Гость
Статьи
Диета Дюкана

Диета Дюкана

Искала тему об этой диете, но так и не нашла, поэтому создала свою. Диета Дюкана сейчас очень популярна, как в России, так и за рубежом. Хотелось бы услышать отзывы тех, кто на ней сидит. И ещё, хотелось бы знать,реально ли на ней скинуть до 40-44кг, я маленького роста и вообще миниатюрная, но в последнее время прибавила в весе. Слышала, что на ней сидит Кейт Миддлтон, а она сейчас ну очень похудела и, думаю, её вес намного ниже того, который можно рассчитать на сайте диеты Дюкана. Вдохновилась её примером.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

главное меньше жрать и больше двигаться!!!!!!!

Автор
#2

Предлагаю всем сидящим на диете Дюкана объединиться в этой теме!

Гость
#3

http://www.galya.ru/clubs/show.php?dlimit=0&p=1&id=4​12370#allcomments

По этой ссылке девочки обсуждают протасовскую диету и диету дюкана, кто как их применяет.

Автор
#4

Хотелось бы услышать мнения здесь.К сожалению, у меня ссылка не открывается. Но всё равно спасибо большое)))))

#5

Друзья, диета Дюкана - очередной ход маркетологов, Монтиьяк умер, теперь нам другого француза предлагают. А вообще вы видели толстых французов? Я лично нет! Вот если бы диету придумал американец, то могла бы поверить, в штатах не люди, а гамбургеры через одного. Правда у нас с америкосами менталитеты разные, я все-таки бы ориентировалась на российских диетологов, как-то национальнее это.

злючка
#6

Девочки ну не знаю. А мне кажется стоит попробовать. Ко мне в субботу приходила двоюродная сестра, я аж обалдела. Она меньше чем за м-ц скинула 10 кг на Дюкане. Сказала мне и вот я уже шуршу интернет.

С сегодняшнего для я на ней. Сегодня только отварная курица без кожуры, яйца и йогурт не жирный. До конца этой недели только сугубо мясо (отварное, запечное) яйца ну и йогурт соответственно, ах да еще нужно по 3 ст. ложек овсяных отрубей каждый день+вода литра 2. Если вытерплю эту неделю - будет мне СЧАСТЬЕ. Потом со следующей недели один день овощи, второй день мясо.....Посмотрим. У меня 65 кг рост 168 хочу скинуть около 10. Давайте поддерживать друг друга.!!!!!.

Йогурт обезжиреный
#7

Сестра моего молодого человека часто бывает во Франции по работе, так вот она говорит, что там на этой диете каждый второй, во многих ресторанах даже одна страница этой диеты включена в меню, а в супермаркетах есть полки "Дюкан". Эффект от нее и правда потрясающий, я 4 дня на другой деете, но уже завтра перепрыгиваю на дюкан)

злючка
#8

Ну как? Ведь правда не очень и сложно. Я уже на 2 стадии круиз, сколько я рецептов нашла именно под Дюкана. Там даже блинчики можно печь, естественно не из муки, а из перемолотых отрубей. Но это неважно. Главное вкусно.....

Гость
#9

Между прочим, этот самый Дюкан приезжает давать званный ужин в "Турандот" http://www.turandot-palace.ru/events.php. Обещает ответить на все вопросы и еще рецептов дать. Кстати сам Дюкан выглядит классно. По-моему - это показатель

#10

Я уже давно на диете дюкана. мне очень нравится, я ее приспособила для себя, даже муж не зная об этом прекрасно с ней справляется, т.е я хочу сказать, что я не готовлю отдельно для себя. А мужу например могу в кашку овсяную положить маслица чуть больше! Ест и не о чем не догадывается, потому. что я отдельно для себя ничего не накладываю, а блюда одинаковые!!!

Ксюша
#13

Хух, нашла способ, как сбросить лишний вес! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически худеют, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь энергию. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без проблем, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни приятные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://my-now-s66.do.am

Форум: Красота
Всего: 49 764 темы
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 889 тем
Предыдущая тема