Гость
Статьи
Все время хочу …

Все время хочу спать!!! Помогите!!!

Помогите, плиз, что делать...уже замучилась...Дело в том, что я постоянно хочу спать, утром еле встаю, вечером хочу спать рано...Ложусь в районе 12 ночи, встаю еле-еле в 8-9 утра...В выходные в 10-11. Могу лечь и в 23 часа - все равно не высыпаюсь! В институте ложилась в 23, вставала в 6-7 - нормально, потом стало не хватать, стала спать дольше...вот теперь вообще атас - весь день сонная, все мысли только о теплой кровати и одеялке с подушкой!
Уже даже секса не хочется - любимый утром стал приставать, я как бревно пролежала, он кончил, а я никак...Еще это сопровождается ленью - стала ленивая...Вроде и питаюсь нормально, спортом занимаюсь 3 раза в неделю, витамины пью...А вот такой капец...Причем, это уже с полгода где-то так, еще в последние пару месяцев стало сердце пошаливать - вроде аритмии, но редко и несильно. Мне 23 года, кстати.
В общем, посоветуйте!

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совет стандартный - проверьтесь у эндокринолога (гормоны, узи). Лень, сонливость - признаки нарушения работы щитовидки.

Блондинка
#2

Согласна с Гостем 1. Ещё проверьте гемоглобин. Короче, к доХтору!

Ещё часто возникает сонливость, когда в питании преобладают быстрые углеводы.

Гость
#3

Осень однако...., спать хочется всем...

6+
#4

К врачу для начала. Причин куча.

Гормонка
#5

сходите лучше к кардиологу. У меня была такая ситуация года полтора назад - я постоянно хотела спать, сердце тоже шалило. Дошло до того, что я чуть ли не падала в обморок непонятно от чего. Просто не было сил. Кардиолог прописал курс Милдроната и всё прошло. тьфу,тьфу,тьфу. как будто жить начала заново! Это при том, что сейчас мне всего 20.

Машунечка
#6

к врачу! анализы сдавайте! Если бы у вас был меньший срок вашего недуга,то я написала бы : возможная беременность)

#7

Йод-актив попей.

#8
Машунечка

к врачу! анализы сдавайте! Если бы у вас был меньший срок вашего недуга,то я написала бы : возможная беременность)

Ваш текст

Да , я тоже про беременность подумала=) Может у вас хандра?

Sm@Rt =)
#9

..я тоже спать оч хочу, особенно на парах

встаю рано в 6:20,ложусь в 23:00, 22:00

а для сна мне нужно часов так 10

раньше ложилась в 1:00 или в 2

Гость
#10

Сходите к кардеологу.У меня у мамы так было.

Форум: Красота
Всего: 49 889 тем
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 936 тем