Гость
Статьи
странно как то...

странно как то...

хотела нарастить ресницы. хорошо хватило ума сначала попробовать накладные. купила максимально естественные, не очень длинные и пушистые, не вульгарные. приклеила -ужасный ужас и жуткая жуть, лет на 10 старше выгляжу. хотя с сильно накрашенными нет такого эффекта. почему так?

Стрекоза
7 ответов
Последний — Перейти
Ёжа
#1

Да ну их эти наращенные и накладные ресницы! Не стоит. Смотрится неестественно, это вариант какой-то театральный, актрисе на сцену или для фильма можно, а в повседневности явно не то.

Гость
#2

наращенные ресницы как раз ничего смотрятся, если покороче то оч даже естественно))

а вообще попробуй lvl lash

КОТ в сметане
#3

хм странно....мне очень нравятся накладные ресницы они мне идут

Стрекоза
#4

ну если совсем честно, я их приклеила не совсем аккуратно, чуть выше, чем надо))) но выглядела жутко. у меня такой же эффект с любыми стрелками и тенями. не могу понять почему. веки не тяжелые, глаза большие миндалевидные с приподнятыми внешними кончиками. теперь не знаю, рисковать с наращиванием или нет. и еще вопрос: не могли бы вы рассказать технологию приклеивания ресниц? лично я моргаю и плачу, поэтому лепила, куда налепилось)) может поэтому уродски выглядела

Гостья
#5
Стрекоза

ну если совсем честно, я их приклеила не совсем аккуратно, чуть выше, чем надо))) но выглядела жутко. у меня такой же эффект с любыми стрелками и тенями. не могу понять почему. веки не тяжелые, глаза большие миндалевидные с приподнятыми внешними кончиками. теперь не знаю, рисковать с наращиванием или нет. и еще вопрос: не могли бы вы рассказать технологию приклеивания ресниц? лично я моргаю и плачу, поэтому лепила, куда налепилось)) может поэтому уродски выглядела

а у Вас что, свои не устраивают? Вот, к примеру, мои глаза не выдерживают обилия макияжа, то ли возраст такой (успею с ещё с боевым раскрасом походить). Как-то решила на Новый Год приклеить ресницы. Ну так вот....тоже клеила как могла, глаза покраснели, выглядело жутко, видимо, на клей была реакция. А у меня свои ресницы прямые, жёсткие, растут вниз...и светлые к тому же. Три раз делала хим.завивку, выглядело хорошо, они даже как-то темнее становились и длиннее за сёчт изгиба. А на лето решила покрасить в салоне. Мне нравится, сразу глаза как-то выделяются. Попробуйте. Зачем наращивать?

Дива
#6

Я месяца 2 назад воспользовалась масляным средством для ресниц (вит.А, Е, касторовое масло), мои собственные ресницы стали намного длиннее, гуще и меньше выпадают. Достаточно просто наносить данное средство на ночь каждый день и все (главное чтобы не было аллергии на компоненты). Поспрашивать такое можно в аптеках, стоит совсем недорого.

Lally
#7

я нарастить попробовала... в тот же вечер (точнее пол вечера) дома снимала маслом, т.к. решила что на работу в таком виде я не пойду...

слишком для на каждый день.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: