Гость
Статьи
Ритуалы красоты

Ритуалы красоты

Женщины, расскажите какой ваш каждодневный уход за собой? ;)

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Ura
#1

1) Со страшной неохотой тащусь вечером в ванну

2) Душ очень жесткой мочалкой, потом умываюсь пенкой для чувст.кожи Avene. 2 раза в неделю скраб с маслом чайного дерева the body shop

3) Потом тащу лапы на кухню к холодильнку. Из него достаю крем для глаз estee lauder advanced repair. И крем с какими-то там кислотами (уже не помню) Avene

4) Спать.

Утром та же фиг*ня, только вместо кислот увлажняющий крем для жаркого климата Clarins.

Иногда (воообще-то редко) мажу все тело кремом для тела Гарнье.

Раз в месяц - восковая эпиляция.

Раз в 4-5 месяцев стрижка.

Маникюр и педикюр раз в неделю, в выходные. Делаю сама.

Никаких масок ни для волос, ни для лица. Лосьонами не пользуюсь. Массаж не делаю.

Гость
#2

Тест

Моника
#3
Ura

1) Со страшной неохотой тащусь вечером в ванну


2) Душ очень жесткой мочалкой, потом умываюсь пенкой для чувст.кожи Avene. 2 раза в неделю скраб с маслом чайного дерева the body shop


3) Потом тащу лапы на кухню к холодильнку. Из него достаю крем для глаз estee lauder advanced repair. И крем с какими-то там кислотами (уже не помню) Avene


4) Спать.


Утром та же фиг*ня, только вместо кислот увлажняющий крем для жаркого климата Clarins.





Иногда (воообще-то редко) мажу все тело кремом для тела Гарнье.


Раз в месяц - восковая эпиляция.


Раз в 4-5 месяцев стрижка.


Маникюр и педикюр раз в неделю, в выходные. Делаю сама.





Никаких масок ни для волос, ни для лица. Лосьонами не пользуюсь. Массаж не делаю.

А эпиляцию сами делаете или в салоне?

катя
#4

природная красота.....

только немного косметики и крема.....+диета!!!)

эпиляция естественно...

Баба Яга - Костяная нога
#5

А я щас вообще на себя забила - деть все соки выжимает((( Зато раньше себя холила-лелеяла...Эх...

#6

Летом обязательно крем солнцезащитный, не меньше СПФ 15-20. Сейчас вообще 40 хочу.

Сауна 3 раза в неделю.

Маски с маслом жожоба, авокадо + эфиры на волосы раз в неделю.

Я
#7

Мой - Забраться орлицей на унитаз.

Тигрица
#9
Я

Мой - Забраться орлицей на унитаз.

это вообще к чему?

Гость
#10

Душ каждый день.

Макияж каждый день.

С причёской каждый день ленюсь((

Через день втираю в корни волос настойку стручк. перца (для роста волос)

Эпиляцию делаю эпилятором Браун

Маникюр сама, на педикюр хожу в салон, сама так качественно не сделаешь.

Гость
#11

Я 10

Если куда-то надо выйти "в свет" иду на макияж к визажисту и парикм.

Тигрица
#13

удалите, пожалуйста, этот комментарий, противно читать, написал какой-то ненормальный

Тигрица
#14
Конь

ну во первых я хожу в туалет несколько раз в день 1. обязательно писать письку стараюсь рукой придерживать но если стену залью то и фиг с ней жена помоет 2. ну и конечно срaть это обязательно очень приятное дело когда кишки были полные а потом чувство освобождения и облегчения а вообще всегда у теток спросить хотел что вы больше любите срaть или пукать?

вот этот

Ura
#15
Моника

Ura1) Со страшной неохотой тащусь вечером в ванну

<br>2) Душ очень жесткой мочалкой, потом умываюсь пенкой для чувст.кожи Avene. 2 раза в неделю скраб с маслом чайного дерева the body shop

<br>3) Потом тащу лапы на кухню к холодильнку. Из него достаю крем для глаз estee lauder advanced repair. И крем с какими-то там кислотами (уже не помню) Avene

<br>4) Спать.

<br>Утром та же фиг*ня, только вместо кислот увлажняющий крем для жаркого климата Clarins.

<br>

<br>Иногда (воообще-то редко) мажу все тело кремом для тела Гарнье.

<br>Раз в месяц - восковая эпиляция.

<br>Раз в 4-5 месяцев стрижка.

<br>Маникюр и педикюр раз в неделю, в выходные. Делаю сама.

<br>

<br>Никаких масок ни для волос, ни для лица. Лосьонами не пользуюсь. Массаж не делаю.

А эпиляцию сами делаете или в салоне?

иногда сама, иногда в салоне. зависит от настроения.

#16

эээ. крем для лица.

Форум: Красота
Всего: 48 991 тема
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 619 тем