Гость
Статьи
Ритуалы красоты

Ритуалы красоты

Опишите свои ежедневные ритуалы красоты. Вот мои ритуалы красоты. Я встаю пораньше, делаю зарядку, иду в ванну, отправляю в стирку перчатки, носочки, пижаму, чищу зубы, очищаю лицо ежедневным мягким скрабом (добавляю каплю масла чайного дерева), принимаю душ с натуральным мылом, мою волосы, наношу на лицо увлажнялку. Вечером я убираю косметику оливковым масло, умываю лицо специальным гелем, принимаю ванну с эфирными маслами или морской солью, мою голову натуральным шампунем (на мыльном корне), скраблю пяточки, наношу на влажные волосы пару капель кокосового или репейного масла, на тело наношу увлажняющий крем для тела, руки мажу кремом, ноги кремом. Надеваю чистую махровую пижамку, перчатки и носочки.

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нда, ритуал есть, красоты нет

Язва
#2

Сплю голая, без перчаток, носочков и мохеровых пижам.

Лень
#3

Ежедневные? да запросто: встала, включила комп, села, вспомнила, что надо умыться, умылась.

все мои ритуалы обычно перед выходом - это накраситься и одеться. можно еще расчесаться

Гость
#4

А зачем аж 2 раза в день мыть волосы?они же портятся.и почему пижаму надо каждый день новую?вы ее за ночь так пачкаете?

Гость
#5
Гость

А зачем аж 2 раза в день мыть волосы?они же портятся.и почему пижаму надо каждый день новую?вы ее за ночь так пачкаете?

Может она потеет как лошадь, вон 2 раза голову моет, может в грязи валяется или на свиноферме работает

#6

увлажнялка- это сильно

#7
Rinata

увлажнялка- это сильно

Эротишно звучит ;)

Гость
#8

Ритуал не устраиваю, встала, умылась, причесалась, иногда накрасилась, оделась и пошла:) И да: Вы не сильно "упаковываетесь", когда спать ложитесь)))?

Клава Мониторовна
#9

Гость

А зачем аж 2 раза в день мыть волосы?они же портятся.и почему пижаму надо каждый день новую?вы ее за ночь так пачкаете?

Может она потеет как лошадь, вон 2 раза голову моет, может в грязи валяется или на свиноферме работает

))))))))))))))гыыыыыыыы

секРитарша
#10

автор, я Вас очень хорошо понимаю. У меня такие ритуалы обычное дело лет с 17, домашние раньше посмеивались, друзья тоже все в курсе, что у меня перед сном "вечерний намаз" как я его прозвала)))

Если вкратце: с вечера я обычно готовлю отвар какой-нибудь для полоскания волос, утром встаю, выпиваю ложку льняного масла, потом в душ, летом умываюсь кубиками льда с ромашкой, а зимой минералкой с эфирным маслом, одно время по совету форумчан умывалась овсянкой и сухим молоком, мелкие косметические процедуры, потом кофе, реже - травяной чай, весь макияж у меня - немного туши и натуральный бальзам для губ, на это у меня времени по минимуму.

Вечером я делаю масочку "холинка" из натуральных трав минут на 5, летом какую-нибудь ягоду в виде кашицы наношу, обязательна вечерняя "экзекуция" с пемзой, на ночь наношу питательный крем на кончики волос, масло для тела после душа кокосовое, на лицо, шею и декольте через день - ампула аскорбиновой кислоты, бальзам для губ перед сном, 2 витаминки, тушь смываю миндальным маслом.

Гость
#11

ТП

Гость
#12
Гость

Может она потеет как лошадь, вон 2 раза голову моет, может в грязи валяется или на свиноферме работает

о боже. я наношу крема. и если это все не простирать, то там заведутся бактерии. волосы мою т.к. город большой, грязный. волосы , как и кожа всю эту бяку впитывают. волосы шикарные, кожа - бархат. а Вы наверно из тех, кто по 2 месяца постельное не меняет? все это занимает час утром и час вечером. не так уж и много.

Гость
#13
Гость

Нда, ритуал есть, красоты нет

Вы про себя? не отчаивайтесь, сейчас всем помогают.

Гость
#14
Лень

Ежедневные? да запросто: встала, включила комп, села, вспомнила, что надо умыться, умылась.

все мои ритуалы обычно перед выходом - это накраситься и одеться. можно еще расчесаться

Вы моетес ь?

Мама Стифлера
#15

Автор, лучше мужчину себе заведите.

Перчатки тогда хотя отпадут. И волосы перестаньте мучить -2 раза в день мыть.

Мама Стифлера
#16

Вы все лето спали в пижаме, носках и перчатках?))

Гость
#17
Мама Стифлера

Автор, лучше мужчину себе заведите.

Перчатки тогда хотя отпадут. И волосы перестаньте мучить -2 раза в день мыть.

мужчина у меня есть) уже три года. да спала. прекрасно себя чувствую. волосы не мучаю, успокойтесь. все у меня хорошо)

марьванна
#18
Мама Стифлера

Вы все лето спали в пижаме, носках и перчатках?))

и лыжах !

марьванна
#19

ох девки и люблю же я вас )

Мама Стифлера
#20

"Автор, сочувствую вашему мужчине.\n
Не удивляйтесь, если он скоро найдет нормальную, которая без перчаток спит))"

Гость
#21

"[quote="Мама Стифлера"]Автор, сочувствую вашему мужчине.\n
Не удивляйтесь, если он скоро найдет нормальную, которая без перчаток спит))[\/quote]\n
ахаха ) и Вам всего хорошего) он нормально к этому относится) даже дарит мне перчаточки и носочки красивые) скоро свадьба кстати. можете меня поздравить )"

Диля
#22

"Такое ощущение, что старая дева писала - носочки, перчатки) Еще только чепца на голову не хватает))"

Диля
#23

"[quote="Гость"]Мама СтифлераАвтор, сочувствую вашему мужчине.\n
Не удивляйтесь, если он скоро найдет нормальную, которая без перчаток спит))ахаха ) и Вам всего хорошего) он нормально к этому относится) даже дарит мне перчаточки и носочки красивые) скоро свадьба кстати. можете меня поздравить )[\/quote]\n
\n
Ну, да он тоже наверное в каком-нибудь махровом фраке дрыхнет) Занятная вы вместе должно быть парочка))"

марьванна
#24

"носочки и перчаточки, если кто всё же не понял- типа специальные , их надевают после нанесения крема на руки и ноги, а не вязаные шерстяные )"

Диля
#25

"[quote="марьванна"]носочки и перчаточки, если кто всё же не понял- типа специальные , их надевают после нанесения крема на руки и ноги, а не вязаные шерстяные )[\/quote]\n
\n
Понятно оно все)) Но все равно атрибутика какой-то пенсионерки или старой девы. Это как в бигуди или полосатой пижаме спать)"

Гость
#26

"[quote="Диля"]ГостьМама СтифлераАвтор, сочувствую вашему мужчине.\n
Не удивляйтесь, если он скоро найдет нормальную, которая без перчаток спит))ахаха ) и Вам всего хорошего) он нормально к этому относится) даже дарит мне перчаточки и носочки красивые) скоро свадьба кстати. можете меня поздравить )\n
Ну, да он тоже наверное в каком-нибудь махровом фраке дрыхнет) Занятная вы вместе должно быть парочка))[\/quote]\n
ему нравится спать в семейниках хб, если это Вас так сильно интересует :) Что Вас так сильно затронуло? столько вопросов не по теме..."

Гость
#27

"[quote="Диля"]Понятно оно все)) Но все равно атрибутика какой-то пенсионерки или старой девы. Это как в бигуди или полосатой пижаме спать)[\/quote]\n
ну Вам виднее про атрибуты старой девы)"

Язва
#28

"Автор, простите, а сексом вы не занимаетесь? Или после него повторяете ритуал с носочками и перчаточками? Или прямо в них?"

Гость
#29
Гость

Может она потеет как лошадь, вон 2 раза голову моет, может в грязи валяется или на свиноферме работает

тож подумала, что автор дикобраз какой-то- скрабиться каждый день и намазываться по уши кремами так, что пижаму каждый день стирать приходиться...

Гость
#30
Гость

Мама СтифлераАвтор, лучше мужчину себе заведите.

Перчатки тогда хотя отпадут. И волосы перестаньте мучить -2 раза в день мыть.мужчина у меня есть) уже три года. да спала. прекрасно себя чувствую. волосы не мучаю, успокойтесь. все у меня хорошо)

ага, ага...мужчина у неё есть, при таком ежедневном образе жизни...ну-ну, а то тупые здесь все

#31

я тоже люблю всякие "радости" для кожи,волос...но моё мнение это должно быть не так чтоб очень заметно,ну то есть как бы есть,но не бросается в глаза...

мыть голову 2 раза в день...это оч сильно(видимо вы пешком много ходите по плохой экологии)

но раз ваш МЧ не против, и личной жизни это каким-то образом не мешает(технически)..ну супер-главное,чтоб вам нравилось)

Гость
#32
Гость

ГостьМама СтифлераАвтор, лучше мужчину себе заведите.

Перчатки тогда хотя отпадут. И волосы перестаньте мучить -2 раза в день мыть.мужчина у меня есть) уже три года. да спала. прекрасно себя чувствую. волосы не мучаю, успокойтесь. все у меня хорошо)ага, ага...мужчина у неё есть, при таком ежедневном образе жизни...ну-ну, а то тупые здесь все

не хотите - не верьте ) объясните мне, что я такого делаю? Вы не принимаете душ, не мажете лицо кремом и руки с ногами? то что я голову два раза в день мою и сплю так, ну что ? кто-то жрет в постели, кто-то белье по месяца не меняет, а я сплю вот так) злые тут все )

Гость
#33
Язва

Автор, простите, а сексом вы не занимаетесь? Или после него повторяете ритуал с носочками и перчаточками? Или прямо в них?

занимаюсь ) про позы рассказать ил сразу хоум видео на мыло выслать?)

Язва
#34
Гость

занимаюсь ) про позы рассказать ил сразу хоум видео на мыло выслать?)

А я вас разве про позы спрашивала?

Гость
#35
Язва

А я вас разве про позы спрашивала?

Вообще тема не о моей половой жизни, если Вы не заметили )

#36

Розочка, это не ты? День волос, день попы, день селезенки. Перчаточки, носочки. Увлажнялка, тоналка, губнушка

Гость
#37
Rinata

Розочка, это не ты? День волос, день попы, день селезенки. Перчаточки, носочки. Увлажнялка, тоналка, губнушка

нет:) у меня нет дня волос и дня попы) я мою все каждый день... а вы злядни)

Гость
#38

какой активный автор! )))))

Гость
#39
Гость

какой активный автор! )))))

автору скучно на рабочем месте :)

Катюшка
#40

Я встаю в 7 утра, чтобы помыть голову и сделать укладку. Волосы у меня короткие, но возни много(( Потом минут 20 выбираю, что мне одеть.

Адриана
#41
Катюшка

Я встаю в 7 утра, чтобы помыть голову и сделать укладку. Волосы у меня короткие, но возни много(( Потом минут 20 выбираю, что мне одеть.

У меня тоже короткие, но я укладываюсь минут за 30. Просто уже рука набита! Вот тут посмотри как волосы можно быстро укладывать короткие волосы

http://www.youtube.com/watch?v=GgwW1oFx1q0&list=UU8ZeZzi​JadTrT1mWBAfNgLw&index=4&feature=plcp

Гость
#42
Клава Мониторовна

Гость



А зачем аж 2 раза в день мыть волосы?они же портятся.и почему пижаму надо каждый день новую?вы ее за ночь так пачкаете?



Может она потеет как лошадь, вон 2 раза голову моет, может в грязи валяется или на свиноферме работает



))))))))))))))гыыыыыыыы

Матильда Петровна
#43

голову мою через день,только вечером, шоб феном не сушить +маска на час для волос, маски для лица утром и вечером, маник два раза в неделю, *** раз в неделю, массаж попы и ног через день, обертывания через день, бег каждый день, тело не мажу ни чем, носки и перчатки не надеваю на ночь.Мне нра , хоть и заепывает порой

Матильда Петровна
#44

а, еще, муж есть, секса нет, печалька)

лина
#45
секРитарша

автор, я Вас очень хорошо понимаю. У меня такие ритуалы обычное дело лет с 17, домашние раньше посмеивались, друзья тоже все в курсе, что у меня перед сном "вечерний намаз" как я его прозвала)))

Если вкратце: с вечера я обычно готовлю отвар какой-нибудь для полоскания волос, утром встаю, выпиваю ложку льняного масла, потом в душ, летом умываюсь кубиками льда с ромашкой, а зимой минералкой с эфирным маслом, одно время по совету форумчан умывалась овсянкой и сухим молоком, мелкие косметические процедуры, потом кофе, реже - травяной чай, весь макияж у меня - немного туши и натуральный бальзам для губ, на это у меня времени по минимуму.

Вечером я делаю масочку "холинка" из натуральных трав минут на 5, летом какую-нибудь ягоду в виде кашицы наношу, обязательна вечерняя "экзекуция" с пемзой, на ночь наношу питательный крем на кончики волос, масло для тела после душа кокосовое, на лицо, шею и декольте через день - ампула аскорбиновой кислоты, бальзам для губ перед сном, 2 витаминки, тушь смываю миндальным маслом.

очень познавательно. и нужна большая сила воли наверное что бы все это делать каждый день. хочу спросить. а льняное мсло для чего? и вообще есть эффект от все этих процедур. заранее спасибо за ответ.

#46

Попробуйте это масло! Моной де таити!

http://irecommend.ru/content/roskoshnoe-maslo-dlya-roskoshny​​kh-zhenshchin-maslo-monoi-de-taiti

или Аргановое!!!

http://irecommend.ru/content/arganovoe-maslo-planeta-organic​​a-zamenilo-mne-mnogie-kosmeticheskie-sredstva

Форум: Красота
Всего: 48 991 тема
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 619 тем