Рост?? какой на ваш взгляд самый идеальный???
Дорогие дамы, какой на ваш взгляд самый идеальный рост? И какой он у вас и устраивает ли он вас???Мне скоро 17 лет ,рост у меня 166-167 хочу 170....уже на турнике несколько дней вишу...(с перерывами не подумайте Х))))а стоит ли?? Кто-то говорит..да ну, парням мол не нравятся такие... другие говорят..ой да классно бы было 170! хотелось бы услышать мнение большинства.
Атлантика
154 ответа
Последний —
Перейти
ками
я рост 163-165, точно не знаю. всегда считала себя огромной, пока меня один парень (рост его примерно 177-178) не назвал меня мелочью пузатой :с я сначала сопротивлялась, типа высооокая а потом осмотрела и врубилась что я самая мелкая в компании нашей, хотя нас не так и мало. человек 7-8 :с потом меня назвали миниатюрной.. короче я запуталась но всегда считала идеальный рост 162 хотя бы о_о ну и ниже, маленькие девушки няшки
uku
uuu
Гость
Идеальный - все, что между 163 и 177, минус-плюс уже имеет свои минусы. Но ухоженная и интересная девушка с ЛЮБЫМ ростом - почти идеал (полностью идеальных людей нет).
Форум: Красота
Всего: 72 245 тем
Новые темы за месяц: 361 тема
- Стала некрасивой?4 ответа
- Для тех кто разбирается в красоте32 ответа
- Как вам мужчина в костюме ?12 ответов
- универсальный крем для раздраженной кожи5 ответов
- Это полная?6 ответов
- Чем можно заменить пену для бритья?8 ответов
- Я стала очень красивой6 ответов
- Уход за кожей10 ответов
- Как тестостерон влияет на лицо мужчины?2 ответа
- Девушки и женщины обычной внешности50 ответов
Популярные темы за месяц: 166 тем
- Муж против ботекса117 ответов
- Главный женский редфлаг во внешности66 ответов
- Девушки и женщины обычной внешности50 ответов
- Для тех кто разбирается в красоте32 ответа
- Некрасивая внешность31 ответ
- Комплекс азиата28 ответов
- Некрасивая внешность и путь с ней24 ответа
- Оцените внешность20 ответов
- Как вам мужчина в костюме ?12 ответов
- Некрасивые но уверенные в себе, как вам?12 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема