Гость
Статьи
Все время хочу …

Все время хочу СПАТЬ!!!

Как с этим бороться?
Сплю на ходу, зеваю беспрерывно, особенно после обеда. Кофе не помогает :(
Стала раньше ложиться спать, два дня подряд засыпала в 10 часов вечера, вставала в 8. Но днем все равно чувствовала, что не выспалась!!

Неженка
83 ответа
Последний — Перейти
#1

Беременность?

мышка
#2

низкий гемоглобин?

шиншилла
#3

на работе скучно?

#4

я тоже все время спать xочу! как на работу приду, так сразу и xочу!

Vizavi
#5

попейте витаминов, не помню каких именно надо. а вообще может Вы медвежонок и Вам пора в спячку?

Неженка
#6

Не беременна.

Гемоглобин - может быть...

На работе да, скучно. Но вуман спасает!! )))

Не медведь.

Джулиана
#7

беременность может быть или снижение иммунитета. чтобы после обеда так сильно не зевать, не ешьте в обед углеводы, особенно легкоусвояемые (сахар, хлеб, макароны) и жирным тоже не переусердствуйте.

лучше всего кусочек мяса или рыбы или курицы + тушеные или сырые некрахмалистые овощи. после такого обеда я всегда как огурчик. а если картошки поешь в обед, точно спать потом хочется.

Гость
#8

еще это бывает при гипотиреозе... как один из комплекта симптомов

Неженка
#9

Джулиана, может вообще не обедать? )) Вот Вы от картошки спите, а я от мясного обычно вырубаюсь!! Вот и сегодня зачем-то большой кусок говядины съела...

Витамины пить пару недель назад закончила (Супрадин).

мики
#10

Солярий Неженка, Вам поможет. От недостатка света такое бывает

#11

у меня такое было раньше

в поликлинике врач сказала что это синдром хронической усталости....

но у меня это само по себе прошло...

Возможно иммунитет ослаб у вас....

укрепляйте организм...

Гость
#13

Вам поможет прием ПУРГЕНА перед работой.Сон как рукой снимет!!!

#14

беременная!!!

natalia
#15

13+1000000000000000!!!!!!!!!!!!!1.

Пума
#16

8 права, сама этим страдаю и засыпаю на ходу... особенно последний месяц.

#17

нужно заняться спортом или танцами, тогда будет двигаться быстрее кровь и обогащаться кислородом и вам не будет хотеться спать. а еще помещение нужно проветивать и делать иногда зарядку маленькую, если работа сидячая нужно вставать походить и подышать воздухом, но не курить, а подышать свежим воздухом. здоровья вам!

Лапа
#18

Как день световой начнет прибавляться, все пройдет.У меня каждый год так с октября по январь.

ОЙДАНЕВЕРЮЯВКОЩЕЯБЕССМЕРТНОГО
#19

Это у вас от невов

оля
#20

у меня такое было когда принимала антигистамины...постоянно хотела спать..ппц

Федя
#21

когда стрессовое состояние - организм в качестве защитной реакции использует сон.

Гость
#22

авитаминоз?

Мия
#23

Ооой, блин, я тоже постоянно хочу спать! Трандец какой-то. Я правда беременная:)), но такое снулое состояние первый раз за все 6 мес беременности. Может в воздухе что-то витает?

Сова
#24

Всем, кому хочется спать - вам бы выспаться надо.

Булавка+
#25

щитовидку проверяли?

ну и что
#26

24 Согласна. Поспите 2 суток и выспитесь. Возьмите больничный лист. Это у нас какая-то слабость может от экологии? Все от мала до велика ходят какие-то вялые! У меня даже по этому поводу возникла теория, что нас чем-то притравливают, мож через воду или воздух... Или мы все в депрессии? У меня сын 20 лет здоров, ни одного хронического заболевания(тфу-тфу как говорится), временно не работает, так если не разбудить будет спать до 2-х дня при том что ложится в 12 ночи. Так не он один.

Гость
#27

щ и т о в и д к а

honey
#28

тоже самое было очень длительное время, ложилась спать в шесть вечера и в семь утра вставала но все равно не высыпалась..а после того как получила огромный стресс стало не заснуть и сейчас высыпаюсь часов за пять, этого вполне хватает.

Гость
#29

правильно говорят, йода не хватает. проверьте щитовидку, лишним не будет

Светлячок
#30

а я наоборот не хочу спать! могу не спать ночами, устаю, правда, но уснуть все равно не могу! поверьте, уж лучше спать, чем каждый вечер валяться часами в кровати, а потом вставать... причем была у невропатолога, сказал, что повышен уровень тревожности, пью траву успокоительную, не помогает... Так что цените свое желание поспать!

Светлячок
#31

Вот и сейчас не сплю, а времени уже пятый час (Новосибирск)... как достала эта бессонница...

Лиса Алиса
#32

Тоже есть такое. Витамины пью, спортом занимаюсь, все равно сонливость. Попробовала на обед есть фрукты и 2-3 грецких ореха. Спать не хотелось. Зато хотелось есть, через час после такого обеда. Так что у меня сейчас выбор: бороться либо с голодом, либо со сном.

ну и что
#33

Во млин точно - вся жизнь борьба!

Дурман-трава
#34

Я сколько себя помню всегда хотела спать, особенно на работе. Могу спать в любое время дня и ночи, до спорта, после и вместо него. После обеда или прогулки вообще вырубает. Но меня это радует, во время экзаменов, стрессов, больших проблем можно просто лечь днем поспать и потом со свежими силами думать. Особенно люблю, когда никто не мешает, закрыть днем шторы, переодеться и в постельку!!
Я думаю это хорошо, я лучше сном организм восстановлю, чем таблетками и кофе себя подгонять. На работе могу тоже уснуть минут на 20 в обед лицом в стол. Но только иногда. Зато столько сочувствия сразу)))

Пук
#35

Я тоже спать часто хочу

mozg
#36

poydite k doktoru uxa gorlo nos mojet bit u vas problemi s nosom i u vas nepravilnaya cerkulyaciya vozduxa v organizme...

Ваше Имя
#37

я по сиськам определяю "почему", а так я не вижу

Твоё имя
#38

А по писькам ты определишь?

засоня
#39

Я тоже всегда хочу спать,даже если рано лягу и поздно встану.С утра вялость и усталоть,и так весь день.аж жить не охото.помогите с советом!

Дарья
#41

Надо спортом заниматься. пойти в парк побегать перед работой или на школьный (если рядом).. Включаешь плеер и вперед. немного зарядки, дома кофе.. а лучше сок. и на работу с музычкой! и красота! Реально помогает, только лениться запрещается.

У меня такое и в институте и после него.. а как побегаешь - так и жить хочется!

Удачи!

Всё шутите?
#42

Я тоже хочу спать, но я ж таки не беременнный.

А по поводу музыки - врубаю в маршрутке Rammstein и засыпаю потихоньку. Еду час. Выхожу из маршрутки - нормально. Прихожу на работу - спать хочу ппц.

Ируся!
#43

Блин я как почитала ваши комменты так и сама спать захотела! скучные вы какие то! если постоянно в движении будете все будет чики-пен!!!! Ладно а я спать пошла))))))

Денис
#44

Геморой?

Дама с горностаем
#45

залет, однозначно

Алик Рок
#46

Да, очень хочется спать =))

Но я всегда и с охотой предаюсь этому искушению.:-P

Бла бла бла
#47

Я тоже обожаю спать! Это точно от щитовидки друзья мои! Вам надо к эндокринологу!

Гость
#48

прикольно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Илона
#49

А я наоборот уснуть не могу,хоть спать хочется постоянно.

Аня
#50

то бессоница месецами....мучает...вообще спать не могу..то наоборот постоянно хочу спать...не беременна.. не щитовидка...может стресс сказывается..в любом случае так жить не возможно...