Гость
Статьи
Курение и ВЕС

Курение и ВЕС

Кто бросил курить , у вас поменялся вес? А то я бросаю и мне все говорят что меня разнесет. Кто сталкивался?

Катринннн
16 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

не изменился

Машунечка
#2

Мне кажется бред! обязательно бросайте!

Машунечка
#3

Говорят люди испытывают такой сильный стресс когда бросают,что начинают заедать "горе"))))

Мне повезло,у меня абсолютно отсутствует зависимость к никотину. Я курю в удовольствие с кофе например,под настроение,на вечеринке. То есть пачки мне хватает на 2-3 недели! а то и больше! Могу неделю не курить и даже не заметить,а могу смолить одна за одной.

у меня так у сестры тоже было. Она как забеременела сразу от сигарет отказалась,и тоже самое даже не "страдала" по этому поводу)

гость
#4

бросать однозначно. но я поправилась(((( единственное на что я еще грешу, это я одновременно бросила и Ярину пить (4 года пила) и курение. может в комплексе ?(( но прибавила 6-7 кг. уже год не могу скинуть

Гость
#5

Не бред, к сожалению. Никотин очень сильно подстегивает обмен веществ, а когда вы бросаете курить, то он замедляется. Отсюда и лишний вес, даже если вы и не "заедаете" желание курить. В среднем, если не жрать как конь, прибавляется 4 килограмма. НО! В течение полугода они сами уходят, когда обмен веществ нормализуется. А если вы будете в зал ходить, то и этого можно избежать. Так что бросайте курить и не бойтесь, все решаемо.

Гость
#6

Учтите, рано или поздно скорее всего врачи вас поставят перед фактом: либо бросаете курить, либо серьезное лечение.

С возрастом организм не сможет так хорошо регенерироваться, как в молодости/зрелости. Так не лучше ли сразу это сделать, если все равно это будет необходимо?) Конечно, есть те, кто курит до 90 лет и чувствует себя неплохо, но, во-первых, а если бы они не курили, быть может они прожили бы они до ста-ста десяти лет?) А во-вторых, вы готовы рискнуть несколькими годами своей жизни и своим здоровьем, чтобы доказать, что от курения нет особого вреда?)

Не курите, это приносит вред вашей жизни =)

Софья
#7

ни на грамм не поправилась.

Гость
#8

курила 26 лет, бросила в один день, поправилась на 14 кг, за год скинула 10, борюсь с оставшимися 4-5, не уходят, противные:(... но мне 45, думаю, в ваши молодые годы такой проблемы не будет... а так хорошо не курить!!

fekri
#9

Обязательно бросьте курить, автор!

#10

У меня наоборот обмен веществ восстановился и похудела на 4 кг. Домашние сказали, что на тощенькую 15-летнюю девочку стала похожа.

Гость
#11

я бросала на 8 месяцев. за это время поправилась на 2 кг.

подруга поправилась на 10 кг за пол года, потом скинула чуть-чуть с новой работой, которая требовала физической активности, а не сидения на месте, как раньше.

вторая подруга бросала на пару месяцев - вообще не поправилась.

зависит от организма.

Гость
#12

к посту 11. кстати, когда я потом снова начала курить - я сбросила вообще 4 кг. стала весить меньше, чем была

neo
#13

Гость 11-12, а зачем ты снова начала курить??

А
#14

когда бросала- худела) у меня никотин аппетит разжигает. почему-то(

Vesta
#15

Бросила, каким я был, таким я и остался)

Гость
#16

курение тьма, а не курение чуть вес и на диету

Форум: Красота
Всего: 49 868 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 926 тем