Гость
Статьи
Все время хочу спать и …

Все время хочу спать и не могу выспаться?

Я постоянно хочу спать, сплю всегда по разному когда 5 когда 6 часов, чаще всего происходит наоборот когда нужно встать чувствую себя невыспавшейся, когда выходные и можно выспаться встаю рано в 8 утра, что это??? А после пробуждения все чаще ощущаю усталость, что хочу спать, постоянно ???у кого было??? Че это такое?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Добрый день, мало отводите время на сон

Гость
#2

Сходите к эндокринологу. Меня постоянно клонило ко сну, полечила щитовидки, нормализовался

Гость
#3

У меня такое же. Вы мало спите плюс наверное поздно засыпаете. Заметила по себе такую ерунду - если в 10 заснуть (не лечь, а заснуть!) - то можно в 5 утра встать и быть как огурчик. Если в 2 часа ночи заснуть - то в 12 встанешь вся больная.

Гость
#4

Может быть и повышенный сахар в организме. Пойдите еще лучше к эндокринологу. Подскажет какие анализы сделать вам .

Гость
#5
Гость

У меня такое же. Вы мало спите плюс наверное поздно засыпаете. Заметила по себе такую ерунду - если в 10 заснуть (не лечь, а заснуть!) - то можно в 5 утра встать и быть как огурчик. Если в 2 часа ночи заснуть - то в 12 встанешь вся больная.

Тоже заметила

Гость
#6
Гость

У меня такое же. Вы мало спите плюс наверное поздно засыпаете. Заметила по себе такую ерунду - если в 10 заснуть (не лечь, а заснуть!) - то можно в 5 утра встать и быть как огурчик. Если в 2 часа ночи заснуть - то в 12 встанешь вся больная.

Это не у всех работает. Например, если я лягу в 10, то проворочаюсь без сна до 12-1, соответственно не высплюсь и привет утренняя разбитость.
А если лягу в 2 и проснусь в 11-12, то буду как огурчик. Но к сожалению, *** пятидневка не даёт такой возможности.😞

Гость
#7

Пониженное давление, недостаток магния в организме

Гость
#8
Автор

Я постоянно хочу спать, сплю всегда по разному когда 5 когда 6 часов, чаще всего происходит наоборот когда нужно встать чувствую себя невыспавшейся, когда выходные и можно выспаться встаю рано в 8 утра, что это??? А после пробуждения все чаще ощущаю усталость, что хочу спать, постоянно ???у кого было??? Че это такое?

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.

Гость
#9
Гость

Это не у всех работает. Например, если я лягу в 10, то проворочаюсь без сна до 12-1, соответственно не высплюсь и привет утренняя разбитость. А если лягу в 2 и проснусь в 11-12, то буду как огурчик. Но к сожалению, *** пятидневка не даёт такой возможности.😞

Да я сама такая же. Если каждый день в два ночи ложиться - то и не уснешь в 10. По себе знаю, увы( Перестраиваться надо, ночные бдения и недосыпания для здоровья как макдак и бухло вместе взятые. Я какое-то время очень хороший распорядок дня держала - так я оказывается красавишна. А потом график снова съехал - вот и хожу как отекшее чудовище и чувствую себя так же. За полгода из девченки в тетку превратиться из-за недосыпов - как нечего делать.

#10

Значит пора пить МексиВ 6, лучше препарата вы не найдете. От усталости, недосыпа, нервов и стрессов - самое то.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия П.
#11

У меня раньше была усталость и разбитость после сна, тоже спала по 5-6 часов, но на самом деле это очень мало, начала пить мелатонин от эвалара, т.к у меня пьет его мама и говорит что помогает. Так вот сон нормализовался, засыпать стало легче, а по утрам встаю на легке.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: