Гость
Статьи
ужасная зона бикини

ужасная зона бикини

женщины.подскажите пожалуйста.
ужасная зона бикини..вросшие волосы и красное раздражение,можно ли как-нибудь избавиться от этого в домашних условиях?
заранее спасибо

Зоя
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Подожду, послушаю.

Гостmn
#2

Лично я решилась на эпиляцию воском - красота!!!

Гостья
#3

попробуйте способ депиляции поменять и пользоваться спец увлажняющими ухаживающими средствами.

#4
Гостmn

Лично я решилась на эпиляцию воском - красота!!!

Ваш текст

Я пробовала, но блин это же больно. у меня потом ваще все опухло, на раскаряку 2 дня ходила.

Гостmn
#5
Любовница 300 спартанцев

Ваш текст



Я пробовала, но блин это же больно. у меня потом ваще все опухло, на раскаряку 2 дня ходила.

Ваш текст

Это первый раз -я первый раз тоже никакая была, больше часа делали. Зато в другие: полчаса, быстро, не больно. Волосы потом тонкие, начинают реже рости и удалять их легче

Муча
#6

Автор а я выщипываю пинцетом. Уходит где-то пол часа. Эпилятором очень травматично прям синяки остаются. После пинцета гладко и надолго.

#7

Я делаю шугарингом - врастает куда меньше, чем это восковых полосок и эпилятора. Раздражение проходит быстро.

о-ля-ляяяя...
#8
Муча

Автор а я выщипываю пинцетом. Уходит где-то пол часа. Эпилятором очень травматично прям синяки остаются. После пинцета гладко и надолго.

Ваш текст

Ну вы мазохистка, я как-то сделала попытку - больше 1 волоска вырвать не смогла, боль жуткая!!

Эфа
#9

везет вам, девки =) У мну волос по телу не много, но зато они у меня растут со скоростью света везде. Например ваших эпиляций и пинцетов для меня хватает максимум на 5 дней, потом сново ежик =/

Благо на голове так же быстро растут, плохо, что только до плеч.

Ura
#10
Мадемуазель Хреногубка

Я делаю шугарингом - врастает куда меньше, чем это восковых полосок и эпилятора. Раздражение проходит быстро.

Я тоже начала делать шугаринг. Ничего не врастает и отрастает намного медленней. А против всяких воспалений и прочих краснот я использую лосьон с антибиотиком Клинимицин, ну или любой другой лосьон от акне. Но только постоянно пользоваться им нельзя, это же антибиотик.

Муча
#11

8 боль как при выщипывании бровей..ну может чуточку больнее...мне воском куда больней прям невмоготу!

е
#12

автор а зачем вы вообще там бреете?

можно подумать, вашу зону ктото видит)

а если и видет. то вашему мужику . поверьте, все равно на вашу зону - ему всунул вынул и пошел.

Зоя
#13
Мадемуазель Хреногубка

Я делаю шугарингом - врастает куда меньше, чем это восковых полосок и эпилятора. Раздражение проходит быстро.

сегодня как раз читала про него и хотела сделать)

лимона не оказалось

Зоя
#14
е

автор а зачем вы вообще там бреете?

можно подумать, вашу зону ктото видит)

а если и видет. то вашему мужику . поверьте, все равно на вашу зону - ему всунул вынул и пошел.

ну вы интересная такая)

Милитрисса Кирбитьевна
#15
е

автор а зачем вы вообще там бреете?

можно подумать, вашу зону ктото видит)

а если и видет. то вашему мужику . поверьте, все равно на вашу зону - ему всунул вынул и пошел.

Ваш текст

гыыы... побольше б таких форумчанок. без комплексов, как абсолютное большинство здесь

Гость
#16

У меня был такой ужОс, стеснялась сексом заниматься даже) В общем, оставьте пока все в покое, пусть отрастет и воспаление пройдет. Вросшие волоски достаньте стерильной иголкой. Ну и потом оч рекомендую электроэпиляцию. Выходит не так уж сильно дороже воска, но эффект ошеломительный, и навсегда. С анестезией воообще не больно, но есть такие кто терпит.

Зеленоглазка
#17

Зачем так мучиться. лазерная эпиляция -форева. почти на 2 месяца потом ничего нет, через 3 сеанса они будут намного тоньше, а через 8-10 вобще должны исчезнуь. я до 10 еще не дошла пока . дороговато правда, но оно того стоит.

Ололошеньки-Ололо
#18
е

автор а зачем вы вообще там бреете?

можно подумать, вашу зону ктото видит)

а если и видет. то вашему мужику . поверьте, все равно на вашу зону - ему всунул вынул и пошел.

Ахах))) Ну и наxер с таким кретинoм встречаться вообще? Которому глубоко нахаркать, как выглядит его женщина? Всунул, вынул и пошёл - зачем тогда вообще женщина? Можно использовать руку или надувную бабу.

Большинству мужчин (ну, я о более или менее нормальных) приятен ухоженный вид. А не бурные заросли. Ага.

аня
#19

зоя ну да так приколь трахать

светлана
#20

поможет смесь скипидара, мокрого чебреца и трех куриных пупочков зажатых в левой руке в полночь на 12е лунные сутки!

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем