Гость
Статьи
У меня в подмышке …

У меня в подмышке отросла папиллома. Как сбривать там волосы?

У кого тоже так было? Страшно теперь сбривать волосы в подмышке из-за папилломы.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Это я,цветов не надо.
#1

Сходите в клинику,вам удалят ее.В чем проблема?

мики
#2

Идите в салон и удаляете током папилому

Валька
#3

ее даже чистотелом можно удалить если небольшая...ну или в поликлинику

Мое имя
#4

Только у врача,никаких чистотелов,а то отом по всему телу может пойти. У меня тоже под мышкой была,я аккуратненько вокруг нее волосы маленькими ножничками отрезала. Потом нашла,наконец,время и у дерматолога удалила, заранее проконсультировавшись.

Мое имя
#5

потом*

Света
#6

папилому достаточно легко удалить у дерматолога. тем более если она в травматичном месте и мешается

Гость
#7

Спасибо за ответы

Валька
#8
Мое имя

Только у врача,никаких чистотелов,а то отом по всему телу может пойти. У меня тоже под мышкой была,я аккуратненько вокруг нее волосы маленькими ножничками отрезала. Потом нашла,наконец,время и у дерматолога удалила, заранее проконсультировавшись.

что за глупость? удалила 2 такие штуки чистотелом, уже много лет ничего не появляется

Мое имя
#9

8,значит вам повезло

Это не значит,что чистотел панацея,можно очень навредить.

Еще удаляют концентрированным раствором марганцовки,мазать пока не почернеет и не отвалится. Кому-то ничего,а кто-то так намазал папиллому,склонную к перерождению и капут наступил.

Так что не надо умничать. Невусы любого вида должен осматривать квалифицированный врач.

Валька
#10
Мое имя

8,значит вам повезло Это не значит,что чистотел панацея,можно очень навредить. Еще удаляют концентрированным раствором марганцовки,мазать пока не почернеет и не отвалится. Кому-то ничего,а кто-то так намазал папиллому,склонную к перерождению и капут наступил. Так что не надо умничать. Невусы любого вида должен осматривать квалифицированный врач.

не знала что давать совет, причем который спрашивали, значит умничать.

Света
#11

папиллому с родинкой трудно перепутать! кстати, продается в аптеках раствор специальный от папилом на основе чистотела-им прижечь можно небольшую папилому самостоятельно

Гость
#12

Лучше к врачу. Я тоже думала, что чистотелом и т.д. удалю. Не получилось

Пришла, 5 мин. посидела, всё удалили, не больно. Как ничего и не было

Гость
#13

я лазером удаляла у хирурга .5 минут делов

Гость
#14

удалите, делов на 2 минуты...

Мое имя
#15

10,Валька, когда вы дали совет я его даже не прочитала,потому что это ваше личное дело. Умничать - это отвечать на советы других: "что за глупость?!". Вы показываете тем самым недостаток воспитания.

Ёжа
#16

Идете к косметологу и за 5 мин все удалят!

Эмилия
#17

Не советую делать то же самое, тем более что сейчас существует много методов по удалению папиллом, но поделюсь опытом. Сто лет назад перевязала папиллому подмышкой шерстяной ниткой (зленой, нестерильной - просто оторвала от варежки),

сначала почернела и воспалилась, а наутро проснулась: даже следа от нее не осталось. Вот такие чудеса!

Гость
#18
Эмилия

Не советую делать то же самое, тем более что сейчас существует много методов по удалению папиллом, но поделюсь опытом. Сто лет назад перевязала папиллому подмышкой шерстяной ниткой (зленой, нестерильной - просто оторвала от варежки),

сначала почернела и воспалилась, а наутро проснулась: даже следа от нее не осталось. Вот такие чудеса!

да, все эти наросты, бородавки и всякая *** удаляются гипнозом, тоже так делала в детстве, бородавка на носу выросла.

Гость
#20
мики

Идите в салон и удаляете током папилому

Галина
#21

с этим шутить не надо.для наших болячек существуют врачи.

Подмышка
#22

Не брейте подмышки. За волосами не видно будет.

Гость
#23
Гость

ЭмилияНе советую делать то же самое, тем более что сейчас существует много методов по удалению папиллом, но поделюсь опытом. Сто лет назад перевязала папиллому подмышкой шерстяной ниткой (зленой, нестерильной - просто оторвала от варежки),

сначала почернела и воспалилась, а наутро проснулась: даже следа от нее не осталось. Вот такие чудеса! да, все эти наросты, бородавки и всякая *** удаляются гипнозом, тоже так делала в детстве, бородавка на носу выросла.

Может ещё воду зарядить?

Афина
#24

ЧИСТОТЕЛО-в аптеке десятирублевое средство

Гость
#24
Гость

я лазером удаляла у хирурга .5 минут делов

А сколько вы отдавали за операцию ?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема