Гость
Статьи
Все время хочу спать

Все время хочу спать

Такое состояние у меня было в начале беременности (первые два месяца), потом я себя чувствовала "бодрячком" все оставшееся время, сейчас я на девятом месяце, через две недели рожать, а я хожу как сонная муха, сплю больше 9-10 часов, как ночь - так у меня бодрствование на 100%. Девчонки, а как у вас протекает беременность? Как справляетесь с таким недугом?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Кукурукуку
#1

это ВСД. сосудистая дистания.

Гость
#2

Щитовидку проверьте

Автор
#3

Спасибо! 4го на прием обязательно скажу врачу

не хватает серотонина
#4

Я на 9 месяце так нервничала что спала по 4 часа в сутки.Успокоиться сама не могла,снотворное нельзя....как вспомню-плохо становиться.

Гость
#5

Ну хочется спать - спите на здоровье! Осталось совсем немного, и выспаться вообще потом долго не получится!

Гость
#6

Я на 3 месяце, но сплю часов по 12 в день.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Диана
#7

Я на девятом месяце беременности,рожать недельки через 3, последних несколько дней постоянно хочу спать и такая усталость весь день(((Может это какое-то предродовое состояние?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: