Гость
Статьи
Измены. Как начать …

Измены. Как начать новую жизнь?

В браке 5 лет(с 18),была до свадьбы одна измена,которую муж старался простить,но я не осознала всю серьёзность ситуации,но я продолжала общаться с мужчинами,флиртовать,конечно это ситуацию не улучшало.он пытался меня воспитать,и люлей давал и разговаривал,а я не хотела понимать,была обида на то,что не уважает,не ценит и т.д. После декрета пошла на работу,начала опять изменять,красиво обманывали,а я хотела верить что нужна кому то.после первого раза зкрались сомнения о том,что поступают плохо.я же думала,что мужу наплевать на меня.хотя сама не принимала никаких шагов чтобы говорить о наших проблемах и пытаться решать их.с одним человеком вообще позволила то,что можно только с мужем,но ведь и тогда,дуpa,что изменяла,пока ребёнок спит.измены закончились в сентябре,был сильный конфликт,я сделала его виноватым,отрицала все,сдала в полицию.но нет чтоб набраться смелости и мозгов рассказать все тогда по честному и не возвращаться,я продолжила общаться с последним любовником-,..что могу потерять все!8мес спустя узнал от кого то я все рассказала.сейчас он говорит,что жить со мной не может после такого,что давал много шансов.я в силу глупости своей их не ценила и не пользовалась.ещё одна проблема в моих родителях, и всячески пытаются их разладить.боюсь,что одного отказа мало как дать ему понять,что на этот раз я поняла,насколько я виновата?потому что все что можно было сказать, я уже говорила в прошлом и не придавала этому значения.клялась,что не именяю,хотя врала он не видит ни одной причины почему должен меня простить..начал сомневаться уже и в том,что ребёнок его.вся суть в том,что сам он не изменял для него это неприемлемо.ещё проблема в том что сейчас я могу все потерять, понимаю,что раньше надо было думать об этом, не совершать таких роковых ошибок..печально то,что первая моя ошибка меня ничему не научила. Как доказать ему,что этого больше не будет? Как сохранить семью?

Katerina78
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы любите мужа? А он вас?

Гость
#3

И почему вы изменяете мужу? Понятно, что вы написали, что вам недостаточно его внимания, но так у большинства женщин и они не бегут изменять. Должна быть еще какая-то причина. Вы влюбчивы? Или у вас мало секса с мужем? Или вас не устраивает секс с мужем? Вам я так поняла 23, а ему сколько лет?

Гость
#4
Katerina78

Как начать новую жизнь?

Застрелиться, родиться заново и не быть ш**хой. Или развестись, оставить ребёнка мужу и продолжать быть ш***ой.

Гость
#5

И да, автор, что это за муж у вас, который прощает вам бесчисленные измены? Что это за мужик, который смиряется с тем, что его жену дерут и ко.н.чают на нее???? Это какой-то ло.ш.а.ра бесхарактерный, простите, а не муж...

Гость
#6

Автор, тебя только за один твой сумбурный текст сжечь не жалко

Гость
#7

Да ладно, автор, ш..ха - это судьба. От судьбы не уйдете.

Sonya
#8

с одним человеком вообще позволила то,что можно только с мужем, -
Интересно что же это такое? анал ?

Гость
#9
Sonya

с одним человеком вообще позволила то,что можно только с мужем, -
Интересно что же это такое? анал ?

Нет, наверное глотала...

Гость
#10

Автор слаба на передок.
Это не лечится.

Светлана
#11

Оставьте мужа,дайте ему шанс встретить достойную женщину!!!!!

Гость
#12

Разводка видимо, автор так и не ответила

Гость
#13

Нет не разводка, на ответ время нет , она опять с кем-то жахается

тайка
#14

так как вы изменяли? и что вы позволили такого, что можно только с мужем?

Гость
#15

И что же можно только с мужем????😨

Форум: Отношения
Всего: 369 390 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 218 565 тем