Гость
Статьи
Обёртывания - наше …

Обёртывания - наше всё!

Девочки, начала делать обёртывания "глина+красный перец". Мажу на проблемные места, оборачиваю пищевой плёнкой и ложусь под 2 одеяла на час. Кожу печёт немного, приятно. Но проблема в том, что я совсем не потею. Глина засыхает, на коже не капли, хотя днём я пью много чая.
Кто знает, объясните, почему? Может в организме проблемы какие?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ога

Гость
#2

Так в глине вы вроде и не должны потеть.

Гость
#3

не должны вы от глины потеть... там просто микроцеркуляция крови и все. улучшается в смысле.

Автор
#4

Ой, спасибо, просветили! Девочки на форуме писали, что потеют, а я всё перепутала.

А вы не подскажите мне ещё, на какой день диеты начинается похудение? Жру мало, а джинсы всё еле натягиваю. За обмен веществ начинаю бояться.

Гость
#5
Автор

Ой, спасибо, просветили! Девочки на форуме писали, что потеют, а я всё перепутала.

А вы не подскажите мне ещё, на какой день диеты начинается похудение? Жру мало, а джинсы всё еле натягиваю. За обмен веществ начинаю бояться.

смотря что за диета

ну где-то день на 7мой

Автор
#6

Диета - есть полезные белковые продукты в очень малых количествах.

Планировала до сентября кг 7-10 лишних скинуть, а теперь и не знаю, как получится.

Гость
#7

а там вроде не перец а корицу нужно, автор)

Автор
#8

Возможно) Но острый перец, я думаю, лучше кровь разгоняет.

Гость
#9
Автор

Диета - есть полезные белковые продукты в очень малых количествах. Планировала до сентября кг 7-10 лишних скинуть, а теперь и не знаю, как получится.

Посадите почки.

Гость
#10
Автор

Возможно) Но острый перец, я думаю, лучше кровь разгоняет.

Корица печет весьма неплохо.

Haidee
#11

Можно с помощью скипидарных ванн от целлюлита избавиться, вот как раз после них вы должны очень сильно пропотевать

Гость
#12
Haidee

Можно с помощью скипидарных ванн от целлюлита избавиться, вот как раз после них вы должны очень сильно пропотевать

А как это? Расскажите поподробнее!

Гость
#13

Привет, девочки. А мне очень понравилось, как делают обёртывания в центре безоперационного омоложения баланс на рублёвке. Я ходила в этот центр на обёртывания с белым вином и обёртывания с водорослями. У меня основная проблема с кожей из-за целлюлита была, ни питанием правильным, ни спортом убрать этот недостаток не удавалось, поэтому решила обратиться за помощью к косметологу. Сразу могу сказать √ мне удалось справиться с целлюлитом, после обёртываний кожа выглядит очень красиво, никакого намёка на ужасную апельсиновую корку не осталось. Я очень довольна!

Форум: Красота
Всего: 50 377 тем
Новые темы за месяц: 759 тем
Популярные темы за месяц: 27 128 тем