Гость
Статьи
надеюсь, не одна такая …

надеюсь, не одна такая ! ))

привет всем. что-то слишком много тем появилось "я не довольна своей внешностью"
Лично я считаю себя красивой! у меня высокий рост - 175, фигурка модели, красивое лицо, я слежу за собой. Хорошо одеваюсь, часто хожу по магазинам, в людные места. ко мне часто подходят парни с предложениями познакомиться!!
так, а теперь вопрос .. я надеюсь, не одна такая тут ? ) неужели так трудно отбросить все комплексы, и сказать себе "я красивая" ? (:

20 ответов
Последний — Перейти
Панночка
#1

если у кого-то есть комплексы, значит не на пустом месте. считаю полным бредом то, что называют комплексами, заниженной самооценкой у красивой девушки, такого быть не может. такое ощущение появляется скорее от того, что отражение в зеркале не соответствует желаемому, отсюда расстройства. если девушка действительно красива, это видит и она и окружающие, говорящие об это постоянно. а просто внушать себе - я красавица - бред. когда ж вы поймете, красота либо подарена природой, либо нет. другого не дано.

#2

нужен достойный мужчина рядом, который бы развеял все сомнения. НО!!! До конца жизни они периодически у всех появляются. В зависимости от ситуаций.

Рейчел
#3

Боже настолько же ты беспросветно наивна. Если Рейчел Мак Адамс красотка то тут ничего и не скажешь.

Но есть такие как дочь Оззи Озборна, полные/неинтересные/безвольные/унылые/с отвратительной фигурой и непривлекательными чертами лица: большой нос, широкие скулы, тонкие губы.

И они по твоему должны выйти на улицу и утверждать что все равно красотки? Даже несмотря на то что другим безразличны, а то и отвратительны?

Шшшш!...
#4

что бы ко мне на улице подходили парни и предлагали познакомиться? ни за что!!!

#5

У меня самооценка не на высоте, несмотря на то что отношений было много, в меня влюблялись, но во внешности есть изъян, отсюда неуверенность в себе

Надежда
#6
Панночка

если у кого-то есть комплексы, значит не на пустом месте. считаю полным бредом то, что называют комплексами, заниженной самооценкой у красивой девушки, такого быть не может. такое ощущение появляется скорее от того, что отражение в зеркале не соответствует желаемому, отсюда расстройства. если девушка действительно красива, это видит и она и окружающие, говорящие об это постоянно. а просто внушать себе - я красавица - бред. когда ж вы поймете, красота либо подарена природой, либо нет. другого не дано.

Не паравда. Приведу несколько примеров. Меня в детстве папа критиковал, чтобы у меня крылышки не выросли, и я верила в то, что некрасивая, И толстая, я, и задница большая дескать, и нос большой. Но это всё как посмотреть! Надо же еще и уметь правильно одеваться, и подать себя, от самого настроения начинаешь что-то излучать и люди к тебе тянутся. А я концентрировалась на недостатках, а не на достоинствах и реазвила в себе кучу комплексов, с которыми постепенно боролась. Гораздо менее симпатичные девушки, но уверенные в себе и умеющие себя подать привлекают гораздо больше мужчин. Например моя подруга с первым размером груди делает из нег 5 и ее грудь выглядит так, что все засматриваются. А я со своим 3-м выгляжу так, буд-то у меня первый, потому что не люблю я себя, не лелею. Всё очень относительно, и красота относительна - она в глазах смотрящего. А смотрящий привлекается теми женщинами, которые любят себя.

Гость
#7
Рейчел

Боже настолько же ты беспросветно наивна. Если Рейчел Мак Адамс красотка то тут ничего и не скажешь.



Но есть такие как дочь Оззи Озборна, полные/неинтересные/безвольные/унылые/с отвратительной фигурой и непривлекательными чертами лица: большой нос, широкие скулы, тонкие губы.



И они по твоему должны выйти на улицу и утверждать что все равно красотки? Даже несмотря на то что другим безразличны, а то и отвратительны?

нет, конечно, их еще в детстве нужно было со скалы в обрыв выбросить, как в древней спарте))))

или как минимум под домашний арест посадить, чтоб не мешались под ногами у таких красоток как Рейчел Макадамс)

Издевка
#8
Панночка

если у кого-то есть комплексы, значит не на пустом месте. считаю полным бредом то, что называют комплексами, заниженной самооценкой у красивой девушки, такого быть не может. такое ощущение появляется скорее от того, что отражение в зеркале не соответствует желаемому, отсюда расстройства. если девушка действительно красива, это видит и она и окружающие, говорящие об это постоянно. а просто внушать себе - я красавица - бред. когда ж вы поймете, красота либо подарена природой, либо нет. другого не дано.

комплексы внутри. Нет абсолютный красоток. Можно быть СПРОСовой девушкой, но это не означает красоту. Если что-то покупают, еще не значит, что это качественно :)

ляля
#9

фу, Рейчел страхоебище.

нос отврат.да и вообще на зверька похожа.

вот кто красавица так это Айшвария Рай.

Рейчел рядом с ней нервно курит

Ева
#10
Рейчел

Боже настолько же ты беспросветно наивна. Если Рейчел Мак Адамс красотка то тут ничего и не скажешь.



Но есть такие как дочь Оззи Озборна, полные/неинтересные/безвольные/унылые/с отвратительной фигурой и непривлекательными чертами лица: большой нос, широкие скулы, тонкие губы.



И они по твоему должны выйти на улицу и утверждать что все равно красотки? Даже несмотря на то что другим безразличны, а то и отвратительны?

Это всего лишь ваше мнение, может кто то считает ее красивой

Машунечка
#11
ksenches

привет всем. что-то слишком много тем появилось "я не довольна своей внешностью"Лично я считаю себя красивой! у меня высокий рост - 175, фигурка модели, красивое лицо, я слежу за собой. Хорошо одеваюсь, часто хожу по магазинам, в людные места. ко мне часто подходят парни с предложениями познакомиться!!так, а теперь вопрос .. я надеюсь, не одна такая тут ? ) неужели так трудно отбросить все комплексы, и сказать себе "я красивая" ? (:

Ой Ну и темка прямо скажем.ЗАЕЗЖЕННАЯ!

Сколько можно уже самолюбоваться?! Нахваливать себя,свои глаза,фигуру,волосы...Тошнит уже от этого самолюбования))))))))))

Я себя тоже люблю,но я имею скромность,а она как известно украшает ещё больше!

Гость
#12
ляля

фу, Рейчел страхоебище.

нос отврат.да и вообще на зверька похожа.



вот кто красавица так это Айшвария Рай.

Рейчел рядом с ней нервно курит

уфф, я уже испугалась, подумала, что она только мне страшненькой кажется. на мой вкус разница между Осборн и МакАдамс по качественности только в фигуре.

Гостья
#13

У Айшварии Рай нос как клюв. Единственное, что привлекает - ее глаза - необычные для индианок.

Гостья
#14

Забыла добавить ИМХО)

КОТ в сметане
#15
Панночка

если у кого-то есть комплексы, значит не на пустом месте. считаю полным бредом то, что называют комплексами, заниженной самооценкой у красивой девушки, такого быть не может. такое ощущение появляется скорее от того, что отражение в зеркале не соответствует желаемому, отсюда расстройства. если девушка действительно красива, это видит и она и окружающие, говорящие об это постоянно. а просто внушать себе - я красавица - бред. когда ж вы поймете, красота либо подарена природой, либо нет. другого не дано.

+100000000000000000000000000000000

Гость
#16

Комплексы есть у красавиц. Сколько известных красивых женщин попортили себя накаченными губами. Даже Оксана Федорова их подкачала, хотя казалось бы, что в таком красивом лице надо менять.

Гость
#17
Гость

Комплексы есть у красавиц. Сколько известных красивых женщин попортили себя накаченными губами. Даже Оксана Федорова их подкачала, хотя казалось бы, что в таком красивом лице надо менять.

Это не комплекс, а усовершенствованная форма рта, для плотного облегания губ вокруг полового члена.

Гость
#18

Рейчел красотка!

обожаю рейчел
#19

да рейчел очень мне нравится)))обожаю фильмы с ней

автор вы здесь не одна такая не переживайте))но большинство здесь сидят закомплексованных и неуверенных,ибо нет у них мужчин,которые бы их любили,со временем все и у них будет,нужно лишь время)

Гость
#20

вот у меня кривые ноги!я всегда это знала!

это не вес,когда можно похудеть,или прыщи,которые можно свести или замазать,или некрасивый нос,который хоть как-то можно подправить

выпрямить ноги-это очень серьезная операция,когда ломают кости и так далее

но пишу я все это к тому, чтобы сказать, что считаю себя КРАСИВОЙ несмотря ни на что!абсолютно не комплексую!и всем того же желаю!

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем