Гость
Статьи
Можно ли дома самой …

Можно ли дома самой сделать хим. завивку?

Купила лосьон для завивки,фиксатор ,бигуди. Хочу сама сделать легкие волны. Получится?

Люси
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Нужен помощник, сами вы не справитесь.

#2

не надо! нужно волосы накрутить так, чтобы не было заломов, чтоб волосок к волоску, иначе вообще поотпадает все. как вы сами себе по всей голове сможете так накрутить? как вы сможете увидеть, где пора срочно снимать, если вы пережгли волосы? поищите надомного парикмахера, пусть вам сделает.

вот я что только со своими волосами в домашних условиях ни делала, но на такое бы не решилась

#3
Айкин

не надо! нужно волосы накрутить так, чтобы не было заломов, чтоб волосок к волоску, иначе вообще поотпадает все. как вы сами себе по всей голове сможете так накрутить? как вы сможете увидеть, где пора срочно снимать, если вы пережгли волосы? поищите надомного парикмахера, пусть вам сделает.

вот я что только со своими волосами в домашних условиях ни делала, но на такое бы не решилась

Я, помню, маме накручивала на короткие волосы тонюсенькие бегудюшки. Надо было накрутить аккуратно, без заломов, а волосы у нее короткие 4 см, жесткие. Как я намучалась...

Валька
#4

мне тетя делала...только помоему не получилось-не было кудрей

Гость
#5

попробуйте. инструкция есть, сколько держать надо, ничего не отвалится, я думаю. напишите потом, как получилось, я тоже хочу себе сделать легкую химию!

Форум: Красота
Всего: 50 373 темы
Новые темы за месяц: 760 тем
Популярные темы за месяц: 27 128 тем