Гость
Статьи
ebay

ebay

кто нибудь заказывал с ебей?
что нужно для новичку?разлотите по пунктам плиз)
Евгения
9 ответов
Последний — Перейти
#1
начните набирать в гугле "как покупать на" дальше он продолжит. В инете куча пошаговых инструкций.
#2
на самом ибее есть детальные правила аукцина, платежей, доставок и возвратов. Почитайте внимательно, чтоб не попасть
Евгения
#3
спасибо
Гость
#4
Автор, прежде всего вам нужно открыть аккаунт на ибей. Далее - открыть аккаунт на PayPal, т.к. практически все продавцы принимают платежи посредством PP. На PP вы должны зарегистрировать свою кредитную карточку ( там всё пошагово объясняется). Ну а в недрах самого ибей разобраться не сложно, если понимаете на инглише.
Евгения
#5
я по советам Сергея нашла сайт.где все пошагово описывается.изучу его , и буду уже что нибудь заказывать)

http://olyapka.ru/2009/10/kak-pokupat-na-ebay/#mif
Наталья
#6
ну и названьице
Юлия
#7
у меня знакомый систематически покупает. Доволен ,как слон. Дешево и качественно. Берет технику: фотоаппарат, какие-то прибамбасы к нему, причем б/у
Почта России
#8
Теперь хорошо будет на ебее покупать, после таких новостей сто раз подумать нужно,несчастный шампунь заказывала и тот разлитый приехал..

http://www.bbc.co.uk/russian/business/2011/07/110708_russian​_mail_delivery.shtml
#9
Ни разу, сколько заказываю, не сталкивалась с проблемами))) а еще ибэй продолжает радовать)))) я тут прочитала, что у них вышло довольно большое обновление приложения для iPhone, теперь можно искать на русском))) Кому интересно: http://www.gsconto.com/ru/blogs/post/503/Ofitsialnoe-prilozhenie-eBay-dlya-iPhone
Форум: Красота
Всего: 70 331 тема
Новые темы за неделю: 108 тем
Популярные темы за неделю: 42 темы