Гость
Статьи
Ужасное раздражение в …

Ужасное раздражение в зоне бикини

Это ужас просто. Делаю дома эпилятором зону бикини,а также глубокое бикини и вся эта зона будто бы обоженная. Красная с какими то прыщами и держится так неделю-полторы . Все кремы уже на себе испытала и ноль эффекта.
И от обычного станка также,все в прыщах
Девочки,подскажите,есть ли у вас такой ужас,и как вы боретесь с этим?

Анжелика
16 ответов
Последний — Перейти
зеркала
#1

Попробуй *** на место с ожогом. Говорят уринатерапия ещё помогает если принимать в себя лечит и живой огурец не отрывая от ботвы. Но это не точно

Гость
#2

Не маюсь такой дурью, поэтому нет такого ужаса.

Шишок
#3

*** такая? Кто тебя заставляет? ***... неужели ты только лысой пистятиной можешь мужчину привлечь?

Анжелика
#4
Шишок

*** такая? Кто тебя заставляет? ***... неужели ты только лысой пистятиной можешь мужчину привлечь?

К счастью не только ею,но зарослями на пистятине можно ой как отпугнуть мужичка то🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Анжелика
#5
Гость

Не маюсь такой дурью, поэтому нет такого ужаса.

Ну это правильно))

Гость
#6

Только лазер

Гость
#7
зеркала

Попробуй *** на место с ожогом. Говорят уринатерапия ещё помогает если принимать в себя лечит и живой огурец не отрывая от ботвы. Но это не точно

Как я вас понимаю. Такая же история, всегда мучалась. От бриться через день раздражение сильное. От эпилитораль вростали волосы (как вы описываете прыщи). Потом делала шугаринг в салоне, нравилось. Потом на лазер пошла - отлично помогает

Гость
#8

Пантенолом мазать пробовали?

Анжелика
#9
Гость

Пантенолом мазать пробовали?

Да,всеми мазями и пантенолом,и синафланом-0 эффекта

Гость
#10

я станком глубокое бикини. Но только с крем-гелем Церафавит и потом крем Церафавит наношу, ттт прям гораздо лучше теперь.

Анжелика
#11
Гость

я станком глубокое бикини. Но только с крем-гелем Церафавит и потом крем Церафавит наношу, ттт прям гораздо лучше теперь.

Нужно попробовать этот крем,еще не пробовала

Марина
#12

Вам лучше все таки делать шугаринг, но помимо самого удаления волос должен быть и уход. Мне нравится уход от start epil - он бюджетный, есть хорошая успокаивающая линейка и линейка против вросших волос

Юля
#13

Попробуйте сразу после эпиляции смазывать кожу циндолом 1-2 дня в качестве подсушивающего средства, чтобы не было прыщей, а потом мазь Радевит. для регенерации кожи и снятия раздражения.

Анжелика
#14
Юля

Попробуйте сразу после эпиляции смазывать кожу циндолом 1-2 дня в качестве подсушивающего средства, чтобы не было прыщей, а потом мазь Радевит. для регенерации кожи и снятия раздражения.

Надо попробовать,потому что мучаюсь сильно

Анжелика
#15
Марина

Вам лучше все таки делать шугаринг, но помимо самого удаления волос должен быть и уход. Мне нравится уход от start epil - он бюджетный, есть хорошая успокаивающая линейка и линейка против вросших волос

Шугаринг я еще не пробовала,нужно будет сделать.

Лена
#16

Я бы вообще отложила эпилятор и пошла на шугаринг к проверенному мастеру. Во-первых, никаких точек и вросших волос не будет, во-вторых это не больно, если помазаться эмлой

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: