Гость
Статьи
А почему некоторые …

А почему некоторые считают полноту женственной?

Иногда говорят "у нее женственные формы" имея ввиду полную девушку. Но ведь они такие крупные! Понятно что очень худые девушки похожи на мальчиков, но полные похожи на взрослых мужчин! Идеал - нужно …

b
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
пышка

Гость

пышкая с такой фигурой считаю что мне надо кг 8 сбросить. http://i081.radikal.ru/1106/09/e11ea6c99320.jpg Если вы сбросите 8 кг, то ваша грудь превратится в просто соски)

ну хотя бы 4 кг. а вообще ни одна грудь не стоит хорошей фигуры. и жирное пузо,свинные ляхи и огромную *** красивая грудь не украсит.

Тогда уж лучше спортом займитесь.

Подсушите в нужных местах.

Малыми весами, и быстрым темпом (на тренажерах)

Побегайте на дорожке, в двух теплых костюмах, чтобы обитьнее потеть.

4 кг то быстро уйдет.

пышка
#52
Гость

пышкаГость

пышкая с такой фигурой считаю что мне надо кг 8 сбросить. http://i081.radikal.ru/1106/09/e11ea6c99320.jpg Если вы сбросите 8 кг, то ваша грудь превратится в просто соски)

ну хотя бы 4 кг. а вообще ни одна грудь не стоит хорошей фигуры. и жирное пузо,свинные ляхи и огромную *** красивая грудь не украсит. Тогда уж лучше спортом займитесь.

Подсушите в нужных местах.

Малыми весами, и быстрым темпом (на тренажерах)

Побегайте на дорожке, в двух теплых костюмах, чтобы обитьнее потеть.

4 кг то быстро уйдет.

я стараюсь. япохудела на 10 кг-это на фото.

и теперь вес стоит...ниже 58 никак не могу опустить.

вот такая как на фото держусь и не худею... хотя работаю над этим много.

super.malinka77
#53

Никогда полнота не кого не может красить.Сколько лишних килограмм,столько и лишних лет.Худенькие всегда выглядят моложе своих полных ровесниц.

Гостья
#54
Гость

ГостьяГость

Лучше уж песочные часы,худенькие песочные часы. И главное :-)) КОМУ ЛУЧШЕ?? :-))))

ее обладательницеВот мне лично нет.

Мне лучше с фигурой гитара.

Конечно вам лучше с фигурой гитара.Само собой.

Будь у вас фигура столбиком,вы бы написали,что самая лучшая фигура столбитком.

Песочные часы - это классика.Большая попа - это на любителя.

Гость
#55

ну под женственной фигурой повидимому подразумевается Ким Кардашиан , Дженифер Лопес,а не распасшиеся до 85кг.а вообще ,женственность - это природное качество,а не обьем талии,женственность она во взгляде,в повороте головы,а не в повышеной сексуальности за счет пуш-ап-лифчика, или длины шиньена.

...
#56

Авторша какая ты глупая)))взрослый мужик!))) сказала тоже!))))

Мужики априори не должны быть с бёдрами и попами...Узкая талия присуща исключительно женщине а именно потому-что на фоне пышной попы в 95-100 см и объёмной груди талия кажется ещё более узкой.

Мужик полнеет в живот.вверх а иначе это не мужик))))

...
#57

Женственная фигура это красиво.Ожирение и излишняя полнота это болезнь

Гостья
#58

У меня жественность ассоциируется с хрупкостью,а не с ляхами-попами-сиськами.

Дубинушка
#59

Можете сколько угодно обсуждать, что "красиво". А мужикам нравится eбать сочное мясисое тело, вот хоть ты расшибись.

Сатанистка 666
#60
Гость

Потому,что призвание женщины- рожать детей, после/до родов все полные, а анорексички нормального здорового ребенка не смогут родить.

Как же хорошо, что я чайлдфри!

Сатанистка 666
#61

Да, мужикам нравятся вот такие женственные:

http://uppityfatchick.files.wordpress.com/2009/07/fatbike.jp​g

http://blob.freent.de/contentblob/2009406/teaserImg847x565/d​essert.jpg

http://i065.radikal.ru/1009/bc/add0107bfcc6.jpg

http://s53.radikal.ru/i139/0907/8d/893f660c5c46.jpg

Сатанистка 666
#62
super.malinka77

Никогда полнота не кого не может красить.Сколько лишних килограмм,столько и лишних лет.Худенькие всегда выглядят моложе своих полных ровесниц.

+1

Просто толстухи ищут себе оправдание.

Жанна
#63
пышка

я с такой фигурой считаю что мне надо кг 8 сбросить.

http://i081.radikal.ru/1106/09/e11ea6c99320.jpg

зачем? сейчас всё отлично,сбросишь не уверена что будет красиво как сейчас

Жанна
#64
Сатанистка 666

Да, мужикам нравятся вот такие женственные:

http://uppityfatchick.files.wordpress.com/2009/07/fatbike.jp​​g

http://blob.freent.de/contentblob/2009406/teaserImg847x565/d​​essert.jpg

http://i065.radikal.ru/1009/bc/add0107bfcc6.jpg

http://s53.radikal.ru/i139/0907/8d/893f660c5c46.jpg

а к чему этот бросок в крайности?

автор по-моему не про это говорит,а про фигуры типа Монро. и конечно такие фигуры самые любимые мужчинами,а фигуры Бекхем и.т.п. самые любимые женщинами)))

ALISA
#65
Гость

вот полные:



http://s42.radikal.ru/i098/1106/ff/1318b8bac16a.jpg

http://s010.radikal.ru/i313/1106/74/c2981d0ce6cb.jpg

http://i059.radikal.ru/1106/8d/7075cd7a90c7.jpg

http://i036.radikal.ru/1106/df/6cdb116f42e1.jpg



по-моему отвратительно, особенно если учесть что у многих из этих девушек красивые лица, и будь у них стройная фигура - были бы вообще красотками

Им кг 20 сбросить а потом уже и судить будем - сейчас за жиром красоты не видать.

Гость
#66
пышка

Гость пышкая с такой фигурой считаю что мне надо кг 8 сбросить.

http://i081.radikal.ru/1106/09/e11ea6c99320.jpg

Если вы сбросите 8 кг, то ваша грудь превратится в просто соски)

ну хотя бы 4 кг.

а вообще ни одна грудь не стоит хорошей фигуры. и жирное пузо,свинные ляхи и огромную *** красивая грудь не украсит.

+1000

Гость
#67
Дубинушка

Можете сколько угодно обсуждать, что "красиво". А мужикам нравится eбать сочное мясисое тело, вот хоть ты расшибись.

Неа тощих тоже любят е-ть, как бы вы, Дубинушка, не протестовали :)))

алла
#68

А вот у меня есть такая "проблема". При росте 160 см большая грудь (я не ***). Кофту подобрать невозможно, ибо то, что сходится на груди-а)некрасивое б)ниже груди стоит колом или висит мешком (зависит от кроя). К тому же я работаю с подростками и, разумеется, мой бюст вызывает их живейший интерес.

Гость
#69
пышка

я с такой фигурой считаю что мне надо кг 8 сбросить.

http://i081.radikal.ru/1106/09/e11ea6c99320.jpg

куда там сбрасывать

Стрекоза
#70

Пышка, орден Вам за 1-ые на вумене трусы, которые не впиваются в тело)) я серьезно

Стрекоза
#71

а по теме, думаю, что потому что некоторые (даже многие) наивные мужчины путают жиры собранные со всей верхней половины тела и втиснутые в бюстгалтер с большой грудью. но это ровно до 1-ого раздевания. я в шоке была, когда увидела свою полную, с казалось бы, высокой, большой, стоячей грудью подругу без бюстгалтера. сама грудь размер 2-2,5, все остальное плавно растекается жировыми складками по телу. а в одежде -реально секси

пышка
#72
Стрекоза

Пышка, орден Вам за 1-ые на вумене трусы, которые не впиваются в тело)) я серьезно

тут до меня выставляли фото худышки

пышка
#73
Гость

пышкая с такой фигурой считаю что мне надо кг 8 сбросить.

http://i081.radikal.ru/1106/09/e11ea6c99320.jpgкуда там сбрасывать

мне тоже бабушка моя говорит "куда сбрасывать"...и тетя..которая весит 140...

пышка
#74
Жанна

пышкая с такой фигурой считаю что мне надо кг 8 сбросить.

http://i081.radikal.ru/1106/09/e11ea6c99320.jpgзачем? сейчас всё отлично,сбросишь не уверена что будет красиво как сейчас

на фото я стройней чем есть на самом деле...щас смотрю на него и понимаю...

просто удачное фото)

Стрекоза
#75
пышка

Гостьпышкая с такой фигурой считаю что мне надо кг 8 сбросить.

http://i081.radikal.ru/1106/09/e11ea6c99320.jpgкуда там сбрасывать



мне тоже бабушка моя говорит "куда сбрасывать"...и тетя..которая весит 140...

это как в том анекдоте: за что люблю свою бабушку, за то что для нее я всегда худая))) если серьезно, я вообще то поклонница, ну скажем, очень сильной стройности. Вы конечно не девочка-веточка, но катастрофы вообще не вижу. ничего не висит, никаких складок, очертания фигуры хорошие. я так подозреваю, что Вам хотелось бы быть уже (в смысле более узкой, тонкой). трудно по фото сказать, что у Вас с толщиной кости, но при условии, что у Вас низ пропорционален тому, что видно на фото и не короткие ноги, то очень даже неплохо. вот как раз на такой "товар" (сорри)) - покупателей мужского пола тьма тьмущая

8
#76

Дуры начитались космополитена и прочей дряни. Дрянь вбила вам в головы чушь. А госпожа жизнь даст вам за эти слова и убеждения по морде, когда у вас стройной родится урод, а толстая родит совершенно здорового ребенка с анализами как у космонавта. Это ответ на 6. Оба примера взяты из жизни, а не из ваших глянцевых мусорников.

женщины прекрасна любая, и женственность может быть у женщины любого телосложения.

Спор ИДИОТСКИЙ.

8
#77

Читаете друг друга , фотки выставляете и боитесь не соответствовать чужому((( ! вдумайтесь) стандарту. Вдруг у меня другое. Да, у меня другое. И я люблю себя за то, что я - это я, даже если у меня лишний вес, тощая грудь или прыщи. Мне наплевать на то,что говорят глупые курицы, в чьих мозгах нет ни одной самостоятельной мысли.

А еще вспомните Саган, в пьесе там один мужик анри гооврил, что вы современные дуры даже не ляжете загорать без крема для загара, потому что вы насквозь пропитаны штампами, зомбированные животные

Спортье дальше, сотрясайте воздух, он вам больше не понадобится. Спокойно жить и дышать полной грудью вы не умеете и никогда не сумеете, а вдруг кто-то скажет, что вам килограмм нужно набрать или сбросить.

#78
Стрекоза

а по теме, думаю, что потому что некоторые (даже многие) наивные мужчины путают жиры собранные со всей верхней половины тела и втиснутые в бюстгалтер с большой грудью. но это ровно до 1-ого раздевания. я в шоке была, когда увидела свою полную, с казалось бы, высокой, большой, стоячей грудью подругу без бюстгалтера. сама грудь размер 2-2,5, все остальное плавно растекается жировыми складками по телу. а в одежде -реально секси

буэээээ((((( вот так и дурят мужиков тетки разными корсетами, когда в постель затащить хотят ;-)))

Гость
#79

Ну тут каждому свое... я вот небольшого роста, фигура женственная, при росте 160 см мой идеальный вес 57-58 кг и меньше нельзя, вы бы видали что у меня с лицом делается... у меня проваливаются щеки и глаза, синяки под глазами и я вся на физиономию какая-то изможденно больная, народ даже спрашивает, ты не заболела? Так что нужно найти баланс какой-то, я такой приятной полноты и нисколько не жирная при таком весе, у меня еще и кость тяжелая и я шмрококостная

Балерина
#80
Гость

У вас несколько лишних кг есть, но вы не полная!



Чаще слышу- Жирная, толстая, полная. :-)))

Комплексов у меня НЕТ.

Я нравлюсь мужчинам, поклонников МОРЕ, и главное ,нравлюсь любимому.

А главное, смотреть в зеркало и радоваться.

...
#81
Гостья

У меня жественность ассоциируется с хрупкостью,а не с ляхами-попами-сиськами.

А у меня с прыщавыми подростками.

...
#82

Мужчины любят сочный зад)) и пышную упругую грудь.Хоть ты тресни.Для них это сексуально.Автор ты пролистай любой мужской журнал.Ты не увидишь там не одной девушки с хрупкой фигурой,плоской попой и с двумя прыщами вместо сись)) Это подсознательно.Это природное.Такая сможет родить ЗДОРОВОГО ребёнка.В них в мужиках это природой заложено.Это на подсознательных инстинктах.А рахитность и ХУДОба от слова худо,недоразвитость,болезнь и пр отклонения.

Точка бифуркации
#83
...

Мужчины любят сочный зад)) и пышную упругую грудь.Хоть ты тресни.Для них это сексуально.Автор ты пролистай любой мужской журнал.Ты не увидишь там не одной девушки с хрупкой фигурой,плоской попой и с двумя прыщами вместо сись)) Это подсознательно.Это природное.Такая сможет родить ЗДОРОВОГО ребёнка.В них в мужиках это природой заложено.Это на подсознательных инстинктах.А рахитность и ХУДОба от слова худо,недоразвитость,болезнь и пр отклонения.

Ну что вы за бред несете! В мужских журналах полно разных женщин на любой мужской вкус. Там есть и худые и полные, а чаще всего стройные с своей или чаще сильконовой грудью и попой, так как кроме груди и попы среди мужчин ценятся длинные стройные ноги, узкая талия и красивый живот. А по поводу детей... Последние две голливудские знаменитости у которых возникли серьезные проблемы с вынашиванием это Келии Брук и Лилли Ален, у обеих случился выкидыш, обе девушки совсем не худые, А худышка Ева Герцигова недавно стала мамой без всяких проблем, то же сомое с Мирандой Керр, Алессандрой Амбросио и Жизель Бундхен. Так что здоровье женщины и вес конечно связаны, но не таким образом как вы хотите показать в своем посте. Полнота это болезнь, лишний вес сокращает жизнь, вредит сердцу, точно так же как и недостаточный. Но бывает так, что худоба и полнота это физиологическая норма для женщины, и имея такой вес она будет абсолютно здорова. Так что орать, что все худые - больные это озлобленный бред. И еще вам на заметку: вот будет у мальчика худенькая мама, и будет ему в детстве казаться что она самая красивая женщина на свете, и это свое убеждение он пронесет через всю жизнь и будут ему казаться худенькие девушки красивее остальных) Это психологией называется)

Мосс
#84

Женственные формы - это не ПОЛНОТА! Если большая грудь, попа красивая, гитарный изгиб - да, это женственно. А вот валик жира на животе, пять складок, обвисшая грудь и целлюлит - это не гуд, уродство одно. Толстые = некрасивые (никого не хочу обидеть))).

Гость
#85
Гостья

Гость

ГостьяГость Лучше уж песочные часы,худенькие песочные часы. И главное :-)) КОМУ ЛУЧШЕ?? :-)))) ее обладательницеВот мне лично нет. Мне лучше с фигурой гитара.

Конечно вам лучше с фигурой гитара.Само собой. Будь у вас фигура столбиком,вы бы написали,что самая лучшая фигура столбитком. Песочные часы - это классика.Большая попа - это на любителя.

Фигуга песочные часы, хороша тем, у кого тонкая кость.

У меня она широкая.

И песочные часы у меня ну ни как не будут, даже если я скилетом стану :-)

И я НЕ считаю свою фигуру идеальной, ГДЕ ВЫ ЭТО У МЕНЯ УВИДЕЛИ???????

Гость
#86
Балерина

Гость

У вас несколько лишних кг есть, но вы не полная! Чаще слышу- Жирная, толстая, полная. :-))) Комплексов у меня НЕТ. Я нравлюсь мужчинам, поклонников МОРЕ, и главное ,нравлюсь любимому.

А главное, смотреть в зеркало и радоваться.

Я радуюсь, и еще как.

Для меня моя фигура масый опитмальный вариант.

Полнее будет плохо, и худее не красиво.

А если бы была кость узкая, была бы песочные часы, как мне здесь НАВЯЗЫВАЮТ :-))))))))))))

Гость
#87
...

Мужчины любят сочный зад)) и пышную упругую грудь.Хоть ты тресни.Для них это сексуально.Автор ты пролистай любой мужской журнал.Ты не увидишь там не одной девушки с хрупкой фигурой,плоской попой и с двумя прыщами вместо сись)) Это подсознательно.Это природное.Такая сможет родить ЗДОРОВОГО ребёнка.В них в мужиках это природой заложено.Это на подсознательных инстинктах.А рахитность и ХУДОба от слова худо,недоразвитость,болезнь и пр отклонения.

+1000! молодца!

Ящерка
#88
Точка бифуркации

Ну что вы за бред несете! В мужских журналах полно разных женщин на любой мужской вкус. Там есть и худые и полные, а чаще всего стройные с своей или чаще сильконовой грудью и попой, так как кроме груди и попы среди мужчин ценятся длинные стройные ноги, узкая талия и красивый живот. А по поводу детей... Последние две голливудские знаменитости у которых возникли серьезные проблемы с вынашиванием это Келии Брук и Лилли Ален, у обеих случился выкидыш, обе девушки совсем не худые, А худышка Ева Герцигова недавно стала мамой без всяких проблем, то же сомое с Мирандой Керр, Алессандрой Амбросио и Жизель Бундхен. Так что здоровье женщины и вес конечно связаны, но не таким образом как вы хотите показать в своем посте. Полнота это болезнь, лишний вес сокращает жизнь, вредит сердцу, точно так же как и недостаточный. Но бывает так, что худоба и полнота это физиологическая норма для женщины, и имея такой вес она будет абсолютно здорова. Так что орать, что все худые - больные это озлобленный бред. И еще вам на заметку: вот будет у мальчика худенькая мама, и будет ему в детстве казаться что она самая красивая женщина на свете, и это свое убеждение он пронесет через всю жизнь и будут ему казаться худенькие девушки красивее остальных) Это психологией называется)

У Лили выкидыш случился из-за её образа жизни, много пила, курила, наркотой баловалась. А перечисленные вами модели не худые, а стройные, нормальные. В журналах, конечно, есть всякие, и плоские иногда, и откровенно толстые (тоже иногда). И всё же есть стандарт: девушка с формами, но не отвисшими, не толстушка, но без торчащих костей. А плоскогрудая или толстая имеют шансы считаться красивыми только при наличии яркого красивого лица, обладательницы же хорошей фигуры могут быть просто симпатичными. У мужчин то же самое, кстати: Рейнольдса вон признали в прошлом году ╧1, а он просто симпатичный, зато с фигурой)

Гость
#89
Дубинушка

Можете сколько угодно обсуждать, что "красиво". А мужикам нравится eбать сочное мясисое тело, вот хоть ты расшибись.

Им просто не нравится е...ь вас,ибо худая не значит красивая.А так,худеньких еще как любят е...ь и не только

Точка бифуркации
#90
Ящерка

У Лили выкидыш случился из-за её образа жизни, много пила, курила, наркотой баловалась. А перечисленные вами модели не худые, а стройные, нормальные. В журналах, конечно, есть всякие, и плоские иногда, и откровенно толстые (тоже иногда). И всё же есть стандарт: девушка с формами, но не отвисшими, не толстушка, но без торчащих костей. А плоскогрудая или толстая имеют шансы считаться красивыми только при наличии яркого красивого лица, обладательницы же хорошей фигуры могут быть просто симпатичными. У мужчин то же самое, кстати: Рейнольдса вон признали в прошлом году ╧1, а он просто симпатичный, зато с фигурой)

Ну собственно не весом единым, как я и говорила, фигуристая Джей Ло делала ЭКО, очень худая Паркер первый раз рожала сама, а вот второй раз с помощью суррогатной мамы, худющая Риччи родила сама оба раза, как и стройная, но фигуристая Альба, вес в этом вопросе роль как видите если и играет, то небольшую. По поводу Амброзио и Жизель, тут пол сайта орало, что она плоские анорексички, когда их фото в купальниках обсуждали, так что ответ на вопрос что есть стройность, а что есть уже худоба крайне субъективен. Девушка с формами это слишком широкое понятие, чтобы можно было говорить о нем как о стандарте, как и понятие красивое лицо, я вот не вижу особой красоты в лице Миллы Йовович, так же она по моему мнению подходит под определение худая и плоскогрудая, однако после первой обители зла по ней тучи мужчин вздыхали, так что все это крайне субъективно...

...
#91
Точка бифуркации

Ну что вы за бред несете! В мужских журналах полно разных женщин на любой мужской вкус. Там есть и худые и полные, а чаще всего стройные с своей или чаще сильконовой грудью и попой, так как кроме груди и попы среди мужчин ценятся длинные стройные ноги, узкая талия и красивый живот. А по поводу детей... Последние две голливудские знаменитости у которых возникли серьезные проблемы с вынашиванием это Келии Брук и Лилли Ален, у обеих случился выкидыш, обе девушки совсем не худые, А худышка Ева Герцигова недавно стала мамой без всяких проблем, то же сомое с Мирандой Керр, Алессандрой Амбросио и Жизель Бундхен. Так что здоровье женщины и вес конечно связаны, но не таким образом как вы хотите показать в своем посте. Полнота это болезнь, лишний вес сокращает жизнь, вредит сердцу, точно так же как и недостаточный.

Это вы врачам скажите. А вообще не впадайте в крайности.Худоба, лично для меня, иметь вес при росте предположем 168см 45-50кг. а вот сексуальность и женственность при наличии ОБЕЗАТЕЛЬНОЙ груди и попы и при том весить от 52- до 65кг. Меньше это не красиво болезненно и тем более не женственно.

...
#92
Мосс

Женственные формы - это не ПОЛНОТА! Если большая грудь, попа красивая, гитарный изгиб - да, это женственно. А вот валик жира на животе, пять складок, обвисшая грудь и целлюлит - это не гуд, уродство одно. Толстые = некрасивые (никого не хочу обидеть))).

а протэто и речи нет.Класная к примеру Брежнева. и весит она 55 кг при росте 172см.Поэтому для этого роста от 52 до 65 я считаю вполне женственно.Что меньше то явное уродство и рахитнось.

Стрекоза
#93

Точка бифуркации, Вы озвучили мои мысли красивыми словами. согласна с Вами "от и до"

Гpиб
#94

Когда у бабы отсутствует талия, а живот торчит дальше сисек, а ходит она как ковыляющая больная медуза, то женственным такое считают только сами подобные бабы в собственных глаза, для самоуспокоения, чтобы жoпу не утруждать для изменений

гггг
#95
Гpиб

Когда у бабы отсутствует талия, а живот торчит дальше сисек, а ходит она как ковыляющая больная медуза, то женственным такое считают только сами подобные бабы в собственных глаза, для самоуспокоения, чтобы жoпу не утруждать для изменений

бедный,((( ведать наведался ))))))))

Точка бифуркации
#96
...

Это вы врачам скажите. А вообще не впадайте в крайности.Худоба, лично для меня, иметь вес при росте предположем 168см 45-50кг. а вот сексуальность и женственность при наличии ОБЕЗАТЕЛЬНОЙ груди и попы и при том весить от 52- до 65кг. Меньше это не красиво болезненно и тем более не женственно.

Странные параллели между женственностью и весом, или между наличием выдающихся вторичных половых признаков и женственностью... или я как-то по-своему женственность понимаю... К примеру Одри Хепберн для меня очень женственная, хотя она была крайне худенькой и особыми формами не блистала, то же самое с Шарон Стоун, женщиной с формами ее точно не назовешь, однако она на мой вкус женственная, Шарлиз Террон тоже не отличается наличием выдающихся форм однако в отсутствие женственности у меня язык не поворачивается ее упрекнуть. Женственность это скорее что-то психологическое, выраженное в поведении.

А по поводу врачей... Пусть у меня и небольшой опыт походов по врачам, однако никто из них меня взвешивать не порывался ( я 1,71 вес 52 кг), назначают анализы и по ним уже смотрят, вес ведь очень субъективный показатель, вон у олимпийской чемпионки по спортивной ходьбе Ольги Каниськиной рост 1,59 и вес 41 кг, но в отсутствии здоровья ее вряд ли можно упрекнуть...

...
#97

[quote="Точка бифуркации"]

между наличием выдающихся вторичных половых признаков и женственностью... или я как-то по-своему женственность понимаю... К примеру Одри Хепберн для меня очень женственная, хотя она была крайне худенькой и особыми формами не блистала, то же самое с Шарон Стоун, женщиной с формами ее точно не назовешь, однако она на мой вкус женственная, Шарлиз женственности у меня язык не поворачивается ее упрекнуть.

Да. Видимо Вы не правильно понимаете словосочетание "женственная фигура"

Действительно ваши примеры не наделены женственной фигуркой от природы,и половые признаки у них явно не выдающиеся,хотя они безусловно привлекательные барышни с этим никто не спорит.

Женственные- это аппетитные девушки,взбитые если так можно выразиться.Обязательно с грудью не меньше тройки и с круглой пышной попой,плавные линии,изгибы тела,как художники изображают женственность рисуя картину.

К примеру все солистки группы ВиаГра.Надя Грановская,Вера Брежнева.Пересмотрите клип "100 шагов назад" Там все девушки очень женственные и сексуальные.Ещё могу если надо привести вам кучу примеров женственных форм.А Шарлиз и Шерон просто красивые женщины,но увы их природа не наградила женским богатством,формами(( это не каждому дано,всё и сразу.

Гость
#98
b

Иногда говорят "у нее женственные формы" имея ввиду полную девушку. Но ведь они такие крупные! Понятно что очень худые девушки похожи на мальчиков, но полные похожи на взрослых мужчин! Идеал - нужно быть стройной!!!

Полная и женственная - разные вещи. Полная это от 90кг. А женственная это около 60 плюс-минус десять кг, смотря какой рост. Женственная это Лопез, Бейонс, Шакира и так далее.

...
#99
Гость

Полная и женственная - разные вещи. Полная это от 90кг. А женственная это около 60 плюс-минус десять кг, смотря какой рост. Женственная это Лопез, Бейонс, Шакира и так далее.

абсолютно согласна.

...
#100

Какая фигура женщины называется женственной?

Фигура является предметом особого внимания для большинства женщин, при этом многое о женщине могут рассказать соотношения ее бедер и талии. Характерно, что этими параметрами определяются не только красота представительниц прекрасного пола, но и показатели ее успешности в жизни.

Изучение данного вопроса проводилось в процессе исследования, в котором участвовали в основном жительницы Европы. Учеными доказано, что основным фактором, влияющим на соотношения бедер и талии, являются определенные гормоны в крови, так называемые андрогены. При соотношениях объемов бедер и талии у женщины равном 0,7 или меньше, такая фигура мужчинами воспринимается как чрезвычайно женственная. Кроме того, таким показателем свойственно свидетельствовать о хорошем состоянии здоровья женщины и ее устойчивости по отношению к хроническим заболеваниям. Такие соотношения женской фигуры говорят о большей устойчивости к стрессам и наличию сильного характера, что способствуют достижению такими женщинами карьерных успехов и достижению экономической независимости.