Гость
Статьи
Фотогеничность

Фотогеничность

Знаете ли вы людей, которые в жизни вроде бы очень симпатичные, но на фото в 90% случаев - тихий ужас. Или же наоборот:в жизни совсем простенькая ничем не примечательная девушка, а на фото очень привлекательная. Встречали ли вы такие случаи?=)

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
блондинка
#1

Я такая на фото лучше, чем в жизни. На фото я более симпатичная, а в жизни совсем простенькая ничем не примечательная девушка. А моя подруга наоборот. В жизни красотка, а на фото как манекен, да еще и с косоглазием (причем в жизни это в глаза так не бросается:))

Гость
#2

Мне многие говорили, что у меня фотогеничное лицо. Но я иногда смотрю свои фотки-боже мой...Неужели это я в жизни такая убогая и страшная, что на этих фотках меня считают красивой?...Из многих моих фотографии мне нравятся от силы 3-5 штук.

Адриана
#3

да есть парень оч симпатичный, а на фоте жесть)))

и девушку знаю ну обычная, а на фоте прям преображается)

Гость
#4

Я на фото хуже, чем в жизни. Даже фотографироваться не хочу. Если снять меня на видео, тогда я совсем другая, такая, какой себя в зеркале вижу.

Две мои знакомые на фото выглядят лучше, чем в жизни. Одна так вообще на фото красоткой кажется, а в жизни обычная.

Гость
#5

знакомая была такая, на фото красивая, а в жизни откровенно некрасивая. Вот такой феномен. А я наоборот, в жизни лучше чем на фото, поэтому фотографироваться очень не люблю и вообще очень мало фоток, где я себе нравлюсь.

А вот брат у меня и в жизни красивый и на фото всегда фотогеничный. Удивительно... Особенности черт лица что ли. Наверное у него они более пропорциональны.

Рома
#6

Я вообще на фото выхожу просто уродом, хотя девушки часто говорят, что я красив. Поэтому теперь не фоткаюсь никогда. Была девушка, которая постоянно просила моих фото или просто сфоткаться с ней, а мне приходилось каждый раз выдумывать отмазки, чтоб не фоткаться. Так и расстались через 2 месяца и фото она мое не получила.

Кстати, феномен еще в том, что если я фоткаю свое тело, то мышцы выглядят в несколько раз больше, рельефнее и вообще красивее. Хотя в жизни совсем не так.

Гость
#7

Я на фото не очень, не нравлюсь себе вообще. Нужно сделать фоток 50, и только одна-две мне понравятся =(((

В жизни я лучше, на видео себе нравлюсь. Просто у меня лицо немного нессиметрично, одна бровь выше другой, в анфас на фото это очень бросается в глаза, а на видео ассиметричность лица незаметно (мимика, жесты, сглаживают).

А вот моя троюродная сестра в жизни очень страшненькая, просто никакая, а на фото просто куколка барби, я когда ее в контакте увидела, глазам не поверила, не узнала)))

Вот так вот бывает....

Рома
#8
Гость

Я на фото не очень, не нравлюсь себе вообще. Нужно сделать фоток 50, и только одна-две мне понравятся =((( В жизни я лучше, на видео себе нравлюсь. Просто у меня лицо немного нессиметрично, одна бровь выше другой, в анфас на фото это очень бросается в глаза, а на видео ассиметричность лица незаметно (мимика, жесты, сглаживают). А вот моя троюродная сестра в жизни очень страшненькая, просто никакая, а на фото просто куколка барби, я когда ее в контакте увидела, глазам не поверила, не узнала))) Вот так вот бывает....

Кстати, да. Когда фоткаю лицо сблизи, нахожу кучу новых дефектов лица, в зеркало смотрю - такого вообще нет. То есть на фотках самые мелкие дефекты лица увеличиваются в десятки раз

Лена
#9

ага,я на фото симпатяжка, а в жизни не оч(

евдоксия ардалеоновна
#10
Рома

Кстати, да. Когда фоткаю лицо сблизи, нахожу кучу новых дефектов лица, в зеркало смотрю - такого вообще нет. То есть на фотках самые мелкие дефекты лица увеличиваются в десятки раз

кстати, да. фотик -это какой-то выискиватель и увеличитель недостатков.такое о себе иногда откроешь! О_О

евдоксия ардалеоновна
#11

я прямо мужества набираюст перед тем, как смотреть фото(((, всегда расстраиваюсь сначала, когда вижу какой же я урод на лицо!!!! потом отсеиваю самый ужас, к остальным привыкаю. проходит время и думаю, что вроде и не такая уж и жесть

даже есть красивые фотки, где я просто супер модель)) но это столько пота и труда, пока ракурс найдешь. освещение -то везде разное..и соответственно на случайных быстрых фотках так хорошо фиг получишься.

моя нефотогеничность-это мое расстройство

евдоксия ардалеоновна
#12

в зеркале я себе чаще всего нравлюсь, но тут опять -таки от освещения зависит

интересно а зеркало тоже искажает??

#13

Я себе с бодуна нравлюсь - такой злой и брутальный в зеркале.. ;))

Гость
#14
Wild don Pedro

Я себе с бодуна нравлюсь - такой злой и брутальный в зеркале.. ;))

даже самого себя хочешь

Автор
#15

А я думала, я одна такая=))) В зеркало смотрю, вроде бы все хорошо, но на фото ужасно=( Тоже ненавижу фоткаться и когда приходится, после просмотра фоток настроение падает. Причем ладно то, что действительно в жизни не очень, на фото еще и в разы хуже, ну пусть так... Но как может ужасно выходить то, что в жизни на самом деле красиво?!=)) Феномен...

Алиса
#16

Ой если фоткаетесь на цифровик или телефон, то ВСЕ без исключенмя выходят безобразно. Человек выходит как он есть только на зеркальный фотик.

Алиса
#17

Да еще и носы в 2 разща больше на этих цифровиках.

ляля
#18
Алиса

Да еще и носы в 2 разща больше на этих цифровиках.

точно!

Гость
#19

я на себя смотреть не могу на фото.Да и в зеркале, в принципе, ничего хорошего(((

Гость
#20

Фото- моя самая сильная фобия. В жизни я симпатичная

#21

На фото и ведио я хорошо получаюсь.Фигурка,волосы,макияж - все ОК.

Зато голос...Ууу!На всех видео у меня не мелодичный голосок,а что-то высокое и хриплое. :(

Гость
#22

знаем. есть подруга-в жизни просто симпатичная и милая мордашка. но на фото прям аж красавица с точенными чертами лица. я уже давно заметила, на фотках хороши те, кто как раз таки обладает точенными и мелкими(необязательно, но часто..) чертами лица. на фото такие лица выглядят как скульптурные и от этого привлекательные.

Гость
#23

кинолента

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 954 темы