Гость
Статьи
Её фигура сводит …

Её фигура сводит мужчин с ума (фото)

Её фигура сводит мужчин с ума,но она далека от СЕГОДНЯШНИХ СТАНДАРТОВ.
А как Вам обалденная фигура этой модели? (Ким Кардашян)
http://radikal.ua/data/upload/4efc3/04012/515f224154.jpg

красотаобразная
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
...
#101
Эллка Людоедка

гостьГостьгость

во во.ОДНИ ВЕШАЛКИ для одежды))) Другие типо Ким, вожделенные картинкинаписала толстожопаяа



толстожопая это какая в сантиметрах?

95в объёме для вас толстожопой является? просто интересно.



Ну уж так и 95. У Ким метра полтора в обхвате будет. Армянский сочный пЭрсик.

* Кимберли Ноэль Ким Кардашян (Kimberly Noel Kim Kardashian; род. 21 октября 1980, Лос-Анджелес) ≈ американская фотомодель и актриса, участница реалити-шоу Танцы со звёздами (США) и Семейство Кардашянов (США).

* Рост 160 см

* Вес 52 кг

* Параметры: 90-66-102

Гость
#102

http://s11.radikal.ru/i184/1107/fe/a5f82abef267.jpg Очень похожа...

http://s54.radikal.ru/i145/1107/32/a6f18887e5d3.jpg Классные формы

http://s001.radikal.ru/i196/1107/11/01c681280224.jpg !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#103

http://s47.radikal.ru/i118/1107/6d/477fb2755a80.jpg

Хочу такую же фигурку,как у ким

Кити
#104

У нас девушки с такой задницей как у Кардашьян считаются жирными.

Причем, обычно, на такой попе целлюлит гроздьями свисает и живот жирный.

Просто у Кардашьян пластика, вот и весь секрет.

Гость101
#105
Зараза

какой-то бред написан...

Почему "бред"? Вы не смотрите их шоу? А-а, у вас их не показывают.

Гость
#106

тошнит от нее.кусок сала.((

#107
Гость

гостьГостьДевушки, не надоело вам этот бред писать, про то, что манекенщицы тощие из-за того, чтобы на них меньше ткани ушло? Почему они тогда высокие - в таком случае выгоднее всего было бы шить на маленьких)))



И вообще на все эти показы столько денег уходит, что количество ткани - уже дело последнее.

Худые и высокие они из-за того, что на таких одежда, по мнению дизайнеров, смотрится более стильно и красиво. Ведь цель показа какая - привлечь к коллекции внимание, чтобы люди потом захотели купить эту одежду. Соответственно, чем лучше одежда смотрится на подиуме, тем больше желающих её приобрести.

Вот и все)

А бельевые модели (которые демонстрируют нижнее белье) обычно с формами, потому что на таких белье красивее сидит)

во во.ОДНИ ВЕШАЛКИ для одежды))) Другие типо Ким, вожделенные картинки



Ну да, вешалки, потому что на красивой девушке одежда смотрится лучше. Кажется,какое красивое платье!) Но если такое платье наденет ваша коротконожка Ким, оно уже не будет казаться таким))

С каких пор слово "худая" стало синонимом "красивая"? Да, моделей потому и выбирают худых и неженственных, чтоб на одежду смотрели и акцент был только на неё, а сами они-не более чем подходящий фон для дизайнерской и далеко не всегда красивой одежды. Если отправить на подиум КРАСИВУЮ девушку с женственными формами, то смотреть будут уже не на одежду, а на девушку.

А вообще, красота понятие относительное и опускаттся до оскорблений здесь просто глупо

Гость
#108
КатЁнок

ГостьгостьГостьДевушки, не надоело вам этот бред писать, про то, что манекенщицы тощие из-за того, чтобы на них меньше ткани ушло? Почему они тогда высокие - в таком случае выгоднее всего было бы шить на маленьких)))



И вообще на все эти показы столько денег уходит, что количество ткани - уже дело последнее.

Худые и высокие они из-за того, что на таких одежда, по мнению дизайнеров, смотрится более стильно и красиво. Ведь цель показа какая - привлечь к коллекции внимание, чтобы люди потом захотели купить эту одежду. Соответственно, чем лучше одежда смотрится на подиуме, тем больше желающих её приобрести.

Вот и все)

А бельевые модели (которые демонстрируют нижнее белье) обычно с формами, потому что на таких белье красивее сидит)

во во.ОДНИ ВЕШАЛКИ для одежды))) Другие типо Ким, вожделенные картинки



Ну да, вешалки, потому что на красивой девушке одежда смотрится лучше. Кажется,какое красивое платье!) Но если такое платье наденет ваша коротконожка Ким, оно уже не будет казаться таким)) С каких пор слово "худая" стало синонимом "красивая"? Да, моделей потому и выбирают худых и неженственных, чтоб на одежду смотрели и акцент был только на неё, а сами они-не более чем подходящий фон для дизайнерской и далеко не всегда красивой одежды. Если отправить на подиум КРАСИВУЮ девушку с женственными формами, то смотреть будут уже не на одежду, а на девушку.

А вообще, красота понятие относительное и опускаттся до оскорблений здесь просто глупо

вы еще скажите что помаду рекламируют девушки с посредственной внешностью, чтобы люди на цвет помады обратили внимание. А то если будет красивая девушка рекламировать, то обратят внимание на неё, а не на помаду...

#109

А помада здесь причём? Да и фотомодели-это далеко не манекенщицы и не "вешалки"

Хватит бред нести

$$$ Красоточка $$$
#110
Кити

У нас девушки с такой задницей как у Кардашьян считаются жирными.

Причем, обычно, на такой попе целлюлит гроздьями свисает и живот жирный.

Просто у Кардашьян пластика, вот и весь секрет.

брехня!!!!!!!!!!!!!! у меня попа 2102см! такая же! а целлюлита нет! есть только на внутреннем бедре,а ноги стройные.

$$$ Красоточка $$$
#111
Гость

С каких пор слово "худая" стало синонимом "красивая"? Да, моделей потому и выбирают худых и неженственных, чтоб на одежду смотрели и акцент был только на неё, а сами они-не более чем подходящий фон для дизайнерской и далеко не всегда красивой одежды. Если отправить на подиум КРАСИВУЮ девушку с женственными формами, то смотреть будут уже не на одежду, а на девушку.

А вообще, красота понятие относительное и опускаттся до оскорблений здесь просто глупо

вы еще скажите что помаду рекламируют девушки с посредственной внешностью, чтобы люди на цвет помады обратили внимание. А то если будет красивая девушка рекламировать, то обратят внимание на неё, а не на помаду...

Анджелиной Джоли так было.Одна компания разорвала с ней контракт.Так как смотрят не на одежду а на её красоту.Поищите в инете.Было в мае месяце новостью ╧1.

$$$ Красоточка $$$
#112

2102см! )))))))))))))))))))))))))))

конечно же 102

$$$ Красоточка $$$
#113
КатЁнок

А помада здесь причём? Да и фотомодели-это далеко не манекенщицы и не "вешалки"

Хватит бред нести

согласна,причём абсолютный бред.Модели одно! Манекенщицы совсем другое!

Гость
#114
$$$ Красоточка $$$

ГостьС каких пор слово "худая" стало синонимом "красивая"? Да, моделей потому и выбирают худых и неженственных, чтоб на одежду смотрели и акцент был только на неё, а сами они-не более чем подходящий фон для дизайнерской и далеко не всегда красивой одежды. Если отправить на подиум КРАСИВУЮ девушку с женственными формами, то смотреть будут уже не на одежду, а на девушку.

А вообще, красота понятие относительное и опускаттся до оскорблений здесь просто глупо

вы еще скажите что помаду рекламируют девушки с посредственной внешностью, чтобы люди на цвет помады обратили внимание. А то если будет красивая девушка рекламировать, то обратят внимание на неё, а не на помаду...Анджелиной Джоли так было.Одна компания разорвала с ней контракт.Так как смотрят не на одежду а на её красоту.Поищите в инете.Было в мае месяце новостью ╧1.

Да чушь все это! Журналисты и не то выдумают) И смотрели на неё не столько из-за красоты, а из-за известности.

Понимаете, когда что-то рекламируют (неважно - одежду, косметику, крем от морщин) выбирают такую девушку, чтобы у женщины возникло желание быть не неё похожей!

Но вы со своей толстой попой конечно свято верите в то, что манекенщины худые, чтобы на них не обращали внимание. Какого хрена. спрашивается. этим манекенщицам делают яркий макияж, укладывают волосы?

Тогда по вашей логике нужно было бы убрать волосы в пучок и минимум косметики, чтобы все внимание было не одежду!

$$$ Красоточка $$$
#115
Гость

$$$ Красоточка $$$ГостьС каких пор слово "худая" стало синонимом "красивая"? Да, моделей потому и выбирают худых и неженственных, чтоб на одежду смотрели и акцент был только на неё, а сами они-не более чем подходящий фон для дизайнерской и далеко не всегда красивой одежды. Если отправить на подиум КРАСИВУЮ девушку с женственными формами, то смотреть будут уже не на одежду, а на девушку.

А вообще, красота понятие относительное и опускаттся до оскорблений здесь просто глупо

вы еще скажите что помаду рекламируют девушки с посредственной внешностью, чтобы люди на цвет помады обратили внимание. А то если будет красивая девушка рекламировать, то обратят внимание на неё, а не на помаду...Анджелиной Джоли так было.Одна компания разорвала с ней контракт.Так как смотрят не на одежду а на её красоту.Поищите в инете.Было в мае месяце новостью ╧1.

Да чушь все это! Журналисты и не то выдумают) И смотрели на неё не столько из-за красоты, а из-за известности.

\

Но вы со своей толстой попой конечно свято верите в то, что манекенщины худые, чтобы на них не обращали внимание. Какого хрена. спрашивается. этим манекенщицам делают яркий макияж, укладывают волосы?

Тогда по вашей логике нужно было бы убрать волосы в пучок и минимум косметики, чтобы все внимание было не одежду!

А с чего это вы взяли что попа у меня толстая)))

У меня например рост выше среднего, талия 65 см. А попа 102,очень круглая и красивая, ноги длинные.

МОДЕЛЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ОЧЕНЬ КРАСИВА(ВСЯ ОТ КОНЧИКОВ ДО КОНЧИКОВ) .А манекенщица обязательно ХУДА,ВЫСОКА,а потом уже красива.Я это знаю очень хорошо.Я в 14 лет ходила в модельную школу.А мою подругу(менее симпатичную) взяли тогда лишь на манекенщицу.Так и сказали это всё что мымогли ей предложить!Рост и вес подходит.

$$$ Красоточка $$$
#116

Я себя кстати считаю худенькой девушкой.Никак не полной))))

Гость
#117
$$$ Красоточка $$$

Гость$$$ Красоточка $$$ГостьС каких пор слово "худая" стало синонимом "красивая"? Да, моделей потому и выбирают худых и неженственных, чтоб на одежду смотрели и акцент был только на неё, а сами они-не более чем подходящий фон для дизайнерской и далеко не всегда красивой одежды. Если отправить на подиум КРАСИВУЮ девушку с женственными формами, то смотреть будут уже не на одежду, а на девушку.

А вообще, красота понятие относительное и опускаттся до оскорблений здесь просто глупо

вы еще скажите что помаду рекламируют девушки с посредственной внешностью, чтобы люди на цвет помады обратили внимание. А то если будет красивая девушка рекламировать, то обратят внимание на неё, а не на помаду...Анджелиной Джоли так было.Одна компания разорвала с ней контракт.Так как смотрят не на одежду а на её красоту.Поищите в инете.Было в мае месяце новостью ╧1.

Да чушь все это! Журналисты и не то выдумают) И смотрели на неё не столько из-за красоты, а из-за известности.

\

Но вы со своей толстой попой конечно свято верите в то, что манекенщины худые, чтобы на них не обращали внимание. Какого хрена. спрашивается. этим манекенщицам делают яркий макияж, укладывают волосы?

Тогда по вашей логике нужно было бы убрать волосы в пучок и минимум косметики, чтобы все внимание было не одежду!А с чего это вы взяли что попа у меня толстая)))

У меня например рост выше среднего, талия 65 см. А попа 102,очень круглая и красивая, ноги длинные.

МОДЕЛЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ОЧЕНЬ КРАСИВА(ВСЯ ОТ КОНЧИКОВ ДО КОНЧИКОВ) .А манекенщица обязательно ХУДА,ВЫСОКА,а потом уже красива.Я это знаю очень хорошо.Я в 14 лет ходила в модельную школу.А мою подругу(менее симпатичную) взяли тогда лишь на манекенщицу.Так и сказали это всё что мымогли ей предложить!Рост и вес подходит.

Ну что за бред? Ну где вы видели этих прям ОЧЕНЬ красивых..

Даже внешность мировых топ-моделей не идеальна

ARSEN
#118

ммм....красавица.я б с ней зажигал

Мария
#119

у меня фигура 80 60 80.

при росте 160.

я никогда не сидела не на каких диетах.

наоборот мечтала поправится. но сколько бы я не ела я не поправлялась не на кг. я вешу 45 кг.больше этого веса никогда не весила.

и считаю это нормальным. это у вас странные стериотипы о миниатюрных и худеньких девушках...

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем