Гость
Статьи
Диета Дюкана

Диета Дюкана

Девушки! Кто-нибудь пытался сбросить изначально не слишком большой лишний вес посредством диеты Дюкана? Суть диеты такова,что первая фаза - "Атака"-несколько дней-едим только белки - мясо,рыба,яйца,птица,кисломолочные обезжиренные продукты+1,5литра воды, далее фаза "Чередование" - день-белки, день-белки+протеины, далее фазы-"стабилизация и закрепление" - постепенно вводим другие продукты в небольших количествах для закрепления результата,чтоб лишние килограммы к нам не вернулись. Хочу попробовать такую диету, но прежде хотелось бы услышать отзывы тех,кто ее применил. Как самочувствие,результаты,как переносится и т.д.?

Kate
6 ответов
Последний — Перейти
Тот самый аноним
#1

>день-белки+протеины

масло+масло.

Протеины - это и есть белки.

Даю Вам диету - бесплатно.

1) Ешьте мясо с овощами.

2) Яичница

3) Вода (естессно, более 1.5. литра воды)

4) Больше двигайся.

Едим так, два дня.

Далее день:

1) Едим все, что хотим, кроме гамбургеров и всего того, что пожарено в канцерогенном масле.

И продолжаем двигаться.

Через 3 месяца - похудеете - инфа 100%.

P.S. Эта диета белково-углеводное чередование. Организм при этой диете не травмируется (т.е. не приходит в шок). Сам на ней сижу, т.к. занимаюсь спортом.

В итоге: Жировая прослойка сгорает, а мышца прет :)

Гость
#2

Организм не травмируется. ну-ну. От этой диеты страшные запоры.

Алина
#3

я читала что очень многие худеют с бодифлекс кто занимался поделитесь пожелуйста

http://vk.com/club19288544

Наталья
#7

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Антон
#17

Сахарозаменитель под Диету Дюкана Фитпарад , на нашем сайте fitparade.ru

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: