Гость
Статьи
Липосакция лица в 23 …

Липосакция лица в 23 года, вес 60 кг.

Но подбородок просто заплыл жиром,даже стесняюсь носить хвост - настолько выглядит жирной низ лица. Иду на консультацию, но боюсь что врач будет меня отговаривать..(((

Танюшка)
14 ответов
Последний — Перейти
Танюшка)
#1

Как думаете, на консультации он меня не будет отговаривать мотивируя что типа "и так нормально" ???

Ассигнация Катапультова
#2

вам всего 23!!!!!!!!!!!!!!! худейте, меньше ешьте!!! 60 кг -это не проблема, а лень и малоподвижный образ жизни. не портите своё здоровье

Гость
#3

думаю невыгодно им это. Если бы они каждую пациентку отговаривали, за кой фиг им хлебушек кушкать? ))) смотри а то найдёт тебе еще парочку недостатков))))

Гость
#4

еп ти ть, 60кг. прям такая трагедия и ужос-ужос...докатились...а норма по вашему 40кг? Достали вы все со своим культом швабры. Куда не плюнь, кунцкамера на выезде, сплошной бухинвальд. Кругом одни Ванильки, с кофэ и сигарэткой...тьфу.

Гость
#5

у меня знакомая сделала, весит от силы 48 кг... просто строение лица такое, был подбородок...

Гость
#6

И у меня тожа лиса..(( скока стоит процесс вмешательства в России??

Гость
#7

Вы совсем молодая, кожа еще очень упругая, если похудеете, подбородок должен уйти. Но если это особенность строения (от подбородка как бы отделяется складка кожи при любом весе), то можно делать липосакцию, сейчас есть малотравматичные ее виды.

Гость
#8

Здесь точно ответят http://www.plastic-surgeon.ru/forum/forumdisplay.php?f=4

А моё мнение, что в 23 ткани эластичны, возможно со временем он уйдёт. Попробуйте поделать упражнения для подбородка.

тиа
#9

автор ростом 150 см? просто похудеть не судьба?

Гость
#10

Да на ленивых дурах и делают деньги пластические хирурги! Чего вы ее отговариваете? Пусть идет и откачивает свой жир

skins
#11

конечно делайте автор, после 18 уже приходит старость

Гостья
#12

Да.. меньше кушайте и будет вам счастье..

Женек
#14

Если вы хотите действительно похудеть, а
не просто терять время на обманки(сама обожглась пару раз!). Смотрела программу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала на самом деле рабочий способ, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень просто. До этого очень долго не могла сбросить лишний вес.
Нашла информацию вот тут на блоге: goo.gl/2wYBBA
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Гость
#15

у меня тоже подбородок проблемная зона, он еще довольно короткий сам по себе. А в целом худая, скулы даже ооочень выраженные, но снизу вот висел шматок и все) липолитики помогали, но временно. И курс примерно 2 месяца, ходишь иногда в синячках. А сейчас сделала липосакцию и даже быстрее восстановилась) уже через 2 недели не видно было ничего подозрительного) а врач не должен отговаривать, только если вам нельзя или не нужно, но если проблема реально есть, чего бояться) тем более за спрос денег не берут) я когда ездила к своему врачу (Гущиной А. О.), консультация была бесплатная, да и сама операция не очень дорогая))

Форум: Красота
Всего: 49 866 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 924 темы