вот вижу, что мужик меня разводит и будет говорить о том как всем бабам только деньги нужны. Говорю: « вот я заработала себе на титьки не малую сумму, на ботокс, тоже дофига, и кое-что вообще розочкой сделала. А у тебя там сколько 40 см? Или 50? Если там у тебя ничего сверхъестественного,( просто покажи)то я себя сама удовлетворить смогу)))

Гость
#19
Гость

я всегда так тролила.
Вот вижу, что мужик меня разводит и будет говорить о том как всем бабам только деньги нужны. Говорю: « вот я заработала себе на титьки не малую сумму, на ботокс, тоже дофига, и кое-что вообще розочкой сделала. А у тебя там сколько 40 см? Или 50? Если там у тебя ничего сверхъестественного,( просто покажи)то я себя сама удовлетворить смогу)))

Услышал бы про ботокс и искусственные сиськи- послал бы нах такую даму.Ты есть мукла,прелести твои ненатуральные,какой кайф щупать искусственный жир?Фу ***.

Гоша
#20
Породистая инди

а что "для примера"? со мной всё ок, я красивая стройная девушка. че сдулся то? давай может еще что подкинешь, что со мной может быть не так?
да и пост не обо мне
а ты конечно скотина. женщина не будет просто так набирать 130 кг, это всегда следствие психотравмы, которую она заедает. либо сильного гормонального сбоя. о каких кодировках ты говоришь? это тебе может от синьки надо кодироваться. а ей проходить полный анализ организма и найти хорошего психоаналитика. но ты конечно же своей жене в этом не помогал, зачем?

Ну пока видно, что наглая, меркантильная бабища с сильно завышенным ЧСВ. Этого достаточно. Это видно по нику, по грубости и по пренебрежительному отношению к небогатым мужчинам (слово нищуки)

Гость
#21

В связи с кароной, на трассе цены упали до бутылки пива

Гость
#22
Гоша

Ну пока видно, что наглая, меркантильная бабища с сильно завышенным ЧСВ. Этого достаточно. Это видно по нику, по грубости и по пренебрежительному отношению к небогатым мужчинам (слово нищуки)

Ой, обычная мечтательница, у которой есть только две вещи - *** и вибратор с али

Породистая инди
#23
Гость

Автор, ты сама писала что у тебя все парни младше тебя на 15 лет, что ты хочешь от сосунков-малолеток?

я не про своих парней говорю. а про мдшников, которые тут на гговно исходятся.

Породистая инди
#24
Гоша

Ну пока видно, что наглая, меркантильная бабища с сильно завышенным ЧСВ. Этого достаточно. Это видно по нику, по грубости и по пренебрежительному отношению к небогатым мужчинам (слово нищуки)

ничего тебе не видно

Породистая инди
#25
Гость

Ой, обычная мечтательница, у которой есть только две вещи - *** и вибратор с али

а что плохого в вибраторе? почему вы свой мпх так превозносите и переоцениваете?

Гоша
#26
Породистая инди

ничего тебе не видно

Ещё и ТП, так как возразить по существу не в состоянии.

Породистая инди
#27
Гоша

Ещё и ТП, так как возразить по существу не в состоянии.

по существу
меркантильной никогда не была. всю жизнь платила за себя. никто не оценил. все убежали к меркантильным стервам
мой ник это рофл. цитата из пламенной речи престарелого мудешника. учи матчасть
я встречалась с нищуком 4 года, имею право называть нишуков нищуками, так как знаю что лучшего отношения они не достойны. сами себя не уважают, раз нищуки и не стремятся. почему я их должна уважать?
еще есть вопросы?

Гоша
#28
Породистая инди

по существу
меркантильной никогда не была. всю жизнь платила за себя. никто не оценил. все убежали к меркантильным стервам
мой ник это рофл. цитата из пламенной речи престарелого мудешника. учи матчасть
я встречалась с нищуком 4 года, имею право называть нишуков нищуками, так как знаю что лучшего отношения они не достойны. сами себя не уважают, раз нищуки и не стремятся. почему я их должна уважать?
еще есть вопросы?

Есть конечно. Выходит ты платишь за себя и ждёшь награду за этот "подвиг". Стратегия так себе.

Гость
#29

Автор,а ты не думала что дело скорее всего в тебе,раз тебя все нах послали,хоть ты и не меркантильна? Предполагаю что как человек ты гнида,характер скотский,являешься стервочкой.И все твои рассуждения о том,что ты платишь сама уже не интересны,ты девочка которой можно попользоваться недолго,а потом дать под зад.

Гость
#30
Гость

Услышал бы про ботокс и искусственные сиськи- послал бы нах такую даму.Ты есть мукла,прелести твои ненатуральные,какой кайф щупать искусственный жир?Фу ***.

Видно, никогда тебе такая дама не светит. Сиди сам себе помогай.

Породистая инди
#31
Гоша

Есть конечно. Выходит ты платишь за себя и ждёшь награду за этот "подвиг". Стратегия так себе.

ничего не жду. констатирую факт, что никто это не ценит. вы же тут орете, что оцените такую.

Породистая инди
#32
Гость

Автор,а ты не думала что дело скорее всего в тебе,раз тебя все нах послали,хоть ты и не меркантильна? Предполагаю что как человек ты ***,характер скотский,являешься стервочкой.И все твои рассуждения о том,что ты платишь сама уже не интересны,ты девочка которой можно попользоваться недолго,а потом дать под зад.

я была бы счастлива быть стервочкой. но нет, я как раз хорошая-пригожая, обязательная и спокойная. вам с такими скучно. никто меня нах не посылал. просто стивались и убегали к меркантильным, богатым и рс2п. там же интереснее.

Георгий
#33
Гость

Запомни солнышко.
Никогда не ложись в кровать с дворнягами, проснёшься с блохами. Это я тебе, как 40 летняя говорю.
Ты должна ценить своё время и себя. Мужики это нюхом чуют. Я потратила массу времени на халявщиков, которые в моей жизни принесли только проблемы. И перед тем, как встретить своего мужа я уже три года одна была. Потому, что на г@@@ но не хотела время терять. С первого свидания посылала, просто попив кофе в кафе. Все в блок и забыла. Мне все орали, останешься одна. Три года в все думали, я в *** записалась.
Но в один прекрасный день я встретила своего мужа, который не только не позволил мне за себя заплатить, но и с первого дня цветами и шоколадом задаривал. Хотя как я писала выше заработок у него был ниже моего, он этого не знал. Но всячески показывал, я его

В общем, купил)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: