Гость
Статьи
Отудловатое лицо и …

Отудловатое лицо и носогубки в 24 года(((

Мне 24 года, и уже года два я замечаю у себя носогубки! Ужас!(( Анфас фотографироваться вообще не возможно - ужасно заметны носогубки, да плюс еще само лицо широкое и толстое, и отудловатое, глядя на такую рожу можно подумать что алкашка, хотя спиртного никогда в жизни даже не пробовала. Из-за этих носогубок и отудловатости выгляжу старше лет на 10 !!! Боюсь даже с людьми встречаться..Что можно сделаиь? еще у меня вес лишний (при росте 173 вешу 66 кг) Я уже отчаялась почти! Может пластика? Подтяжка? А если лифтинг то какой именно? Всем спасибо.

Варя
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая еще пластика!Сами ответили на свой вопрос - правильное питание Вам в помощь.И еще к косметологу сходите.

#2

ну ваще-т для начала спортзал

Варя
#3

Сколько мне скинуть чтоб с лица исчезла эта отудловатость и носогубки? Рост 173 вес 66

Гость
#4
Варя

Сколько мне скинуть чтоб с лица исчезла эта отудловатость и носогубки? Рост 173 вес 66

хотя бы 5 кг., в идеале 10 кг.,хотя вы наверное ширококостная

Гость
#5

На вашем Анфасе, поверьте, ни одной складочки не видно.

Гость
#6
Варя

Сколько мне скинуть чтоб с лица исчезла эта отудловатость и носогубки? Рост 173 вес 66

умеренное питание усушит лицо, надо скинуть не менее 7 кг

Гость
#7

худеть и в спортзал

Гость
#8

носогубки)))))))

Варя
#9
Гость

носогубки)))))))

Да, носогубки, из-за них я лет на 10 старше выгляжу((( Еще и нос большой.. Короче меньше 33 никто не дает, а мне 24.. !=((

Варя
#10

Прочитала про Эндо-лифтинг, вроде классно! Но блин цена - около сто тысяч((Мне никогда таких денег не скопить((( Потом прочла про нити Аптоз, или золотые нити.Кто то делали подскажите? А Элос???

Софья
#11

Я стройная, но носогубные складки есть, ну я и постарше, уже давно вкалываю себе рестилайн, держится до 2-х лет, это не ботокс на полгода.

Мика
#12

ОДуТловатое......а не оТуДловатое(такого слова в русском языке нет)

Гость
#13

Не переживаите в 33 будете выглядеть на 33. Так бывает. Все состарятся, а вы будете все таже

Lena
#14

Автор,ну мы с вами друзья по несчастью))У меня точна такая же проблема!! Но мне 25. щеки у меня с самого детства, всегда были пухлыми,и из-за этого носогубки сильно выражены.Где-то после окончания школы уже стали сил;но заметными. И чем дальше-тем больше.Мои рост 160,при весе до 50кг - лицо еще сносно выглядит,но стоит перевалить за 50 - все,Привет,Хомяк! я сеичас в процессе похудения,осталось киллограмма 3 убрать и надеюсь буду нравится себе в зеркале. Вы знаете, меня тоже это так напрягает - комплексую,мне кажется,что когда разговариваю с кем-то-все смотрят на мои щеки(( И носогубки сильно старят.Вроде видно, что лицо молодое, но носогубки его делают каким-то смурным,что ли, я тоже уже подумываю о пластике, только мне кажется,что если я сеичас приду к пластическому хирургу, он покрутит палцем у виска и пошлет куда подальше))) В нашем возрасте под нож..А вот удаление комков Биша, может это нам поможет? Что вы думаете???

Гость
#15

Pocki proverjte. I esli lico krugloe i koza zirnaya-ona sklonna boljse k takim problemam.Poprobujte upraznenija na podnjatie scek-estj v google.Esce cernyj caj s molokom vodu vyvodit,esli oteki.No oteki-eto pricina vnutrennjaja.

Варя
#16
Lena

Автор,ну мы с вами друзья по несчастью))У меня точна такая же проблема!! Но мне 25. щеки у меня с самого детства, всегда были пухлыми,и из-за этого носогубки сильно выражены.Где-то после окончания школы уже стали сил;но заметными. И чем дальше-тем больше.Мои рост 160,при весе до 50кг - лицо еще сносно выглядит,но стоит перевалить за 50 - все,Привет,Хомяк! я сеичас в процессе похудения,осталось киллограмма 3 убрать и надеюсь буду нравится себе в зеркале. Вы знаете, меня тоже это так напрягает - комплексую,мне кажется,что когда разговариваю с кем-то-все смотрят на мои щеки(( И носогубки сильно старят.Вроде видно, что лицо молодое, но носогубки его делают каким-то смурным,что ли, я тоже уже подумываю о пластике, только мне кажется,что если я сеичас приду к пластическому хирургу, он покрутит палцем у виска и пошлет куда подальше))) В нашем возрасте под нож..А вот удаление комков Биша, может это нам поможет? Что вы думаете???

Комки биша! Тоже думаю об них!! Но говорят что если их удалить совсем может появиться впалость, тоже не особо украшает!!! Что скажете? Я хочу хоть чтото сделать но незнаю что!

Lena
#17

да я тоже боюсь,что позле удаления комков Биша,либо впадины появяся, либо просто кожа обвиснет.Это еще хуже будет. Еше читала,что можно походить на массаж лица.Подтягиваются щеки.Но эффекта хватает не надолго, надо переодически повторять.Или самой постоянно в течении жизни его делать.Но это так тяжко, по-моему, мне бы тоже хотелось что-то сделать кардинальное,чтобы раз - и все. Может стоит сходить к пласт.хирургу на консультацию? Он посмотрит,пощупает, и скажет,что можно сделать.я наверное соберусь все же, да наведаюсь))

Варя
#18

Лена, тогда потом сообщите мне плиз) Очень уж хочется выглядеть на свои 24 года!

Катюша
#19

У меня тоже носогубки вырисовываются, мне 21, щеки пухленькие плюс ямочки - строение лица такое.

Носогубок долго не бывает у людей с высокими скулами и впалыми щеками, а для нас щекастеньких - это, к сожалению, естественно)))

Гость n
#20

хочу вас разочаровать - веса лишнего, с медицинской , а не журнальной т.з. при реальном а не придуманном росте 173 у вас нет. резкое похудение вызовет еще большее углубление складки. в 24 они есть у всех, у кого (славянский) тип старения лица. На 33 вы не можете выглядеть , не врите. Какая толщина вашего запястья?

Lemonka
#21

Автор, носогубки от здорового питания не исчезнут. Кольните рестилайн на пробу. Они исчезнут сразу после инъекции. Раз в год примерно можете повторять, еесли понравится

Рита
#22

10 кг вам надо скинуть,это много конечно........но постарайтесь

Юла
#23

Девушка, я думаю, вы свои проблемы очень сильно преувеличиваете. В 24 года очень-очень трудно выглядеть на 34. Это могут только заядлые алкоголички-наркоманки, и то при большом желании. И никого не слушайте, какой ботокс в таком возрасте! Спросите у своих друзей или родственников, скорей всего они вам скажут, что у вас надуманные комплексы. А похудеть чутка не мешает)))

Юла
#24

"Носогубок долго не бывает у людей с высокими скулами и впалыми щеками, а для нас щекастеньких - это, к сожалению, естественно)))" - полностью согласна, у всех разные лица. Но в 24 года со своими щечками и носогубками вы и будете выглядеть на свой возраст, просто щекастенькой 24-летней девушкой)))

Варя
#25
Гость n

хочу вас разочаровать - веса лишнего, с медицинской , а не журнальной т.з. при реальном а не придуманном росте 173 у вас нет. резкое похудение вызовет еще большее углубление складки. в 24 они есть у всех, у кого (славянский) тип старения лица. На 33 вы не можете выглядеть , не врите. Какая толщина вашего запястья?

16 см. вОбхвате. Рост правда 173, а лишний вес все же есть, я же вижу эти жирные ляжки и пузо(((((

Варя
#26
Рита

10 кг вам надо скинуть,это много конечно........но постарайтесь

Спасибо, я постараюсь, я просто должна скинуть, если хочу выглядеть летом в Турции хорошо!

Гость
#27
Гость n

хочу вас разочаровать - веса лишнего, с медицинской , а не журнальной т.з. при реальном а не придуманном росте 173 у вас нет. резкое похудение вызовет еще большее углубление складки. в 24 они есть у всех, у кого (славянский) тип старения лица. На 33 вы не можете выглядеть , не врите. Какая толщина вашего запястья?

а у кого не бывает, у азиатов, у восточных?

#28
Гость

Не переживаите в 33 будете выглядеть на 33. Так бывает. Все состарятся, а вы будете все таже

сомнительное утешение, я вам скажу.

автор, говорят из-за прикуса появляются носогубные складки.

Катюша
#29

Носогубные складки есть практически у всех после 20-ти, я в школе практику проходила, они даже у моих 16-летних учеников были - тоже из-за строения лица, причем у некоторых очень глубокие. Сегодня специально прошлась по городу, проехалась в общественном транспорте, вглядываясь в лица окружающих, они еле намечаются или же уже есть практически У ВСЕХ молодых людей! Не комплексуйте и не переживайте, - это нормально!

гостья
#30

У меня тоже, мне 26 лет, лишнего веса нет, даже худенькая, а вот строение лица такое! Еще и второй подбородок. Тоже переживаю сильно.

Гость
#31

У Вас нормальный вес, не переживайте.

Возможно, и про носогубки надумали себе проблему искуственно!

лена
#32

безоперационная подтяжка лица

Система Skindulgence - нехирургическая подтяжка лица - всего за 30 минут!

приглашаю на бесплатную процедуру. Результат Вас приятно удивит.

Пишите osipushka2007@yandex.ru

Вероника
#33

Лифтинги это всё фигня. Я советую безоперационную подтяжку Силуэт лифт называется. Эффект потрясающий. Я недавно делала, очень рилично выглядит. Для меня главное было- безопасность.

Соня
#34

Я тоже силуэт лифт делала. Действительно очень хорошая процедура! Эффект поразительной, а период после подтяжки- всего 3 дня и на работу можно) я в "доктор пластик" делала если кому интересно

Гость
#36

Делала Альтеру систем в балансе на рублевке. Тоже безоперационная подтяжка, только основана на другом методе. Там ультразвук прошивает кожу до ростковой зоны и стимулирует ее к обновлению. Аналогов методики не нашла. Кожа обновляется в течении четырех месяцев, мимические морщины разглаживаются, кожа выглядит реально моложе. Очень советую.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: