Гость
Статьи
Все время хочу спать

Все время хочу спать

Подскажите у кого было?
Постоянно хочется спать...особенно когда прогуляешься по улице утром, приходишь, ложишься на диван и сразу в сон клонит и так постоянно. Стала ещё ночью просыпаться по два раза за ночь
Могу спать и 10 часов и даже 12 но так и не выспаться...
Проблема ещё, что я боюсь засыпать, у меня страх
Щитовидку проверила, сдала общий анализ крови, сахар проверила..все отлично
Голова ещё побаливает иногда, но пью цитрамон и быстро проходит
Началось кстати все на карантине, до этого такого не было

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Машенька, тяжело думаю такое состояние. С подругами не проговаривали свое состояние? Перетереть не раз можно. Телевизор меньше может попробовать. еще есть такое состояние нарколепсия, но это похоже не ваше, так на всякий случай. Я просыпаюсь ночью когда кислорода не хватает. Окно открыто у вас ночью? Попробуйте дыхание йога пранаяма. Мне помогает спать лучше.

Гость
#2

Иногда челоеку просто надо высыпаться, если есть такая возможность. Какой-то период. А потом всё нормализуется конечно при условии, что других проблем со здоровьем нет. Здоровья Вам

Гость
#3

Страх засыпать? Невроз это, идите к психотерапевту

#4

Может быть из-за повышенной тревожности. Бывает, что когда человек сталкивается с неизвестной тревожной ситуацией, сонливость выступает компенсационным механизмом, защищающим от нервного перенапряжения... как возможность "сбежать от проблемы"...
Пугает ли вас сама пандемия? Понимаете ли как жить в сложившихся обстоятельствах? Может столкнулись со старыми страхами/травмами, о которых могли не думать в повседневной суете?
Возможно стоит обратиться к специалисту...

Удачи вам.

Гость
#5

Давление нормальное или пониженное?

Растущая
#6

Сдайтемна витамин Д,у женщин часто понижен.Если низкий,то аптечные витаминки-капельки ерунда.Закажите хороший витамин с дозировкой 10000.Еще на железо сдайте.

#7
Растущая

Сдайтемна витамин Д,у женщин часто понижен.Если низкий,то аптечные витаминки-капельки ерунда.Закажите хороший витамин с дозировкой 10000.Еще на железо сдайте.

Спасибо) а то в интернете погуглила, там пишут про рак😳

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Растущая
#8
Маша

Спасибо) а то в интернете погуглила, там пишут про рак😳

У меня было такое состояние,сдала на витамин Д,он оказался 20.Пропила-поднялся до 62,и самочувствие улучшилось.
У знакомой железо(не помню фиритин кажется) было понижено очень.Она так же еле ноги волочила,прокапалась-стало лучше.Найдите где у Вас в городе делают хорошие доставерные анализы и сдайте.Поправляйтесь.

Форум: Здоровье
Всего: 189 640 тем
Новые темы за 3 дня: 245 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем