Гость
Статьи
ну КАК НАЧАТЬ новую …

ну КАК НАЧАТЬ новую жизнь?!!!

Здравствуйте!
Люди, пытаюсь начать новую жизнь, так сказать с чистого листа, делать для себя все самое полезное, и бросить вредные привычки...каждый новый день я себе говрю: ВСЕ! ХВАТИТ! НОВАЯ ЖИЗНЬ ПРЯМО ЗАВТРА! один день держусь, не ем ничего вредного, занимаюсь спортом, не сижу за компом, а на следующий день опять возвращаюсь к прежней... У кого такое было? Что вам помогло начать новую жизнь? может быть следует составить какое то расписание или чтото в этом роде?
НУ как начать жить без вредных привычек? делать для себя только самое полезное?
вы ведете ежедневники? составляете расписание? дела,которые нужно сделать, проблемы которые нужно решить?
пожалуйста, все кто прочитал это, ответьте мне, мне очень важно мнение каждого..думаю это не только моя проблема

ЯНА
6 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

ты все плохое сразу-то не бросай )) а то в ангела превратишься

Дубинушка
#2

Слишком распаляетесь. Начните с чего-то одного, когда полностью искорените какую-то одну привычку, приступайте к другой.

#3

Говорят, чтобы избавиться от одной плохой привычки (например, сидение за компьютером) и привить новую положительную (заниматься ежедневно спортом) - нужно продержаться 21 день. Попробуйте так, постепенно, искоренить в себе все плохое и приобретать новое хорошее.

И еще, надо очень-очень этого хотеть и в чем то даже ломать себя, работать над собой. Ничего просто так не изменится. Будьте сильной. Докажите самой себе, что можете. Потом же сами будете гордиться собой! Удачи!

ЯНА
#4

спасибо большое! именно так попробую!

Гость
#5

Автор

1. Идите в армию,там вам воспитают силу духа

2. Не засоряйте мозг,не себе не людям.

3. Если решили что-то менять,меняйте.

4. Я себя курить отучила так: Встала перед зеркалом и сказала:" еще одна сигарета в твоей жизни и ты полная х***ня". И все.Уже 10 лет ни-ни

Катя
#6

Прочитала неплохую книжку по этой теме, очень интересная-на сайте www.novjizn.ru